Let4ik

Палыч объявил войну ВелоПитеру

488 сообщений в этой теме

AS писал(а) Tue, 21 June 2016 20:40
KiSS писал(а) Tue, 21 June 2016 20:38
AS писал(а) Tue, 21 June 2016 20:33

Это когда такое было?

дык пресс секретарб же был всея велопитера

какая связь?

а вы не видите свою опу? это не значит что её нет. на энколовские салатики судя по бурным обсуждения желающих было достаточно. помнится и ты в энколово был не прочь.
0

Поделиться сообщением

KiSS писал(а) Tue, 21 June 2016 20:44
AS писал(а) Tue, 21 June 2016 20:40
KiSS писал(а) Tue, 21 June 2016 20:38
AS писал(а) Tue, 21 June 2016 20:33

Это когда такое было?

дык пресс секретарб же был всея велопитера

какая связь?

а вы не видите свою опу? это не значит что её нет. на энколовские салатики судя по бурным обсуждения желающих было достаточно. помнится и ты в энколово был не прочь.

и что с того?

Ты в цирк из уважения к артистам ходишь?
0

Поделиться сообщением

AS писал(а) Tue, 21 June 2016 20:47

я в цирк не хожу
0

Поделиться сообщением

Я не поехал на дорогу жизни по весьма простой причине - только сейчас, от вас, я узнал, что она существует.
0

Поделиться сообщением

ppnikpa писал(а) Tue, 21 June 2016 20:50
Я не поехал на дорогу жизни по весьма простой причине - только сейчас, от вас, я узнал, что она существует.

Волгоград-Сталинград-Ленинград...И ты туда же?)))
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещения дух.... Изменено пользователем titanik
0

Поделиться сообщением

Помоему некоторые господа, и вы в их числе, до сих пор не научились не добавлять к моим словам ничего от ебя. Раз я написал, что не был в курсе, то так оно и было.
0

Поделиться сообщением

Ирландец писал(а) Tue, 21 June 2016 20:20
AlexTrub писал(а) Tue, 21 June 2016 18:22

И посмотри на либеральную Европу. Там у большинства людей приличные доходы, но живут они скромно. По крайней мере дома и машины у них скромно выглядят. Не то что у наших олигархов.

а причем тут приличные доходы и наши олигархи? имхо не с тем сравнение Smile

Ну потому что Европа либеральна, а у нас нелиберальная страна. Hellwarrior говорит, что либералы - те, кто хочет дорогих вещей. Следовательно европейцы должны их хотеть. Вот и странно, что в либеральной Европе люди могут покупать дорогие вещи, но не делают этого. А у нас большинство из тех, кто может - покупают. Например ездят по городу в огроменных джипах, хотя они тут на фиг не нужны. Но попонтоваться-то охота. Хотя страна вроде не либеральная.
На это Hellwarrior отвечает, что в либеральной Европе больше социализма чем у нас)) У него рассуждения в стиле "кто плохой - тот либерал, кто хороший - тот социалист"
0

Поделиться сообщением

KiSS писал(а) Tue, 21 June 2016 20:49

я в цирк не хожу

А к Паше на салат ходил?
ТЫ вот, сам его любил тогда, уважал?
0

Поделиться сообщением

ppnikpa писал(а) Tue, 21 June 2016 20:58
Помоему некоторые господа, и вы в их числе, до сих пор не научились не добавлять к моим словам ничего от ебя. Раз я написал, что не был в курсе, то так оно и было.

А ты научись писать посты не спинным мозгом, а головным. И писать, что о велопробеге по Дороге жизни ты ничего не знаешь. А о Дороге Жизни как таковой ты в курсе. И не будет ни одного повода подколоть тебя в очередной раз.
А вот если ты ничего не знал о ней как таковой, то на твоём бы месте я тихо промолчал бы и полез в гугл что ли. А то стыдобищей пахнет)
Изменено пользователем titanik
0

Поделиться сообщением

AS писал(а) Tue, 21 June 2016 20:59

я в цирк не хожу

А к Паше на салат ходил?

нет. но причем тут это. вот ты ходил любил уважал, а теперь больше не любишь? или раньше ходил но не любил? чегото не пойму
0

Поделиться сообщением

KiSS писал(а) Tue, 21 June 2016 21:05

я в цирк не хожу

А к Паше на салат ходил?

нет. но причем тут это. вот ты ходил любил уважал, а теперь больше не любишь? или раньше ходил но не любил? чегото не пойму

Отношение к человеку это константа?
0

Поделиться сообщением

Не люблю лазать в гугл просто так. Скрывать собственное реальное состояние бессмысленно. На ваше удовольствие я не посягаю. Как и на удовольствие остальных.
0

Поделиться сообщением

titanik писал(а) Tue, 21 June 2016 21:07

я в цирк не хожу

А к Паше на салат ходил?

Отношение к человеку это константа?

с этого и начали. шо раньше паладина любили и уважали а теперь нет. ас с этим не согласен говорит про какойто цирк. переведи если можешь, помоги асу выразить мысль
0

Поделиться сообщением

ppnikpa писал(а) Tue, 21 June 2016 21:07
Не люблю лазать в гугл просто так. Скрывать собственное реальное состояние бессмысленно. На ваше удовольствие я не посягаю. Как и на удовольствие остальных.

Ну собственно да...что дадут тебе знания о блокаде, о дороге жизни....Пустой звук... Confused
Твои дети уже ничего не смогут ответить на вопрос что за город такой Ленинград.
0

Поделиться сообщением

я в цирк не хожу

А к Паше на салат ходил?

ну как, Причем.

Вот притом:

ProteKtor писал(а) Mon, 20 June 2016 22:56

А ведь его раньше на ВП любили и уважали!

Т.е вот ты, лично ты его любил, и сейчас перестал любить?
Уважал, и перестал уважать?

Мое мнение за последние лет так 15 относительно не поменялось, поэтому мне и странно такое мнение.

0

Поделиться сообщением

Вы должны понимать, что это было очень давно. Очень давно. Даже те, кто родился в 45 году, сейчас уже достигли возраста 70 лет с лишним, а они ничего не знают. Тех, кто что-то знал уже нет в живых. Осталось несколько десятков реальных свидетелей. И они уже не могут ничего сказать, ибо возраст уже не тот, что бы говорить ровно. Вы видимо давненько не брали интервью у людей за 80 и точно никогда не пытались записать с ними полноценную книгу. Это адский труд. Сотни часов записи, разговоров и дублей от которых просто нет спасения. Когда попробуете, мы поговорим иначе.

Это глубокие дебри истории. Тех, кто принимал даже самые ничтожные, но решения уже нет в живых много лет. Кто не погиб и не попал в лагеря, тот просто уже умер ещё до вашего рождения. Сейчас остались в живых только рядовые исполнители, никто из них не знал и никогда не узнает правды. Не узнает просто потому, что в силу возраста уже не может познать новое.

Мне известно, что такое дорога жизни и в отличие от вас я даже честно изучал вопрос научно и даже с военной точки зрения. У меня нет детей, господь не наградил. Поэтому соглашусь, что мои дети ничего не узнают. За сим позвольте вам напомнить, что спекулировать на чужой беде - грех. Не вы страдали и не вам надо было работать на заводе, но я вам скажу жестокую истину - все те, кто работал - выжили. Умерли те, кто не желал работать. Среди моих родственников, тех, с кем мне пришлась провести много времени, были и те, кто провёл всю блокаду за станком и выжил и те, кто был эвакуирован и те, с кем не пришлось провести ни дня, тех, кто умер. Так вот, умерли только те, кто не работал. Никто из тех, кто был на производстве, не умер. Ибо да было трудно, но каждый, кто работал, получал достаточно что бы выжить. Признаю было трудно и многие умерли, но вы неправы, считая, что виной тому именно условия блокады. Всё же столь сильный мороз это не часть плана кого бы то ни было и всё остальное тоже. И не забывайте о тех, кто умер задолго до войны просто в степи и никто не помнит о них, ибо даже паспортов у них не было. Короче заткнитесь и помалкивайте, не вам судить их и не вам судить меня.
Изменено пользователем ppnikpa
0

Поделиться сообщением

ppnikpa писал(а) Tue, 21 June 2016 21:46
Вы должны понимать, что это было очень давно. Очень давно. Даже те, кто родился в 45 году, сейчас уже достигли возраста 70 лет с лишним, а они ничего не знают. Тех, кто что-то знал уже нет в живых. Осталось несколько десятков реальных свидетелей. И они уже не могут ничего сказать, ибо возраст уже не тот, что бы говорить ровно. Вы видимо давненько не брали интервью у людей за 80 и точно никогда не пытались записать с ними полноценную книгу. Это адский труд. Сотни часов записи, разговоров и дублей от которых просто нет спасения. Когда попробуете, мы поговорим иначе.

Это глубокие дебри истории. Тех, кто принимал даже самые ничтожные, но решения уже нет в живых много лет. Кто не погиб и не попал в лагеря, тот просто уже умер ещё до вашего рождения. Сейчас остались в живых только рядовые исполнители, никто из них не знал и никогда не узнает правды. Не узнает просто потому, что в силу возраста уже не может познать новое.

Мне известно, что такое дорога жизни и в отличие от вас я даже честно изучал вопрос научно и даже с военной точки зрения. У меня нет детей, господь не наградил. Поэтому соглашусь, что мои дети ничего не узнают. За сим позвольте вам напомнить, что спекулировать на чужой беде - грех. Не вы страдали и не вам надо было работать на заводе, но я вам скажу жестокую истину - все те, кто работал - выжили. Умерли те, кто не желал работать. Среди моих родственников, тех, с кем мне пришлась провести много времени, были и те, кто провёл всю блокаду за станком и выжил и те, кто был эвакуирован и те, с кем не пришлось провести ни дня, тех, кто умер. Так вот, умерли только те, кто не работал. Никто из тех, кто был на производстве, не умер. Ибо да было трудно, но каждый, кто работал, получал достаточно что бы выжить. Признаю было трудно и многие умерли, но вы неправы, считая, что виной тому именно условия блокады. Всё же столь сильный мороз это не часть плана кого бы то ни было и всё остальное тоже. И не забывайте о тех, кто умер задолго до войны просто в степи и никто не помнит о них, ибо даже паспортов у них не было. Короче заткнитесь и помалкивайте, не вам судить их и не вам судить меня.

Вот это понос.... Confused После спича о детях ты кому это всё понаписал? Я не просил)
У меня в семье все блокадники. Все до единого. Так что не надо трезвонить попусту.
0

Поделиться сообщением

Врать нехорошо. Короче не врите мне. Всё. У вас в семье никого нет. А кто есть те все померли. И вообщен хватит уже тут выступать. Вы у на с тут даже не велосипедлист, а человек вообще спорный.
0

Поделиться сообщением

ppnikpa писал(а) Tue, 21 June 2016 21:46
Не вы страдали и не вам надо было работать на заводе, но я вам скажу жестокую истину - все те, кто работал - выжили.

Ага, те кто работал при столовой в Смольном.
А, например, на заводе имени Ильича те кто работал да на работе и помер, были до весны двухметровыми штабелями во дворе сложены.
0

Поделиться сообщением

ppnikpa писал(а) Tue, 21 June 2016 21:55
Врать нехорошо. Короче не врите мне. Всё. У вас в семье никого нет. А кто есть те все померли. И вообщен хватит уже тут выступать. Вы у на с тут даже не велосипедлист, а человек вообще спорный.

Отвечаешь за наезд?
http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/geek-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-178858.jpeg
0

Поделиться сообщением

titanik писал(а) Tue, 21 June 2016 20:52
ppnikpa писал(а) Tue, 21 June 2016 20:50

Волгоград-Сталинград-Ленинград...И ты туда же?)))
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещения дух....

Дебил...
0

Поделиться сообщением

йохан писал(а) Mon, 20 June 2016 22:29
Козловство тут в спекулировании на теме безопасности. Очень благодатная тема -- выявить (или выдумать) косяки и раздуть огонь ненависти в совершенно постронних пабликах (ДТПиЧП и подобное). Не в личку оргам, с которыми знаком не только в ВК, не на странице мероприятия, а везде, где любят жареное. Запостить откровенно рекламный пост про распродажу велосвета в одном известном магазине, нарваться на справедливый бан и обвинить админов, "не получивших денег за рекламу", в "жажде наживы". Приехать на ПИН-МИКС на неисправном велосипеде, завалиться в кусты и объявить виноватыми организаторов, провёдших маршрут по "трассе чемпионата РФ по ДХ". На крайняк, если ничего особо злого не нашлось, сфотографировать человека с баночкой пива и объявить весь покатос в тотальном алкорайде. Ну или форсить видяшки с подкорректированным аудиорядом, выставляющие оппонента мудаком. Кароч, фу. Ничего нового.

ну так да. неужели не заметно, что Палыч всю свою (форумную) жмзнь тока и пытается делать, что черно-пиарится. все эти говнофотки, журнализм (в плохом смысле). и этот пост из той же серии - скандальный самопиар. и ведь, что печально, работает - даже я вот не поленился этот пост настрочить :), т.е. обратил внимание.
хотя правильно ваще-то - игнорировать , как спамеров и прочие желтые новости. тогда они все и самоубьются обстену от ненужности.

да, соб-но я на что хочу обратить внимание: правильно в цицате выше подмечено, что это _спекулирование_ на теме безопасности.
и именно он грязно пиарится на том, в чем пытается обвинить оргов.

pps. я сам за велопробеги, за массовость, за тысячи участников, за тотальное перекрытие центра от ведер! )))

ppps. те же алые паруса, по кол-ву травм и "отравлений этанолом несовершеннолетних" и близко не стояли по безопасности с Белыми НОчами и другими велопробегами
0

Поделиться сообщением

Duke писал(а) Tue, 21 June 2016 22:38

ppps. те же алые паруса, по кол-ву травм и "отравлений этанолом несовершеннолетних" и близко не стояли по безопасности с Белыми НОчами и другими велопробегами

Laughing там сводка каждый год приблизительно одинаковая
но полного оповещения нету,т.к. поднимется бунт и праздник придется закрывать
0

Поделиться сообщением

Только что по каналу Санкт-Петербург прошел репортаж об успешном празднике БН, с положительными интервью соучастников на фоне вывески спонсора "Главстрой". Было такое?
0

Поделиться сообщением

Alexis78 писал(а) Tue, 21 June 2016 22:51
Только что по каналу Санкт-Петербург прошел репортаж об успешном празднике БН, с положительными интервью соучастников на фоне вывески спонсора "Главстрой". Было такое?

Так до момента объявления об отмене всё было хорошо. В том числе записывались интервью.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас