vsh

Закон Яровой настолько многогранен

2 352 сообщения в этой теме

обама - тест

P/E. сказал(а) Только что:

Я кстати написал Обама с маленькой буквы. А форум сделал с большой. Вот и сейчас сделал...

В превью такого поведения нет, придется оставить тестовый пост - обама, обама. обама. барак обама. Барак барака обамы.

0

Поделиться сообщением

P/E. сказал(а) 39 минут назад:

Вы правы. Продукты не подорожали. Или подорожали но из за Обамы. А кто грит иное - не патриот вошьдя)))

подорожали, как дорожают каждый год. Примерно в пределах инфляции - 10-15%

я смутно припоминаю, что ванговали запредельное подорожание из-за санкций, потом из-за платона. Некторые предсказывали - в разы!

а что на деле? ничего сверхъестественного не произошло. Плюс-минус такая ситуация каждый год.

ничо, тут по рунету ходит "экспертное" мнение, что связь и инет подорожают в 2-3 раза. Посмотрим через год.

0

Поделиться сообщением

ватник сказал(а) 2 минуты назад:

А каков вклад платона (или Обамы,  если угодно), в эту вашу инфляцию?

0

Поделиться сообщением

P/E. сказал(а) 2 минуты назад:

А каков вклад платона (или Обамы,  если угодно), в эту вашу инфляцию?

спросите у гугля, я не компетентен. думаю, от единиц до долей процента. 

0

Поделиться сообщением

ватник сказал(а) 4 минуты назад:

спросите у гугля, я не компетентен. думаю, от единиц до долей процента. 

Т.е. теперь постулируется, что платон повлиял на цены продуктов, тока неизвестно на скока?

Изменено пользователем P/E.
0

Поделиться сообщением

P/E. сказал(а) 5 минут назад:

Т.е. теперь постулируется, что платон повлиял на цены продуктов, тока неизвестно на скока?

т.е. постулировалось что платон на цены продуктов не влияет вообще?

0

Поделиться сообщением

ватник сказал(а) 9 минут назад:

т.е. постулировалось что платон на цены продуктов не влияет вообще?

постулировалось много кем и много чего. Но постулат - повлияет на хз скока, поэтому все чики пуки - встретился только у вас, уважаемый ватник

0

Поделиться сообщением

P/E. сказал(а) 9 минут назад:

постулировалось много кем и много чего. Но постулат - повлияет на хз скока, поэтому все чики пуки - встретился только у вас, уважаемый ватник

какие чудные метаморфозы. Вы свои фантазии мне не приписывайте.

когда в тренде была тема про Платон, ряд граждан ванговали существенное подорожание продуктов, некоторые, на пике тревожного ожидания, предсказывали удорожание в разы. Может здесь на вп, может на эхе - я сейчас не вспомню. Гуглить лень.

прошло некоторое время. Существенного подорожания из-за Платона не случилось. Случилось подорожание из-за продуктовых контрсанкций, из-за падения курса рубля - это по продуктам около 20%. И началось все это до Платона. Если посчитать платежи Платона в пересчете на кг груза, то доля этой системы в удорожании копеечная. Единицы или доли процента. 

0

Поделиться сообщением

P/E. сказал(а) 1 час назад:

ЗЫ

Я кстати написал Обама с маленькой буквы. А форум сделал с большой. Вот и сейчас сделал...

Национал предательский движок форума. Явный заговор какой та...

обама обама обама

0

Поделиться сообщением

vsh сказал(а) 5 минут назад:

обама обама обама

А у тебя "чмо" автоматически вырезалось? :D

0

Поделиться сообщением

ватник сказал(а) 9 часов назад:

я смутно припоминаю, что ванговали запредельное подорожание из-за санкций, потом из-за платона. Некторые предсказывали - в разы!

Ну так вроде и аппетиты платону урезали в разы. Лично солнцеликий вопрос порешал.

Вот поэтому и вклад его, Платона, в подорожание - незначителен.

Лучше расскажите с чего это у нас инфляция 10-15 процентов. Рубль вроде бы падать перестал, нащупал дно, а инфляция всё никак не остановится.

Изменено пользователем hassisin
0

Поделиться сообщением

ватник сказал(а) 9 часов назад:

какие чудные метаморфозы. Вы свои фантазии мне не приписывайте.

когда в тренде была тема про Платон, ряд граждан ванговали существенное подорожание продуктов, некоторые, на пике тревожного ожидания, предсказывали удорожание в разы. Может здесь на вп, может на эхе - я сейчас не вспомню. Гуглить лень.

прошло некоторое время. Существенного подорожания из-за Платона не случилось. Случилось подорожание из-за продуктовых контрсанкций, из-за падения курса рубля - это по продуктам около 20%. И началось все это до Платона. Если посчитать платежи Платона в пересчете на кг груза, то доля этой системы в удорожании копеечная. Единицы или доли процента. 

Да какие метаморфозы? Вы даже в этом посте пишите, что вклад платона неизвестен, но все в пределах нормы, а виноват Обама и контрсанкции)))

Что касается вашей борьбы с вашими тараканами в голове, ну или вашими тараканами на эхе, то поскольку ни эхо ни ваша голова мне не знакомы, я оставлю это без комментариев. Но я не помню, что бы на ВП в теме про забастовку дальнобоев кто то ванговал подорожание в разы за год.

Разы конечно будут, но через неск. лет. Или у вас другое мнение?

добавлено 1 минуту спустя
vsh сказал(а) 9 часов назад:

обама обама Обама

да мне вам видео что ли записать? Реально правит. Хотя может это браузер, а не форум. Тогда извиняюсь за поклеп)))

0

Поделиться сообщением

vsh сказал(а) 11 час назад:

обама обама обама

"Спорим, я заставлю минимум трёх пользователей написать минимум по три раза слово обама в течение часа?" ))

0

Поделиться сообщением

P/E. сказал(а) 3 часа назад:

Да какие метаморфозы? Вы даже в этом посте пишите, что вклад платона неизвестен, но все в пределах нормы, а виноват Обама и контрсанкции)))

Что касается вашей борьбы с вашими тараканами в голове, ну или вашими тараканами на эхе, то поскольку ни эхо ни ваша голова мне не знакомы, я оставлю это без комментариев. Но я не помню, что бы на ВП в теме про забастовку дальнобоев кто то ванговал подорожание в разы за год.

Разы конечно будут, но через неск. лет. Или у вас другое мнение?

если оставляете это без комментариев, к чему разглагольствования о тараканах?

я вот тоже без комментариев оставлю вашу удивительную способность вычитывать то, чего нет. Может виной употребление психоактивных веществ? Что происходит, как ваше здоровье?

и да, поверхностное гугление тут же выдало такую статью на Эхе:

Сегодня по Платону проведут совещание с грузоперевозчиками и торговыми сетями. Газета «Коммерсантъ» этим утром сообщила о письме премьеру Медведеву двух десятков ассоциаций. Они предупредили, что из-за Платона социально значимые продукты могут подорожать в разы. 

http://echo.msk.ru/news/1674496-echo.html

а так-то без комментариев, конечно. 

0

Поделиться сообщением

ватник сказал(а) 14 часа назад:

врунишка или не ходишь в магазин?

0

Поделиться сообщением

Micael сказал(а) 4 минуты назад:

врунишка или не ходишь в магазин?

даже интересно что человек рассчитывает услышать в ответ, задавая вопрос в такой форме

0

Поделиться сообщением

ватник сказал(а) 14 минуты назад:

даже интересно что человек рассчитывает услышать в ответ, задавая вопрос в такой форме

ничего. это скорее замечание в форме вопроса.

также меня не сильно волнует вопрос о том, работаешь ты тут за зарплату или просто за свои политические идеи, человеком (в рамках интернет-форума) тебя все равно считать трудно. так что можешь не отвлекаться особо

0

Поделиться сообщением

Micael сказал(а) 36 минут назад:

ничего. это скорее замечание в форме вопроса.

также меня не сильно волнует вопрос о том, работаешь ты тут за зарплату или просто за свои политические идеи, человеком (в рамках интернет-форума) тебя все равно считать трудно. так что можешь не отвлекаться особо

меня также не сильно волнует что кому кажется.  Консенсус достигнут.

0

Поделиться сообщением

Склько бы денег не было, хотя счет всяко на миллиарды и из бюджета, на кой черт их тратить если мероприятие по любому создает всем кучу проблем, а эффективность для решения задачи, ради которой он принимается, явно стремится к нулю?

0

Поделиться сообщением

Cascade сказал(а) 1 час назад:

Склько бы денег не было, хотя счет всяко на миллиарды и из бюджета, на кой черт их тратить если мероприятие по любому создает всем кучу проблем, а эффективность для решения задачи, ради которой он принимается, явно стремится к нулю?

Некомпетентность в этой задаче + распил.

0

Поделиться сообщением

ватник сказал(а) 21 час назад:

и когда уже, когда пруд зарастет ряской? когда апокалипсис, согласно эсхатологическим апокрифам здешних интеллектуалов?

в 1984 году кто-нибудь вообще предполагал, что произойдет всего через несколько лет?

0

Поделиться сообщением

Karlsson сказал(а) 1 час назад:

в 1984 году кто-нибудь вообще предполагал, что произойдет всего через несколько лет?

Да кто-нибудь в январе 2014 года предполагал, что крым будет наш, что Путина выгонят и G8, что нефть упадет до 30 а доллар вырастет до 60, а Россия будет воевать с Украиной?

0

Поделиться сообщением

Franco сказал(а) 3 часа назад:

Да кто-нибудь в январе 2014 года предполагал, что крым будет наш, что Путина выгонят и G8, что нефть упадет до 30 а доллар вырастет до 60, а Россия будет воевать с Украиной?

Про Крымнаш и вооружённые разборки с Украиной - я, если что. А нефть грохнулась и бакс поднялся ещё в ноябре 2013го. Э?

0

Поделиться сообщением

какая нефть? в 2013 была тишь да благодать:

daily_graph_q.rus.shtml.gif

daily_graph_i_q.rus.shtml.gif

PS только сейчас заметил: неужели когда-нибудь будут сравнивать с уровнем 2013 как в СССР с 1913?!

Изменено пользователем Karlsson
0

Поделиться сообщением

Karlsson сказал(а) 10 часов назад:

только сейчас заметил: неужели когда-нибудь будут сравнивать с уровнем 2013 как в СССР с 1913?!

:D Будем-будем! Только 2017 переживём...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас