Hello World!

sa98

Продам новую ведущую звезду овал на 32 зуба неспадайку.

14 сообщений в этой теме

Звезда НОВАЯ ведущая ОВАЛЬНАЯ люминь с переменной толщиной зуба для предотвращения спаданий цепи. Цена 1000 р.  Возможна отправка в регионы.

 

 

IMG_4430.JPG

 

 

Изменено пользователем sa98
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Привет, пришли фото системы на , Titanovajnoga@gmail.com

Изменено пользователем titanovajnoga
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вес не знаю, взвесить нечем, весы до 200 грамм, другие для людей. 304 - это вроде длина по осям.

 

 

 

Изменено пользователем sa98
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Каретки стандарта ISIS идут в сборе, так что длину вала подбирать не нужно. Достаточно подобрать каретку под раму и шатуны встанут как надо.

Кстати, могу взвесить, купил точные весы.

Изменено пользователем sa98
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sa98 сказал(а) 8 часов назад:

Каретки стандарта ISIS идут в сборе, так что длину вала подбирать не нужно. Достаточно подобрать каретку под раму и шатуны встанут как надо.

Кстати, могу взвесить, купил точные весы.

 

В сборе с чем? И как подобрать под раму?

 

Clipboard05.jpg

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В сборе сама с собой. Конкретной раме с конкретной шириной кареточного узла соответствует один из четырёх видов карететок, изображённых на схеме. Невозможно на одну и ту же раму правильно установить каретки этого стандарта с разной длиной оси, потому что одной ширине кареточного узла соответствует один тип каретки с одной конкретной длиной оси. Поэтому длину оси выбирать не нужно. Нужно выбрать соответствующую раме каретку и шатуны должны встать на неё ничего не цепляя, если геометрия рамы правильная. У меня на три абсолютно разные рамы эти шатуны вставали без проблем.

Подбирается к раме элементарно:

1. замеряется ширина кареточного узла, скорее всего 86

2. покупается соответствующая каретка этого стандарта с одной единственной правильной длиной оси

3. всё это дело собирается, ничего больше подбирать не надо

Что-то не понятно?

Изменено пользователем sa98
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Понятно то понятно, только вот что делать например вот с этим http://arcadasport.ru/catalog/32?q=Стандарт%3A-ISIS/Итальянская+резьба%3A-Да Обе каретки под кареточный узел 70мм, только одна 108, а другая 118мм.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю, для того, чтобы педали не цепляли перья, достаточно 108.  Более длинная ось только позволит на 5 мм. на сторону сдвинуть педали. На мой взгляд это вообще незаметно, разные педали могут иметь больший разброс по ширине. Так что я бы вообще не запаривался по такой фигне, взял бы по-шире...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Овальная звезда - это когда реально овальная для снижения нагрузки педалирования, когда шатуны стоят с 10 на 4 часов, приблизительно, а на фото звезда круглая c алиэкспресс. Или ты ее сфоткал не  удачно?

Изменено пользователем girk
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Возможно на фотке круглая, их было две, одна овал одна круглая. Осталась точно овальная. Позже перефоткаю, она такая же, только может немного надписи другие.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас