7 218 сообщений в этой теме

AlexCrazy сказал(а) 2 часа назад:

O.o

Фейк и боян в рамках этого форума)

0

Поделиться сообщением

titanik сказал(а) 17 минут назад:

Фейк и боян в рамках этого форума)

Боян да, а вот что фейк первый раз слышу - где именно проскочило опровержение?!

0

Поделиться сообщением

EzdYk сказал(а) 24 минуты назад:

Боян да, а вот что фейк первый раз слышу - где именно проскочило опровержение?!

Фейк, потому что никто не запрещает любому распечатать на принтере всякую муйню и наклеить на свою (и даже можно попробовать не на свою) витрину только на момент говнофотографирования. 

Цель то одна - схохмить в сети и получить лайки и камменты.

0

Поделиться сообщением

titanik сказал(а) 6 минут назад:

Фейк, потому что никто не запрещает любому распечатать на принтере всякую муйню и наклеить на свою (и даже можно попробовать не на свою) витрину только на момент говнофотографирования. 

Цель то одна - схохмить в сети и получить лайки и камменты.

Тю, а я было подумал, что реально опровержение было... Меж тем ты зря не обратил внимания, что это кадр из видеоролика, который ты вполне сможешь найти сам и оценить какую же лажу ты только что прогнал.

0

Поделиться сообщением

EzdYk сказал(а) 13 минуты назад:

Тю, а я было подумал, что реально опровержение было... Меж тем ты зря не обратил внимания, что это кадр из видеоролика, который ты вполне сможешь найти сам и оценить какую же лажу ты только что прогнал.

Дай ссылку на ролик. И опровержение от кого? От РПЦ или от представителя магазина?

Я на спор напечатаю на А4 следующую надпись - "вход в магазин открыт только для белых". 

Приготовлю говнофон, скотчем наклею на дверь  в соседний магаз и быстро сниму видео. Ни один человек даже не остановит! Не веришь?

Изменено пользователем titanik
0

Поделиться сообщением

titanik сказал(а) 30 минут назад:

Дай ссылку на ролик.

Можно без спасибы - http://yahooeu.ru/interesting/84908-intim-salon-v-sretenskom-monastyre.html

titanik сказал(а) 31 минуту назад:

И опровержение от кого? От РПЦ или от представителя магазина?

А это одни и теже лица.

titanik сказал(а) 31 минуту назад:

Я на спор напечатаю на А4 следующую надпись - "вход в магазин открыт только для белых". 

Приготовлю говнофон, скотчем наклею на дверь  в соседний магаз и быстро сниму видео. Ни один человек даже не остановит! Не веришь?

Смотри ролик - там понятно почему постановка с надписью тут мимо...

0

Поделиться сообщением

что-то ценник не соответствует моменту, да и монтаж вызывает вопросы. Но на РПЦ мне пофиг.

0

Поделиться сообщением

EzdYk сказал(а) 28 минут назад:

Можно без спасибы - http://yahooeu.ru/interesting/84908-intim-salon-v-sretenskom-monastyre.html

А это одни и теже лица.

Смотри ролик - там понятно почему постановка с надписью тут мимо...

Да ну что ты! Спасибо!! Только я опять не вижу связи между РПЦ и этой надписью. А то, что помещение, взятое в аренду у монастыря может использоваться по усмотрению нанимателя не противоречит законам. Могу поспорить на что угодно, что ни один служитель монастыря не то, что благословлял там что то, но и даже ни разу не заходил туда после сдачи. Сам факт борделя конечно же мерзок

В этом смысле я назвал всё это фейком.

0

Поделиться сообщением

titanik сказал(а) 13 минуты назад:

Да ну что ты! Спасибо!! Только я опять не вижу связи между РПЦ и этой надписью. А то, что помещение, взятое в аренду у монастыря может использоваться по усмотрению нанимателя не противоречит законам. Могу поспорить на что угодно, что ни один служитель монастыря не то, что благословлял там что то, но и даже ни разу не заходил туда после сдачи. Сам факт борделя конечно же мерзок

В этом смысле я назвал всё это фейком.

Смысл, в котором ты назвал всё это фейком, сводился к тому, что ты могешь это повторить. Думаю, что сейчас ты понимаешь, что незаметно снять помещение под бордель и много лет успешно вести деятельность среди "духовных" лиц достаточно нетривиальная задача и ты с ней точно не справишься.

0

Поделиться сообщением

Одно дело снять, а другое - освятить товар.

0

Поделиться сообщением

EzdYk сказал(а) 5 минут назад:

Смысл, в котором ты назвал всё это фейком, сводился к тому, что ты могешь это повторить. Думаю, что сейчас ты понимаешь, что незаметно снять помещение под бордель и много лет успешно вести деятельность среди "духовных" лиц достаточно нетривиальная задача и ты с ней точно не справишься.

Это домыслы и только. Где факты расследования причастности РПЦ или настоятеля этого монастыря к сдаче помещения именно под бордель?

0

Поделиться сообщением

Тащемта вернемся к началу -

titanik сказал(а) 2 часа назад:

Фейк, потому что никто не запрещает любому распечатать на принтере всякую муйню и...

У меня нет данных по Сретенке и я допускал наличие опровержения, но ты его дать не смог, да и был уверен, что опровергать нечего. Я даже нашел тебе ролик, чтобы ты понимал абсурдность своего заявления про фейк, но дальше таки сам.

0

Поделиться сообщением

Ролик от Паладинов? И вообще что это за цены? Это точно рубли?:D

0

Поделиться сообщением

Как то не ахти размещать видео в теме картинок... Может название дополнить?!

0

Поделиться сообщением

Поломался коте! Завис как Винда xD

Блин, глючит вставка, хотя в предпросмотре былО. :(  https://i05.fotocdn.net/s26/144/anim_vid/296/2636588943.mp4

Изменено пользователем Karel
0

Поделиться сообщением

Karel сказал(а) 32 минуты назад:

Поломался коте! Завис как Винда xD

Перезагружается с помощью валерьянки на счёт раз ;o)

0

Поделиться сообщением

1150a8f6-df4b-456a-a256-596c5cc2a4a2.jpg

(не реклама есличо :)))

Изменено пользователем Folken
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас