Let4ik

Палыч объявил войну ВелоПитеру

488 сообщений в этой теме

Pavle писал(а) Wed, 22 June 2016 00:37
у.е. писал(а) Wed, 22 June 2016 00:27
MomAS писал(а) Tue, 21 June 2016 20:59
KiSS писал(а) Tue, 21 June 2016 20:49
AS писал(а) Tue, 21 June 2016 20:47

Ты в цирк из уважения к артистам ходишь?

я в цирк не хожу

А к Паше на салат ходил?
ТЫ вот, сам его любил тогда, уважал?

После того как я откликнувшись на его призыв копать колодец побывала у него в гостях и увидела в каком хламовнике живет он сам и его дети, меня сильно удивляют его воззвания к порядку и безопасности среди тысяч, ведь он не можеет его навести хотя бы в своем окружении. Может за 4 года чего и поменялось, хотя врядли. Такие не меняются.

Может это не хламовник, а патриархальный мужской порядок

... с ребенком, приклееным скотчем к холодильнику.
0

Поделиться сообщением

serzh_r писал(а) Tue, 21 June 2016 00:26
vsh писал(а) Tue, 21 June 2016 00:21

Я вчера такого объезжал. Самое интересное, что в 50м вперед от того места, где он встал, было метров 20 улицы без машин и запрещающих знаков.

Паапрошу прекратить травить Протектора в этой ветке!Здесь мы травим Паладина, Титаника и меня!

Меня забыл в список прибавить Smile
0

Поделиться сообщением

у.е. писал(а) Wed, 22 June 2016 00:49
Нет, там впору было снимать видосик, каких полно на ютубе о детях в неблагополучных семьях, когда подушки без наволочек валяются на полу, обои содраны, а то, что висит на стенах ндаже отдаленно не похоже на обои и ни одной целой игрушки.

Ну, у меня обои содраны, а на стенах вместо обоев висят провода в количестве чуть меньшем, чем в тоннеле метро, велосипед не мытый ни разу с прошлого года (включительно! Laughing ) стоит прям рядом с кроватью, и что? Вполне порядок Laughing
Правда есть нюанс - жилище не мое, в своем бы я наворотил вааще такого более-менее его бы поддерживал на устраивающем меня уровне. Ну и подушки таки с наволочками и валяются где положено, а игрушки - в компе, вполне себе целые Laughing
0

Поделиться сообщением

Let4ik писал(а) Wed, 22 June 2016 01:13
Pavle писал(а) Wed, 22 June 2016 00:54

Гей-парады - не политика, а прямое оружие разрушение Института семьи, нравственности, средство развращения молодёжи и общества в целом.

Приведите пример уничтоженых государств или войнушку отправившую в вальгалу толпу народа.
Лично я считаю что к примеру от церкви вреда больше чем от геев,. и тому примеров можно насобирать по всему глобусу.
-
Нравственность! развращение! - Это все синдром маразматиков.

Ваши мысли уже отравлены гей пропагандой, хотя бы потому что принзнаете их существование и типа нормальность тогда как никаких геев нет, есть здоровые люди, и есть поехавшие - ну там с проблемами по гормонам и т д, их надо лечить
0

Поделиться сообщением

lazorevka писала
Уже двое)). Бизнес-план: 1.Все организовываете, тщательно продумываете и обеспечиваете безопасность в пути 2.Приезжаете на место сбора 3.Платите в общую кассу по тыще баксов 4.Проезжаете тщательно спланированный маршрут 5.Делите общую кассу )))

Предлагаю следующую редакцию данного бизнес-плана:
в. п.2 убрать слово "абсолютную"
в п.3 заменить слово "платите" на "Пнипка платит"
0

Поделиться сообщением

Гей-парады - не политика, а прямое оружие разрушение Института семьи, нравственности, средство развращения молодёжи и общества в целом.

Приведите пример уничтоженых государств или войнушку отправившую в вальгалу толпу народа.
Лично я считаю что к примеру от церкви вреда больше чем от геев,. и тому примеров можно насобирать по всему глобусу.
-

Приведите пример возможной войнушки среди ядерных держав, например? А вот через геев и пр. лизбеянов - возможно, да!Нелетальное оружие же! Rolling Eyes Изменено пользователем pedalist
0

Поделиться сообщением

Проникающие в мозхг через это, но НЕ летальное! Rolling Eyes Изменено пользователем pedalist
0

Поделиться сообщением

STinger писал(а) Wed, 22 June 2016 05:47
у.е. писал(а) Wed, 22 June 2016 00:49
Нет, там впору было снимать видосик, каких полно на ютубе о детях в неблагополучных семьях, когда подушки без наволочек валяются на полу, обои содраны, а то, что висит на стенах ндаже отдаленно не похоже на обои и ни одной целой игрушки.

Ну, у меня обои содраны, а на стенах вместо обоев висят провода в количестве чуть меньшем, чем в тоннеле метро, велосипед не мытый ни разу с прошлого года (включительно! Laughing ) стоит прям рядом с кроватью, и что? Вполне порядок Laughing
Правда есть нюанс - жилище не мое, в своем бы я наворотил вааще такого более-менее его бы поддерживал на устраивающем меня уровне. Ну и подушки таки с наволочками и валяются где положено, а игрушки - в компе, вполне себе целые Laughing

Только у тебя птенцов в количестве 4 шт нет
0

Поделиться сообщением

Pavle писал(а) Wed, 22 June 2016 08:11
Ваши мысли уже отравлены гей пропагандой, хотя бы потому что принзнаете их существование и типа нормальность тогда как никаких геев нет, есть здоровые люди, и есть поехавшие - ну там с проблемами по гормонам и т д, их надо лечить

А Ваши мысли отравлены капиталистической пропагандой. "Институт семьи" в современном обществе изжил себя.
"Надо лечить" болезни и отклонения, и хорошо, что не Вы решаете, что является отклонениями Smile

А развращение молодёжи и общества в целом - это когда сытый толстый поп в золоте выступает перед народом с пропагандой нищебродства! Изменено пользователем Ботаник
0

Поделиться сообщением

Интересно через 20, 30 или 50 лет будем бороться за право провести парад гетеросексуального меньшинства? Smile
0

Поделиться сообщением

В лучших традициях вп любая тема свелась к геям, приятно, что есть традиции, которые чтут)))
Скоро про цивик начнется )

Плюсадин. И добавлю: манипуляторов, или тех , на кого манипуляция уже подействовала. Ведь вся эта анти-гей пропаганда, про семейные ценности и пр. - ничуть не лучше, это манипуляция и политика, борьба за паству
0

Поделиться сообщением

Pavle писал(а) Wed, 22 June 2016 08:11

-

Чета, где-то, уже я такое слыхал... там еще про чистоту арийской расы было..
Походу антигей пропаганда мозги отравляет тоже неслабо..
0

Поделиться сообщением

Alexis78 писал(а) Tue, 21 June 2016 17:16
Показать скрытый текст

Маршал, не имеет права перекрывать какой-либо проезд, или руководить движением, если рядом с ним не стоит гаишник. Так что действия маршалов на пин-миксе - это самоуправство и нарушение правил со стороны велосипедистов и банальная чисто вежливость со стороны автомобилистов, которые не обязаны внимать жестам, какого-то чувака в жилетке на перекрестке. Следует понимать это.

Согласен, не имеет, да, самоуправство. Ноя хотел сказать о безопасности без сопровождения ГИБДД, это самоуправство эту безопасность вполне себе обеспечивает же. Под колеса никто прыгать не будет и машины специально участников колонны переезжать не станут.
Пины года два как не катал, но вроде не проскакивало, чтоб в них кто-то специально въехал с серьездными последствиями. Палыч вроде тоже бывший пинмиксер и организацию движения по городу без сопровождения ГИБДД знает. На пинах помнится под тысячу участников собиралось и ничего, не убивались.
0

Поделиться сообщением

у.е. писал(а) Wed, 22 June 2016 10:07
Я ж не спорю, что у каждого человека свое видение чистоты, но и не припомню, чтоб, например вы направо и налево писали призывающие к безопасности и порядку посты. В отличии от.

Малявочка! Журнализды пишут только то, что можно выгодно продать или обменять на пиар. Палыч - уже много лет как журнализд в режиме 24х7. Не удивлюсь, если он даже мыслит заголовками желтых газет: "Шок! Сенсация! Ребенок получил тройку в школе за критику Гитлера!"
0

Поделиться сообщением

ppnikpa писал(а) Wed, 22 June 2016 00:44
Продажные ценятся дёшево.

Нет , я очень дорогой . Laughing Сами вы гей . Laughing Изменено пользователем Раздолбай
0

Поделиться сообщением

Обидно , коммерческие предложения по обсиранию Палладина не поступили . Не буду ничего плохого о нем писать , тем более что в глаза его никогда не видел . Laughing
0

Поделиться сообщением

ScHennOk писал(а) Wed, 22 June 2016 09:59
Alexis78 писал(а) Tue, 21 June 2016 17:16
Маршал, не имеет права перекрывать какой-либо проезд, или руководить движением, если рядом с ним не стоит гаишник. Так что действия маршалов на пин-миксе - это самоуправство и нарушение правил со стороны велосипедистов и банальная чисто вежливость со стороны автомобилистов, которые не обязаны внимать жестам, какого-то чувака в жилетке на перекрестке. Следует понимать это.

Согласен, не имеет, да, самоуправство. Ноя хотел сказать о безопасности без сопровождения ГИБДД, это самоуправство эту безопасность вполне себе обеспечивает же. Под колеса никто прыгать не будет и машины специально участников колонны переезжать не станут.
Alexis78, а ты бы что, стал бы давить маршала? Есть некоторые очевидные неформальные правила поведения на дороге. От ДДД до дождись перехода детсадовцев, хотя тебе давно зелёный, у тебя отит мозга и ты рожаешь прямщас.
0

Поделиться сообщением

ppnikpa писал(а) Tue, 21 June 2016 23:08
Палыча на сардельки без соли.
Без сои. Но с г... Laughing
0

Поделиться сообщением

Каждый раз читаю "Палач объявил войну ВелоПитеру" Laughing
Похож же? Razz

http://i3.geekzona.ru/1/1206/12059360/075a3e/figurka-quot-palach-quot-obitel-zla-5-resident-evil-5-action-figure-executioner-majini.jpg
0

Поделиться сообщением

BasilM писал(а) Wed, 22 June 2016 11:20
а ты бы что, стал бы давить маршала? Есть некоторые очевидные неформальные правила поведения на дороге. От ДДД до дождись перехода детсадовцев, хотя тебе давно зелёный, у тебя отит мозга и ты рожаешь прямщас.

Я когда-то (лет 15 назад, когда ПИНы на пинмикс и пин не поделили) ездил, и в одной из поездок надлюдал, как спешащий таксист реально пытался прокатить маршала на капоте. Чуть не кончилось потасовкой.
0

Поделиться сообщением

думала о таких случаях, наверное, надо все же спокойно по-возможности, выяснить причину, по который гражданин сильно нервничает, и пропустить-таки его. Идти навстречу. Или там задние попрут? Из колонны тогда вызвать помощь.
0

Поделиться сообщением

lazorevka писал(а) Wed, 22 June 2016 12:28
думала о таких случаях, наверное, надо все же спокойно по-возможности, выяснить причину, по который гражданин сильно нервничает, и пропустить-таки его. Идти навстречу. Или там задние попрут? Из колонны тогда вызвать помощь.

Задние попрут, роллеры повалятся друг на друга - у них с тормозами плохо. Толпа была большая, а перекресток со светофором работающим (т е не мигающий). Вот на свой зеленый таксист и порывался несколько раз двигать маршала бампером. М б у него кто спешащий на самолет был в салоне - не знаю.
0

Поделиться сообщением

Micael писал(а) Wed, 22 June 2016 11:37
Каждый раз читаю "Палач объявил войну ВелоПитеру" Laughing
Похож же? Razz

Есть такое.
BasiM Так я и говорю, водители проявлят вежливость, пропуская колонну без сопровождения, но с ребятами в жилетках.
А если кто рожает, опаздывает?
Мое ИМХО, колонны, которые не могут проехать перекресток за такт светофора, обязаны иметь сопровождение от ГАИ, а маршалы только помогают гайцам.
да еще. Долна быть система широкого оповещения об акциях и перекрытиях. Чтобы спланировать объезд, если торопишься.
Изменено пользователем Alexis78
0

Поделиться сообщением

Alexis78 писал(а) Wed, 22 June 2016 12:51
Так я и говорю, водители проявлят вежливость, пропуская колонну без сопровождения, но с ребятами в жилетках.
А если кто рожает, опаздывает?
Мое ИМХО, колонны, которые не могут проехать перекресток за такт светофора, обязаны иметь сопровождение от ГАИ, а маршалы только помогают гайцам.

Ага, авто могут даже пару тактов пропустить, но больше-уже психологически тяжело, особенно, когда идет растянувшийся хвост. И вот по одной взмыленной девочке в минуту капает, а маршал не пускает...
Водить колонны до 100 чел не очень тяжело, хоть и не каждый в маршалы сгодится, а тысячные колонны возможны только с десятками мотополицейских.
0

Поделиться сообщением

serzh_r писал(а) Wed, 22 June 2016 13:04
И вот по одной взмыленной девочке в минуту капает, а маршал не пускает...

Может поймут как это - ждать по 10 минут на нерегулируемом переходе, когда сами едут так размазанно в пространстве.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас