Hello World!

DELETED

вот прям щас,или почти щас-2

756 сообщений в этой теме

marr сказал(а) 25/07/2018 в 16:04:

ну я потому и спрашиваю, что многие пляжи моего детства-юности сейчас уже явно не для купания 

В этом году, кажется, вообще нигде не разрешали купаться. Но людей это не останавливает…

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Xiatian сказал(а) 3 часа назад:

В этом году, кажется, вообще нигде не разрешали купаться. Но людей это не останавливает…

http://47.rospotrebnadzor.ru/news/-/asset_publisher/rU4E/content/о-состоянии-водных-объектов-используемых-в-рекреационных-целях-на-территории-ленинградскои-области-19

Цитата

По состоянию на 13.07.2018 согласно результатам лабораторных исследований, выполненных ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Ленинградской области», качество воды  соответствует  требованиям гигиенических нормативов по микробиологическим и санитарно-химическим показателям в зонах рекреаций водных объектов (пляжах) и исторически сложившихся местах купания и массового отдыха:

- Бокситогорский район: оз. Павловское (г. Бокситогорск);

- Волосовский район: оз. Донцо (д. Донцо), р. Луга (д. Б. Сабск);

- Всеволожский район: оз. Коркинское (п. Воейково), оз. Курголовское (г.п. Токсово), оз. Лемболовское (ст. Лемболово), оз. Медное (МО «Юкковское сельское поселение»);

 - Кингисеппский район: Финский залив (д. Выбье); р. Луга (г. Кингисепп);

- Киришский район: оз. Светлое (г.п. Будогощь);

- Лужский район: оз. Толони, оз. Омчино (г. Луга);

- Приозерский район: оз. Отрадное (п. Плодовое), Раздолинское (п. Сосново;

- Сланцевский район: р. Плюсса  (г. Сланцы);

- Тихвинский район: р. Тихвинка (г. Тихвин, 1 микрорайон), оз. Царицыно (п. Царицыно);

- Тосненский: оз. Нестеровское, оз. Долгое (д. Надино), карьер (п. Шапки)

 

Управлением Роспотребнадзора по Ленинградской области за истекший период летнего сезона 2018 выданы санитарно-эпидемиологические заключения о соответствии санитарным правилам и нормативам следующим водным объектам используемых в рекреационных целях:

- озеро Саперное пляж п. Саперное Ромашкинского сельского поселения Приозерского муниципального района Ленинградской области;

- пляж на берегу оз. Петровское п. Петровское муниципального района Ленинградской области;

- озеро Ратное пляж п.г.т.Кузнечное Приозерского муниципального района Ленинградской области;

- искусственный водоем ООО «ОЗОН», 188731, Ленинградская область, Приозерский район, поселок Платформа 69 км;

- озеро Светлое пляж Базы отдыха «Мечта» ООО "КИНЕФ" п. Будогощь Киришского района Ленинградской области;

- пляж на берегу искусственного водоема ООО «Туутари-Парк» д. Ретселя МО Виллозского городского поселения Ломоносовского муниципального района Ленинградской области;

- пляж на берегу оз. Ладожское Тайполовский залив п. Запорожское Приозерского муниципального района Ленинградской области;

- пляж на берегу искусственного водоема ЗАО «Золотая Долина» д. Васильево Приозерского муниципального района Ленинградской области;

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

:ph34r: примерно в 16 собираюсь выехать в сторону Всеволожска

каким маршрутом еще не придумал.возможно через Ржевский лесопарк/Янино

 

хочу на ~полчасика_часик остановиться пособирать малину по пути

немаловероятно что буду не против кружка через Токсово

 

от 30 до 70км круг

кому интересно звоните (89110184144) или пишите тут.(вк, телега @smiroshkin_VP ,ватсап..)

 

 

Изменено пользователем DELETED
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Прокатились с Серёгой шикарно.

http://share.mapbbcode.org/esgnp

Зелёным отметил как мы ехали, красным отметил более короткое возвращение, которое обычно используется в покатушках ОВП.

Изменено пользователем Sens
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Martыshka сказал(а) 1 час назад:

а сегодня вечером? может озеро какое?

финский залив годится ?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Поеду вечером купаться на карьер в Морскую (маршрутом Zorga), есть желающие присоединиться?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

свистни ближе к делу

может подъеду, велик посторожить :D

Изменено пользователем gusevod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Грызик сказал(а) 10 минут назад:

Поеду вечером купаться на карьер в Морскую (маршрутом Zorga), есть желающие присоединиться?

а что за маршрут такой?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Грызик сказал(а) 4 часа назад:

Поеду вечером купаться на карьер в Морскую (маршрутом Zorga), есть желающие присоединиться?

Половина этого маршрута чуть более чем полностью совпадает с половиной моего маршрута, только я собрался в дорогу лишь сейчас, а часов этак в 17 планирую, возвращаясь обратно, проезжать мимо Морской. С удовольствием буду третьим, если "вечером" — это не в 19:30.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Я бы присоеденился, но не успею к семи. До скольки там планируете быть? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если компании на карьере не будет, то мне на покупаться 30 минут хватит. А Гусевод пока не определился, может ему лениво будет.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Но ведь если соблюдать винтажный маршрут имени Зорга, то на до от самолетика же :)

К 18-19 как то не очень понятно..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Грызик сказал(а) 21 минуту назад:

На карьере буду ближе к 18-19

Нормально!

S.U. сказал(а) 8 минут назад:

Я бы присоеденился, но не успею к семи. До скольки там планируете быть? 

Хм, я бы спросил: во сколько вас перехватить на Приморском шоссе? Я буду ехать со стороны Лисьего.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Myha сказал(а) 9 минут назад:

Но ведь если соблюдать винтажный маршрут имени Зорга, то на до от самолетика же :)

К 18-19 как то не очень понятно..

Это был вариант, обычно езжу так https://www.gpsies.com/map.do?fileId=xfvxnqlyryvfvovr&authkey=8DB121964623727C8676FF988955920369A1C11C2E46343A

Как раз через самолётик. Есть желание присоединиться?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Грызик сказал(а) 13 минуты назад:

Это был вариант, обычно езжу так https://www.gpsies.com/map.do?fileId=xfvxnqlyryvfvovr&authkey=8DB121964623727C8676FF988955920369A1C11C2E46343A

Как раз через самолётик. Есть желание присоединиться?

Фигасе! Ты и через озеро можешь! :o

Можно тогда у входа в Юнтоловку, чтоб тебе не петлять..

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Myha сказал(а) 2 минуты назад:

Фигасе! Ты и через озеро можешь! :o

Можно тогда у входа в Юнтоловку, чтоб тебе не петлять..

17:50-18:00  у входа в Юнтоловку нормально?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Грызик сказал(а) 6 минут назад:

17:50-18:00  у входа в Юнтоловку нормально?

Вполне. Только это.... я не в лучшей форме. И наверное 20 это максиммум, что я смогу держать.. Если хочешь с ветерком, то тогда я сама-сама :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Северные, признавайтесь: кто сегодня около 17 часов в Сестрорецке на чётной стороне улицы Володарского крикнул "Женя, привет!"?  Я обратил внимание, как двое велосипедистов (один, как мне показалось, в такой же красной футболке, как и я) пристально разглядывали что-то на противоположной стороне, где я ехал, но не думал, что разглядывают именно меня. Может, конечно, и не меня, однако поскольку я тоже Женя, то на всякий случай крикнул в ответ "Привет!", а пока сообразил, где там можно остановиться-развернуться, уже укатил до следующего светофора, а вас потерял из виду. Ну то, что лиц не опознал, это понятно и предсказуемо. Вот голос не узнал  — это уже серьёзно... Южные меня знать не могут, остальные у нас отсутствуют как класс, значит это были северные! Признавайтесь, однако! :) 

добавлено меньше минуты спустя
S.U. сказал(а) 4 часа назад:

Сколько там пробудите? Через час могу подъехать

Да мы уже уехали...

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас