Let4ik

Палыч объявил войну ВелоПитеру

488 сообщений в этой теме

ArsWolfBeast писал(а) Mon, 27 June 2016 15:30
Агафья писал(а) Mon, 27 June 2016 15:21

Попобуйте забаньте мну здесь за то, что я говорю про Вас то, что Вам не понравится у себя на работе. При чем здесь коммерческая деятельность на форуме.

Ещё раз. Журналисту платят за статьи, в интернет изданиях в том числе и за посещения. Так что ссылки на свои собственные статьи это коммерческая деятельность. Плюс индексация роботами.

А тебе жалко что Палыч своим детям на конфеты заработал тем, что ты по его ссылке нашел его статью? Голых сисег там не нашел, как в статье Хе, вот тебя и жаба задушила, ну пусть здесь зарабатывают те, кто пишут про шведские голые сиськи.
0

Поделиться сообщением

Скобарь писал(а) Mon, 27 June 2016 15:53
Что касается палычевых салатиков, то в свете нынешних событий хорошо бы убедиться, не было ли там злого умысла )))

Изменено пользователем Веталь
0

Поделиться сообщением

Скобарь писал(а) Mon, 27 June 2016 14:22

зы: половина этой ветки - абсурд и сюрреализм

99% оффтопика абсурд и сюрреализм, на этом фоне эта ветка рулит, и все виды искуства имеют право на существование.
0

Поделиться сообщением

Агафья писал(а) Mon, 27 June 2016 16:15
ArsWolfBeast писал(а) Mon, 27 June 2016 15:30
Агафья писал(а) Mon, 27 June 2016 15:21

Попобуйте забаньте мну здесь за то, что я говорю про Вас то, что Вам не понравится у себя на работе. При чем здесь коммерческая деятельность на форуме.

Ещё раз. Журналисту платят за статьи, в интернет изданиях в том числе и за посещения. Так что ссылки на свои собственные статьи это коммерческая деятельность. Плюс индексация роботами.

А тебе жалко что Палыч своим детям на конфеты заработал тем, что ты по его ссылке нашел его статью? Голых сисег там не нашел, как в статье Хе, вот тебя и жаба задушила, ну пусть здесь зарабатывают те, кто пишут про шведские голые сиськи.

Лично мне нет. Другой вопрос, что с какого-то момента я перестал ходить по ссылкам от Палладина. Не потому что я хотел оставить его детей без конфет, а потому что статьи его были информативны и полезны как туалетная бумага, если её есть через рот зубами.

А вот те, кто поднимал ресурс, раскручивал его, поддерживал у тех, вероятно это могло вызвать весьма законное негодование.

П.С. Я уж не буду вспоминать, что пару раз на моей памяти Палладина заносило и писал и упоминал клуб "Велопитер" там где клуб его не просил/вообще отношения не имел. Если назвался громким словом "пресс-секретарь" будь добр соблюдать корпоративную культуру.

П.П.С. И лично мне по барабану выгнали Палладина из ВП не, выгнали, сам ушел (в очередной раз), или не сам.
0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast писал(а) Mon, 27 June 2016 16:27
Я уж не буду вспоминать, что пару раз на моей памяти Палладина заносило и писал и упоминал клуб "Велопитер" там где клуб его не просил/вообще отношения не имел. Если назвался громким словом "пресс-секретарь" будь добр соблюдать корпоративную культуру.

Он потом начал рекомендоваться, как "бывший пресс-секретарь клуба Велопитер". )))) Изменено пользователем VORON
0

Поделиться сообщением

VORON писал(а) Mon, 27 June 2016 17:06
Я уж не буду вспоминать, что пару раз на моей памяти Палладина заносило и писал и упоминал клуб "Велопитер" там где клуб его не просил/вообще отношения не имел. Если назвался громким словом "пресс-секретарь" будь добр соблюдать корпоративную культуру.

Он потом начал рекомендоваться, как "бывший пресс-секретарь клуба Велопитер". ))))

Ну вон Ст. Катя была ж бухгалтером ВП и ничего Smile вроде даже официально, в отличие от Палыча
0

Поделиться сообщением

На заработок Павлика было плевать с высокой колокольни. До тех пор, пока рекламируя себя, он не стал поливать грязью остальные велодвижухи.
0

Поделиться сообщением

VORON писал(а) Mon, 27 June 2016 10:17
Andrey Poluda писал(а) Sun, 26 June 2016 23:16
хотя именно на форуме никаких шокирующих обвинений с его стороны не было ?? или я ошибаюсь?

Я подозреваю, что шокирующие обвинения если и были, то теперь удалены подчистую.

Цитата:
И мне так же непонятен вечный бан Паладина на велопитере

Навряд ли здесь кто-то скажет больше, чем Терра написала. Спрашивай у членов Совета клуба приватно.

На самом деле, с выпиливанием Паладина из Велопитера некрасиво вышло. Очень много вопросов относительно мотивов, обоснованности и т. д. Хотелось бы, чтобы руководство клуба иногда спускалось с небес (страница Совета клуба как бы намекает нам) и проводило работу с массами.

Ой, ой! А можно узнать как там с инцидентом в Сосновке?:

terra писал(а) Wed, 10 February 2016 12:24

Комментарии по ситуации появятся, когда будет получена официальная информация. Сейчас она очень противоречива.

Rolling Eyes
0

Поделиться сообщением

Про сабжа все было понятно лет 15 назад, когда он по Дворцовой на каме с амортизационной вилкой в фулфэйсе рассекал.
0

Поделиться сообщением

Скобарь писал(а) Mon, 27 June 2016 23:57
Michel писал(а) Mon, 27 June 2016 22:43
Скобарь писал(а) Mon, 27 June 2016 20:24
А что там было, в Сосновке той?

https://life.ru/t/life78/183400

А палыч каким боком?

Переадресую вопрос ув.п. Педалист Rolling Eyes
0

Поделиться сообщением

ZweRRR писал(а) Mon, 27 June 2016 22:39
Про сабжа все было понятно лет 15 назад, когда он по Дворцовой на каме с амортизационной вилкой в фулфэйсе рассекал.

Стелс же был, он на ём еще под автобус попал, туристический Laughing
Фулика я тогда не помню, привираете, товарисч! Изменено пользователем AS
0

Поделиться сообщением

dr_TPig писал(а) Mon, 27 June 2016 17:38
VORON писал(а) Mon, 27 June 2016 17:06

Он потом начал рекомендоваться, как "бывший пресс-секретарь клуба Велопитер". ))))

Ну вон Ст. Катя была ж бухгалтером ВП и ничего Smile вроде даже официально, в отличие от Палыча

Насколько я помню, пресс-секретарем была Лена pr, а Палыч пытался эту должность на себя перетянуть, а его на эту должность никто не брал. По этому поводу и был серьезный конфликт.
0

Поделиться сообщением

vsh писал(а) Tue, 28 June 2016 00:44

Насколько я помню, пресс-секретарем была Лена pr, а Палыч пытался эту должность на себя перетянуть, а его на эту должность никто не брал. По этому поводу и был серьезный конфликт.

На старой странице club2, где открывается, там Лена "Пресс-аташе".

Посмотри страницу клуба в кэше, вопросы отпадут.
Был период, когда он был официально.

http://web.archive.org/web/20140407154943/http://velopiter.spb.ru/club/club.htm

Мне лично вся это подковерная борьба не понятна.
Ясно, что фобос с палычем не в ладах, но то, что происходит, при этом тихо сапой - не достойно клуба.

По моему тут банальный конфликт с карманом хозяина сайта, а клуб он так, карманный.
Изменено пользователем AS
0

Поделиться сообщением

AS писал(а) Tue, 28 June 2016 01:00

Первая запись с Паладином - пресс-секретарем датируется сентябрем 2011, последняя - 7 апреля 2014.

Как раз в апреле 2014 было очередное открытие, перед которым он себя как-то по-паладински повёл с прессой и по результатам перестал быть официальным представителем клуба. Изменено пользователем VORON
0

Поделиться сообщением

VORON писал(а) Tue, 28 June 2016 11:03
AS писал(а) Tue, 28 June 2016 01:00

Первая запись с Паладином - пресс-секретарем датируется сентябрем 2011, последняя - 7 апреля 2014.

Как раз в апреле 2014 было очередное открытие, перед которым он себя как-то по-паладински повёл с прессой и по результатам перестал быть официальным представителем клуба.

Т.е. все же был официально, да?

И вот это является вымыслом:
Цитата:
на эту должность никто не брал. По этому поводу и был серьезный конфликт.

Напомни, чего там за выступление было.
И главное, как его официально сняли с должности?
Может там, заявление председателя есть и т.д.? Изменено пользователем AS
0

Поделиться сообщением

Но в целом мне показалось, что финальным аккордом было сообщение Палладина то ли в теме про аварию с детской школой, то ли про Белые ночи...
0

Поделиться сообщением

usart писал(а) Tue, 28 June 2016 11:18
AS писал(а) Tue, 28 June 2016 11:15

И главное, как его официально сняли с должности?
Может там, заявление председателя есть и т.д.?

Какие заявления?
Ты ещё про запись в трудовой спроси ))

Ну, хотя бы на форуме сообщение.
А то складывается впечатление, что сие - тайна за семи печатями.
Кого взяли, кого выгнали.

0

Поделиться сообщением

Michel писал(а) Tue, 28 June 2016 00:00
Скобарь писал(а) Mon, 27 June 2016 23:57
Michel писал(а) Mon, 27 June 2016 22:43
Скобарь писал(а) Mon, 27 June 2016 20:24
А что там было, в Сосновке той?

https://life.ru/t/life78/183400

А палыч каким боком?

Переадресую вопрос ув.п. Педалист Rolling Eyes

п. Педалист как всегда на своей волне
0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast писал(а) Tue, 28 June 2016 11:28
Но в целом мне показалось, что финальным аккордом было сообщение Палладина то ли в теме про аварию с детской школой, то ли про Белые ночи...

до этого авария с девушкой на трассе, открытие, прошлогодние пробеги и вообще куча других подобных косяков. строго говоря я бы ещё Indi так забанил. за упоротость.
0

Поделиться сообщением

AS писал(а) Tue, 28 June 2016 11:15

Т.е. все же был официально, да?

И вот это является вымыслом:
Цитата:
на эту должность никто не брал. По этому поводу и был серьезный конфликт.

Не вымыслом, а ошибкой. Я написал в сообщении "насколько я помню". Значит, не помню Sad

Приношу свои извинения Палычу и остальным участникам дискуссии. Изменено пользователем vsh
0

Поделиться сообщением

AS писал(а) Tue, 28 June 2016 11:31

Немного освежил в памяти. Незадолго до Открытия на Бостонском марафоне произошел взрыв. Змея чиновники попросили сделать минуту молчания на Открытии, он согласился. В честь этого поднялся гам на форуме, и ЕМНИП Паладин начал в качестве пресс-секретаря клуба нести откровенную отсебятину в прессе, чуть ли не что открытие посвящено Бостонскому марафону и будет траурным мероприятием. Что способствовало нагнетанию шумихи, росту наездов персонально на Змея, потребовало опровержений и т. д.

Вот как-то так. После этого Паладин паладинит уже на правах обычного журнализда, а не официального представителя клуба. Правда, титул "экс-пресс-секретарь" я все же встречал. Smile
0

Поделиться сообщением

VORON писал(а) Tue, 28 June 2016 14:59
AS писал(а) Tue, 28 June 2016 11:31

Немного освежил в памяти. Незадолго до Открытия на Бостонском марафоне произошел взрыв. Змея чиновники попросили сделать минуту молчания на Открытии, он согласился. В честь этого поднялся гам на форуме, и ЕМНИП Паладин начал в качестве пресс-секретаря клуба нести откровенную отсебятину в прессе, чуть ли не что открытие посвящено Бостонскому марафону и будет траурным мероприятием. Что способствовало нагнетанию шумихи, росту наездов персонально на Змея, потребовало опровержений и т. д.

Вот как-то так. После этого Паладин паладинит уже на правах обычного журнализда, а не официального представителя клуба. Правда, титул "экс-пресс-секретарь" я все же встречал. Smile

попробовала поискать по этим словам и вылезло, что про посвящение открытия Бостноскому марафону исходило не от Паладина, а от комитета по молодежной политике:
раз (Фонтанка, остальные могли списывать у нее)
два (тут такая замысловатая фраза, что можно не понять кто на ком стоял )))
три
ну и так далее в гугле.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас