Hello World!

mobility

Куплю коляску/велоприцеп для малыша

10 сообщений в этой теме

Господа, ребенок у меня еще только в планах, на свет должен появиться в ноябре, а это означает, что начиная с апреля-мая хочу начать совершать с ним велопрогулки и/или пробежки. Интересует и велоприцеп, и прогулочная коляска, и трансформер коляска/прицеп как оригинальные Thule, так и аналоги.

Можем договориться сейчас, а выкуплю я коляску тогда, когда вы докатаете сезон.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Торопитесь ИМХО. В велоприцепе как минимум уверенно сидеть должен. А это год как минимум должен быть. Для начала даже небольшое переднее велокресло лучше. Там лучше зафиксирован ребенок и постоянно под контролем. Когда дорастете - могу свое продать. Но оно не на всякий вел встает. Надо примерять. А за прогулочными колясками на авито наверно логичней. И это как раз первое, что реально понадобится.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У меня есть Билтема, к нему 2 шлема и самодельная сидушка-лежанка для годоваса. Продаю очень не спеша.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lo-li сказал(а) 22 часа назад:

У меня есть Билтема, к нему 2 шлема и самодельная сидушка-лежанка для годоваса. Продаю очень не спеша.

Фото, цена?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
~Koss~ сказал(а) 10.08.2016 в 08:10:

Фото, цена?

10 тр фото, хоть убейте, искать лень, но он ни чем от стандартных фото не отличается. Придете, дам пощупать, собрать, обмерить, возможно даже поездить. фото шлемов надеюсь не нать?

Продаю уже спеша, ибо деньги нужны.

прицеп.jpg

Изменено пользователем lo-li
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lo-li сказал(а) 15 часов назад:

10 тр фото, хоть убейте, искать лень, но он ни чем от стандартных фото не отличается. Придете, дам пощупать, собрать, обмерить, возможно даже поездить. фото шлемов надеюсь не нать?

Продаю уже спеша, ибо деньги нужны.

где посмотреть можно?

до какого возраста он рассчитан? 

Изменено пользователем ~Koss~
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У него на спинке, есть полосочка, когда ребенок ее перерастает, сажать типа нельзя. Но мои катались и выше и макушка заметно выпирала через верхний тент. Это не влияет ни на устойчивость, ни на смещение центра тяжести. Финам это надо для того, чтобы дети умещались в него в шлемах, но мы ездили без них, в 6.5 ездить перестали, тк я решила, что продавит на фиг ткань до дыры своим весом, что я потом с прицепом буду делать. Да и смотрится это нелепо, этакая дылда в  коляске))) Сам прекрасно уже едет на своем веле.

А так, туда спокойно влезали три 4-х летки.

Изменено пользователем lo-li
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будет возможность заказать вот такой прицеп http://www.prophete.de/wp-content/uploads/2016/02/BDA_2926_Kinder-Transportanhänger.pdf по цене еще не определился но ниже магазинного.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

В Билтеме они вроде бы есть , 169 евро, то есть меньше 11000 рублей, а если еще инвойс сделать, то меньше 10 будет.  Но без шлемов и матрасиков соответственно.
Собираюсь там купить, потому что все эти Thule неимоверная дороговизна...

Изменено пользователем MikeK
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас