Hello World!

_ExE

Реповеси и песни у костра

8 сообщений в этой теме

Друзья, на эти выходные у нас опять интересная покатушка в Суоми с машиной сопровождения. Реповеси - один из красивейших национальных парков Финляндии. Десятки километров тропинок, скалы, озера ... Не зря туда приезжают отдыхать сами финны. Но это не все.

Начнем мы с Сайменского, канала, его музея, ручного велопаромчика. Посмотрим песчаные фигуры под открытым небом в около крепости в Лаппенранте и саму крепость, прокатимся сказочными дорожками до Савитопале. Какие там виды!
Но и это еще не все!

В нашу поездку записались Марина и Эдуард Гиршовы, люди поющие под гитару и не просто поющие, а выступающие с концертами. Они обещают петь у костра! Давно я не сидел у костра под хорошую песню!

Есть всего одно свободное место в машине, кто первый записался, того и тапки -))

https://pp.vk.me/c626131/v626131878/10f9c/W5996nFvprE.jpg

Машина забирает от дома утром 9 числа и привозит к дому вечером 10 числа
Ночевка в палатках, готовим на костре, продукты из дома, вкусняшки докупаем в Суоми.
На машину скидываемся по 3700р.
Записывайтесь здесь или в группе в ВК https://vk.com/velo_suomi
Изменено пользователем _ExE
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Какой примерно километраж и сколько человек всего в группе?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mihasha писал(а) Thu, 07 July 2016 11:57
Какой примерно километраж и сколько человек всего в группе?


первый день около 70, сядем в машину вечером и подбросимся до Реповеси.
второй день - трекинг (пешком)по Реповеси и если силы останутся 2-3 часа покрутим в сторону Коуволы, но это по настроению, если трекинг пойдет хорошо, то там можно и целый день проходить по парку.
В группе 5 человек на велосипедах и водитель.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если желающий не найдется- то я присоединюсь Razz Точно буду знать завтра часов в 15-16 Изменено пользователем mihasha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер. Если место останется свободно, то с удовольствием присоединюсь. Смогу точно, но о наличии места желательно знать пораньше.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Алексндр писал(а) Thu, 07 July 2016 21:30
Добрый вечер. Если место останется свободно, то с удовольствием присоединюсь. Смогу точно, но о наличии места желательно знать пораньше.

Александр, записал.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Числа эдак 16 ночевал в Лапинсалми. Какая-то компания наших разбила палатки прямо посреди полянки, поначалу все было спокойно, но часа эдак в три ночи им вздумалось попеть песни. Полагаю разбудили не только меня. Нет, пели ребята вполне хорошо, но чересчур уж от души.

 

В общем, если кто-то хочет на эти выходные в Реповеси без песен, но с костром могу прихватить пару велосипедистов. Выезд на машине в пятницу вечером, в воскресенье обратно. Особого плана нет,просто отдыхаем,катаемся, гуляем, лопаем чернику в свое удовольствие.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас