Hello World!

faustus

Традиционная на 23-24 июля на Скальные

142 сообщения в этой теме

faustus сказал(а) 1 час назад:

трекинг традиционно в субботу небольшой, в нашем случае скорей всего до южных скал на С.Новосельском

В воскресенье обычно по желанию - сранья, посмотрим

кмтраж - туда 70, обратно кто сколько намотает, минимум около 30

Ну коль так - тогда ищу единомышленников в воскресенье поехать в Кузнечное с минимумом асфальта. Где-нибудь по пути отобедаем, километраж - около 60 выйдет. Темп созерцательный, позависаем на каком-нибудь озере,, благо их там будет.

Планирую приехать на предпоследнюю электричку, в 18:27. В город она приезжает в 21:48.

Темп созерцательный, в запасе на крайний случай последняя электричка в 20:23.

Кворум ну скажем еще двое :)

Да, вероятно по маршруту найдем луж и вымочим ноги, но никаких говен быть не должно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 9 часов назад:

Ну коль так - тогда ищу единомышленников в воскресенье поехать в Кузнечное с минимумом асфальта. Где-нибудь по пути отобедаем, километраж - около 60 выйдет. Темп созерцательный, позависаем на каком-нибудь озере,, благо их там будет.

Планирую приехать на предпоследнюю электричку, в 18:27. В город она приезжает в 21:48.

Темп созерцательный, в запасе на крайний случай последняя электричка в 20:23.

Кворум ну скажем еще двое :)

Да, вероятно по маршруту найдем луж и вымочим ноги, но никаких говен быть не должно.

я с Вами

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Если в пятницу будет лить дождь, то мы лучше с петухами в субботу выедем, чем приедем в пятницу промокшие до .. носков..))

 

Так сто пока - мы отслеживаем погоду :)

Изменено пользователем Svetlanka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Народ, кто едет в пятницу, напишите координаты в личку пожалуйста, чтобы не потеряться.

добавлено 4 минуты спустя
Lord_Raven сказал(а) 9 часов назад:

Ну коль так - тогда ищу единомышленников в воскресенье поехать в Кузнечное с минимумом асфальта. Где-нибудь по пути отобедаем, километраж - около 60 выйдет. Темп созерцательный, позависаем на каком-нибудь озере,, благо их там будет.

Планирую приехать на предпоследнюю электричку, в 18:27. В город она приезжает в 21:48.

Темп созерцательный, в запасе на крайний случай последняя электричка в 20:23.

Кворум ну скажем еще двое :)

Да, вероятно по маршруту найдем луж и вымочим ноги, но никаких говен быть не должно.

Я бы тоже присоединился)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 11 час назад:

Ну коль так - тогда ищу единомышленников в воскресенье поехать в Кузнечное с минимумом асфальта. Где-нибудь по пути отобедаем, километраж - около 60 выйдет. Темп созерцательный, позависаем на каком-нибудь озере,, благо их там будет.

Планирую приехать на предпоследнюю электричку, в 18:27. В город она приезжает в 21:48.

Темп созерцательный, в запасе на крайний случай последняя электричка в 20:23.

Кворум ну скажем еще двое :)

Да, вероятно по маршруту найдем луж и вымочим ноги, но никаких говен быть не должно.

я бы тоже поехала, если можно. С того направления к дому ближе )))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Svetlanka сказал(а) 1 час назад:

Если в пятницу будет лить дождь, то мы лучше с петухами в субботу выедем, чем приедем в пятницу промокшие до .. носков..))

Прогноз погоды по Выборгу-Светогорску на 3 дня неплохой

Возможны грозы, но на время стоянки на озерах обещают ясно

на птн - пасмурно

все дни тепло, если не жарко B|

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
rastushevskaya сказал(а) 2 часа назад:

я с Вами

 

kamnerez сказал(а) 1 час назад:

Я бы тоже присоединился)

 

Nastasi сказал(а) 30 минут назад:

я бы тоже поехала, если можно. С того направления к дому ближе )))

Ну вот и отлично, кворум уже есть, поедем в Кузнечное значит :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 17 минут назад:

 

 

Ну вот и отлично, кворум уже есть, поедем в Кузнечное значит :)

Отговаривать не буду, но в хорошую погоду из Кузнечного мясо

В Кузнечном вы конечно сядете но после этого в элке будет смертоубийство

В 10м кажется году после мероприятия даже драка была с дачниками (Д.Федор, Полуда не дадут соврать)

Из Выборга как-то спокойнее на экспресах

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Надеюсь доедем как-нибудь, не впервой и в мясе ездить. Уж больно там дорожки хороши, асфальтом в Выборг совсем не хочется.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus сказал(а) 20.07.2016 в 12:24:

 

 

Ну вот и отлично! Тогда захвачу ещё и купальник с мехом)))

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

ребята, я хочу ехать в пятницу до Выборга асфальтом и встать у протоки. Кто планирует так ехать? Будет палатко-место на одну ночь?

Изменено пользователем mononoki
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus сказал(а) 14.07.2016 в 23:09:

латками будем разбираться ближе к поездке

со мной еще девушка +1

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Фаустус, с днём рождения!

Пока не знаю - присоединюсь ли, но поздравляю! :D

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
faustus сказал(а) 02.07.2016 в 16:05:

Бородинское 15-10 либо Камменнгорск 15-47

ходит типа Ласточки с громадными тамбурами
пересадка на 17-25 прибытие в СПб 21-07

Тупо как-то ехать на 17-25, если следующая Ласточка отправляется в 18:45 и прибывает в СПб в 20:00. Можно ещё и по Выборгу покататься.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
spbmilanka сказал(а) 2 часа назад:

со мной еще девушка +1

Если не найдете вариантов могу взять треху

добавлено 2 минуты спустя
Syngu Rama сказал(а) 35 минут назад:

Тупо как-то ехать на 17-25, если следующая Ласточка отправляется в 18:45 и прибывает в СПб в 20:00. Можно ещё и по Выборгу покататься.

Можно, но на 17-25 обычно до фига мест для велосипедов, а в неспешной поездке можно поиграть в мафию итд

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Есть огромное желание присоединиться к группе. Это мой первый велопоход, поэтому хотелось бы накануне /остался один день на подготовку/  обогатиться советами опытных велопоходников по поводу участия в этом походе /ЛУЧШЕ ПО ТЛФ/. Личный опыт пеших походов имею, весь походный инвентарь имеется (есть комплект для полной автономки: начиная с кострового (котлы, тент, трос и прочее), пила, топор и заканчивая палаткой и спальником). Что нужно взять для группы? Рюкзак для вело (штаны на 70л) выбрал, но нужен совет. ТО вело провел. С кем можно посоветоваться?

Изменено пользователем lesnik2016
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lesnik2016 сказал(а) 29 минут назад:

Есть огромное желание присоединиться к группе. Это мой первый велопоход, поэтому хотелось бы накануне /остался один день на подготовку/  обогатиться советами опытных велопоходников по поводу участия в этом походе /ЛУЧШЕ ПО ТЛФ/. Личный опыт пеших походов имею, весь походный инвентарь имеется (есть комплект для полной автономки: начиная с кострового (котлы, тент, трос и прочее), пила, топор и заканчивая палаткой и спальником). Что нужно взять для группы? Рюкзак для вело (штаны на 70л) выбрал, но нужен совет. ТО вело провел. С кем можно посоветоваться?

Так собственно если все есть - надо все взять и поехать :) Быть готовым питаться автономно, а на месте наверняка получится скооперироваться и вписать/вписаться в котел. Такая толпа собирается что общую раскладку никакого смысла имхо нет мутить. Разве что какой-нибудь праздничный ужин, на который наверняка будет закупка в Каменогорске :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 29 минут назад:

Так собственно если все есть - надо все взять и поехать :) Быть готовым питаться автономно, а на месте наверняка получится скооперироваться и вписать/вписаться в котел. Такая толпа собирается что общую раскладку никакого смысла имхо нет мутить. Разве что какой-нибудь праздничный ужин, на который наверняка будет закупка в Каменогорске :)

С маршрутом болеее менее понятно. С едой не совсем: сколько планировать готовок еды? Горелки нет - всегда пользовался дровами.  Или все с горелками будут или будет общий костер на каждую еду? лично у меня два котла(8 и 10 л)

Изменено пользователем lesnik2016
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Два таких громадных котла точно не надо, тащить такое, брр. Завтрак и обед обычно на горелках, ужин на костре. Ну если вечером костер удался, так и завтрак на костре можно :)

Планировать готовок еды надо столько - сколько ты планируешь есть ;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven сказал(а) 11 минуту назад:

Два таких громадных котла точно не надо, тащить такое, брр. Завтрак и обед обычно на горелках, ужин на костре. Ну если вечером костер удался, так и завтрак на костре можно :)

Планировать готовок еды надо столько - сколько ты планируешь есть ;)

Да тащить то не проблема! Я их всегда на себе таскал, не чугунные. Вот альтернативы нет на данный момент - это плохо. Горелки никогда не было. Покупать? - так я ни в них ни в заправках к ним не разбираюсь. С едой я так понял: надо в сб - обед и ужин, в вск - завтрак обед? Отсальное - по аппетиту.9_9

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lesnik2016 сказал(а) 1 минуту назад:

С едой я так понял: надо в сб - обед и ужин, в вск - завтрак обед? Отсальное - по аппетиту.

Ну да :)

lesnik2016 сказал(а) 1 минуту назад:

Горелки никогда не было. Покупать?

Ну лучше иметь горелку, чем не иметь горелки :) Без горелки полноценный обед тяжко всеже. И котел литра на 2-3 не помешает никак.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

Lord_Raven сказал(а) 8 минут назад:

Ну да :)

Ну лучше иметь горелку, чем не иметь горелки :) Без горелки полноценный обед тяжко всеже. И котел литра на 2-3 не помешает никак.

Тогда посоветуйте какую горелку лучше и какие заправки (балоны) к нему?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

С этим лучше в соответствущие форумы :) Ну и на вкус и цвет фломастеры разные :)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Как раз сейчас на главной странице сайта висят ссылки на статьи VORON-а о горелках. Дрынц и шмынц.

ЗЫ. Я и Lord_Raven едем в пятницу на 20:40.

Изменено пользователем Syngu Rama
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас