Odisei

Клуб ВелоПитер на Strava

860 сообщений в этой теме

AlexCrazy сказал(а) 22 часа назад:

что-то у стравы flyby сегодня поломался.....

Не работает. Ошибку выдаёт.

0

Поделиться сообщением

Ирландец сказал(а) 13 часа назад:

Вообще-то работает) 

Вчера не работало. Сегодня глянул, и таки действительно работает! Видимо, упаковку какого-нибудь паксловида серваку своему скормили. Впрочем, боюсь, что ненадолго енто, р💩зр💩бы явно не сильно заботятся о функции, остатки былого великолепия которой пока что выгодно отличают Стр💩вушку от кучи аналогичных сервисов

0

Поделиться сообщением

Ирландец сказал(а) 14 часа назад:

Вообще-то работает) 

2 или 3 дня не работало

0

Поделиться сообщением

кстати на 4pda есть ломаный apk с включёнными функциями премиума, не всеми конечно, но теми которые работают локально

я сам не пробовал, но вроде народ пишет нормально работает....

0

Поделиться сообщением

vlad-b сказал(а) 17 часов назад:

Не, ну наглость же... я щитаю... 

IMG_20221125_201959.jpg

Мне в конце марта предлагали сие. Попробовал воспользоваться, но в итоге пришлось отказаться от затеи ентой, до этого премами безвозмездными не брезговал. Так-то эти ироды с тем же успехом могли бы выдать предложение с 13666 годами према безвозмездного, а не какими-то там 2 месяцами

0

Поделиться сообщением

Hellwarrior сказал(а) 2 часа назад:

Так-то эти ироды с тем же успехом могли бы выдать предложение с 13666 годами према безвозмездного, а не какими-то там 2 месяцами

Вот и я об этом-же. "У меня посылка для вашего мальчика. Только я вам её не отдам." ;)

0

Поделиться сообщением

vlad-b сказал(а) 26.11.2022 в 17:04:

Вот и я об этом-же. "У меня посылка для вашего мальчика. Только я вам её не отдам." ;)

Кстати, мне внезапно это самое тоже прислали. Возможно, массовая рассылка писем счастья.  Хотя тут, как я понимаю, несколько не то: надобно таки оплатить подпиську годовую и получить ещё DVA месяца оной безвозмездно. Ежели так (возможно, я чего-то не понял), то пускай в гузъ идут, тем паче, после того, что они в этом году учинили, до кучи кинув некоторых бояр-подписчиков. Так-то люд чрез кривые схемы как-то оплачивает, но этим гузоблудам точно ни копейки.

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением

Кого они кинули из подписчиков? Премиум работал до конца подписки, а у некоторых и дольше

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас