Let4ik

Палыч объявил войну ВелоПитеру

488 сообщений в этой теме

Скобарь писал(а) Mon, 27 June 2016 11:33

Охота зделать полезное

Как говорил один уважаемый пользователь :

Скобарь писал(а) Sun, 26 June 2016 19:34
Учитесь пейсать и гаварить правельна

0

Поделиться сообщением

Andrey Poluda писал(а) Mon, 27 June 2016 11:56
VORON писал(а) Mon, 27 June 2016 10:17
Andrey Poluda писал(а) Sun, 26 June 2016 23:16
хотя именно на форуме никаких шокирующих обвинений с его стороны не было ?? или я ошибаюсь?

Я подозреваю, что шокирующие обвинения если и были, то теперь удалены подчистую.

Цитата:
И мне так же непонятен вечный бан Паладина на велопитере

Навряд ли здесь кто-то скажет больше, чем Терра написала. Спрашивай у членов Совета клуба приватно.

На самом деле, с выпиливанием Паладина из Велопитера некрасиво вышло. Очень много вопросов относительно мотивов, обоснованности и т. д. Хотелось бы, чтобы руководство клуба иногда спускалось с небес (страница Совета клуба как бы намекает нам) и проводило работу с массами.

Как раз страница совета клуба в её нынешнем виде всё и объясняет Cool

+1
Вот и мне показалось, что межличностные отношения, как это и принято на ВП, мешают общему делу.

На самом деле, к огромному сожалению, здесь не много народу, который не поболтать, а готов что-то делать для общего дела, так легко открещиваться от них, на мой взгляд, не позволительная роскошь.
0

Поделиться сообщением

Агафья писал(а) Mon, 27 June 2016 12:27
Агафья писал(а) Mon, 27 June 2016 06:09

Именно критика со стороны безопасности велодвижения должна так травмироваться тонкую душевную организацию? Не погибшие на дорогах велосипедисты, травмированные во время мероприятий, пригоны со стороны чиновников, наезды автовладельцев, разгон БН властями, а именно критика в прессе?

Именно ведра помоев каждый раз как

Охота зделать полезное - приди и скажи: безопасность на следующем велопробеге обеспечиваю Я! Все будут рады и щасливы.
От вашего щелканья по клаве - толку никакого, один деструктив

Ок, зубы значит лечить будет слесарь, а я вести веломероприятия? Прекрасно!
И попробуйте только что-нибудь тому слесарю возразить, нечего вносить деструктив.

О, вы единственный зубодёр в нашем городе? Если нет, то не вижу причин привлекать слесаря...
0

Поделиться сообщением

И попробуйте только что-нибудь тому слесарю возразить, нечего вносить деструктив.

Покажи мне профессию "проводитель веломероприятия"
0

Поделиться сообщением

gusevod писал(а) Mon, 27 June 2016 12:30

Охота зделать полезное

Как говорил один уважаемый пользователь :

Скобарь писал(а) Sun, 26 June 2016 19:34
Учитесь пейсать и гаварить правельна

Учите олбанскый
0

Поделиться сообщением

hassisin писал(а) Mon, 27 June 2016 12:46
Агафья писал(а) Mon, 27 June 2016 06:09

Именно критика со стороны безопасности велодвижения должна так травмироваться тонкую душевную организацию? Не погибшие на дорогах велосипедисты, травмированные во время мероприятий, пригоны со стороны чиновников, наезды автовладельцев, разгон БН властями, а именно критика в прессе?

Именно ведра помоев каждый раз как

Охота зделать полезное - приди и скажи: безопасность на следующем велопробеге обеспечиваю Я! Все будут рады и щасливы.
От вашего щелканья по клаве - толку никакого, один деструктив

О, вы единственный зубодёр в нашем городе? Если нет, то не вижу причин привлекать слесаря...

А Вы единсвенный велосипедун.
0

Поделиться сообщением

Агафья писал(а) Mon, 27 June 2016 12:33
Andrey Poluda писал(а) Mon, 27 June 2016 11:56
VORON писал(а) Mon, 27 June 2016 10:17
Andrey Poluda писал(а) Sun, 26 June 2016 23:16
хотя именно на форуме никаких шокирующих обвинений с его стороны не было ?? или я ошибаюсь?

Я подозреваю, что шокирующие обвинения если и были, то теперь удалены подчистую.

Цитата:
И мне так же непонятен вечный бан Паладина на велопитере

Навряд ли здесь кто-то скажет больше, чем Терра написала. Спрашивай у членов Совета клуба приватно.

На самом деле, с выпиливанием Паладина из Велопитера некрасиво вышло. Очень много вопросов относительно мотивов, обоснованности и т. д. Хотелось бы, чтобы руководство клуба иногда спускалось с небес (страница Совета клуба как бы намекает нам) и проводило работу с массами.

Как раз страница совета клуба в её нынешнем виде всё и объясняет Cool

+1
Вот и мне показалось, что межличностные отношения, как это и принято на ВП, мешают общему делу.

На самом деле, к огромному сожалению, здесь не много народу, который не поболтать, а готов что-то делать для общего дела, так легко открещиваться от них, на мой взгляд, не позволительная роскошь.

Палладин стал перегибать палку
раньше просто вбрасывал и это терпели,теперь решил разойтись,за что и поплатился

0

Поделиться сообщением

Скобарь писал(а) Mon, 27 June 2016 12:50

Организатор культурно-массовых мероприятий и спортивно-массовых мероприятий. Изменено пользователем ArsWolfBeast
0

Поделиться сообщением

ЗГ? Smile
0

Поделиться сообщением

Вообще тут тема то в другом, мероприятия это конечно хорошо, правильно, маршалы делают свое дело и организовывают колонну. Но вот беда случается в том случае если маршал вдруг стал метить в вожди, причем со всей пролетарской ненавистью.

Вот есть некий Олег-В (кто-то наверное знает), уж не знаю как оценить его вклад в роликовое движение, наверно никак - нету таких цифр, вот что-то не помню, чтоб он в вожди метил, а потом началось пинмиксы, битвы маршалов, у многих корона стала потолок царапать, в ущерб тому, ради чего это все началось. Уверяю безопасность мероприятий от вождизма не увеличилась, только количество слов и безграничный пиар и пафос.
0

Поделиться сообщением

dr_TPig писал(а) Mon, 27 June 2016 13:06
Вообще тут тема то в другом, мероприятия это конечно хорошо, правильно, маршалы делают свое дело и организовывают колонну. Но вот беда случается в том случае если маршал вдруг стал метить в вожди, причем со всей пролетарской ненавистью.

Вот есть некий Олег-В (кто-то наверное знает), уж не знаю как оценить его вклад в роликовое движение, наверно никак - нету таких цифр, вот что-то не помню, чтоб он в вожди метил, а потом началось пинмиксы, битвы маршалов, у многих корона стала потолок царапать, в ущерб тому, ради чего это все началось. Уверяю безопасность мероприятий от вождизма не увеличилась, только количество слов и безграничный пиар и пафос.

Вот и я тут вижу только личностное выяснение отношений, а хотелось бы мудрости для перенаправления энергии Палыча в пользу для общего дела.
0

Поделиться сообщением

Агафья писал(а) Mon, 27 June 2016 13:15

Вот и я тут вижу только личностное выяснение отношений, а хотелось бы мудрости для перенаправления энергии Палыча в пользу для общего дела.

Ну если бы он сам захотел - то все бы и перенаправилось. Довольно времени назад, ему культурно замечали, о недопустимости вбросов и открытой коммерческой деятельности. Даже ессли вспомнить, что ресурс это собственность Ильи - то мягко говоря не очень культурно разводить тут свою площадку. Вы же не рекламируете ни себя, ни клинику Wink а могли бы в целом.
0

Поделиться сообщением

Массовик-затейник
0

Поделиться сообщением

В чем то с Ольгой согласен, а вообще - пох. Я просто катаюсь на веле в свободное от работы время.
0

Поделиться сообщением

vsh писал(а) Mon, 27 June 2016 13:39

Массовик-затейник

ОК, нанимайте в следущий раз массовиков и затейников.
А твоя блинопекарня, кстати говоря, всем требованиям безопастности соответствует?
0

Поделиться сообщением

Скобарь писал(а) Mon, 27 June 2016 13:56
vsh писал(а) Mon, 27 June 2016 13:39

Массовик-затейник

ОК, нанимайте в следущий раз массовиков и затейников.
А твоя блинопекарня, кстати говоря, всем требованиям безопастности соответствует?

Нет, конечно.

про блины

Вообще я отвечал "массовик-затейник" с целью доведения до абсурда. Тогда вопрошающий, как правило, может сам правильно ответить на свой вопрос Smile
0

Поделиться сообщением

vsh писал(а) Mon, 27 June 2016 14:13

Нет, конечно.

про блины

Вообще я отвечал "массовик-затейник" с целью доведения до абсурда. Тогда вопрошающий, как правило, может сам правильно ответить на свой вопрос Smile

ненене, ты не отмазывайся!
Кто гарантирует целостность газового баллона и безопасность от взрыва? Где средства пожаротушения в непосредственной близости от? Где скорая? А медкнижка у тебя вопще есть?

зы: половина этой ветки - абсурд и сюрреализм Изменено пользователем Скобарь
0

Поделиться сообщением

dr_TPig писал(а) Mon, 27 June 2016 13:19

Ну если бы он сам захотел - то все бы и перенаправилось. Довольно времени назад, ему культурно замечали, о недопустимости вбросов и открытой коммерческой деятельности. Даже ессли вспомнить, что ресурс это собственность Ильи - то мягко говоря не очень культурно разводить тут свою площадку. Вы же не рекламируете ни себя, ни клинику Wink а могли бы в целом.

Можно ссылку на открытую коммерческую деятельность Паладина на форуме? Ну или о чем речь, если уже подтерли?
0

Поделиться сообщением

Агафья писал(а) Mon, 27 June 2016 14:43

Можно ссылку на открытую коммерческую деятельность Паладина на форуме? Ну или о чем речь, если уже подтерли?

Ссылок на свои же статьи в фонтанкесру считаются?)
0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast писал(а) Mon, 27 June 2016 15:06
Агафья писал(а) Mon, 27 June 2016 14:43

Ссылок на свои же статьи в фонтанкесру считаются?)

Попобуйте забаньте мну здесь за то, что я говорю про Вас то, что Вам не понравится у себя на работе. При чем здесь коммерческая деятельность на форуме?

0

Поделиться сообщением

Агафья писал(а) Mon, 27 June 2016 15:21

Попобуйте забаньте мну здесь за то, что я говорю про Вас то, что Вам не понравится у себя на работе. При чем здесь коммерческая деятельность на форуме?

Как только ты дашь ссылку на аудиозапись этих разговоров на сайте своей компании - мгновенно )))
0

Поделиться сообщением

Попобуйте забаньте мну здесь за то, что я говорю про Вас то, что Вам не понравится у себя на работе. При чем здесь коммерческая деятельность на форуме.

Ещё раз. Журналисту платят за статьи, в интернет изданиях в том числе и за посещения. Так что ссылки на свои собственные статьи это коммерческая деятельность. Плюс индексация роботами.
0

Поделиться сообщением

Скобарь писал(а) Mon, 27 June 2016 14:22

ненене, ты не отмазывайся!
Кто гарантирует целостность газового баллона и безопасность от взрыва?

Отсутствие газового баллона как такового Razz

Где средства пожаротушения в непосредственной близости от?

Снег под ногами

Где скорая??

С чего это вдруг? Ни разу не видел, чтобы в городе хотя бы возле одного кафе с блинами дежурила бы скорая. А ты видел?

А медкнижка у тебя вопще есть?

У жены есть, и не фиктивная - с регулярными обследованиями. Если бы я был заразен, она гарантированно бы что-нибудь подцепила - общая постель, общая посуда. Кроме того, если ты заметил, я вообще не касаюсь готовой продукции руками. Блин со скороводки лопаткой перекладывается на тарелку еще горячим, откуда его берет потенциальная жертва отравления самостоятельно. В этом плане опасность не выше, чем в кафе на "шведском столе".

зы: половина этой ветки - абсурд и сюрреализм

Это точно Smile
0

Поделиться сообщением

Что касается палычевых салатиков, то в свете нынешних событий хорошо бы убедиться, не было ли там злого умысла )))
0

Поделиться сообщением

Kimber1 писал(а) Mon, 27 June 2016 15:25

Как только ты дашь ссылку на аудиозапись этих разговоров на сайте своей компании - мгновенно )))

Это ты так тонко попросил Маринкин телефон?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас