ArsWolfBeast

А засоветуйте оптику.

48 сообщений в этой теме

Надо бы забабахать новые очки. Так как рецепту уже 5+ лет хотелось бы совместить с проверкой зрения. Есть у кого отзывы/рекомендации.

АПД. Астигматизм в добавок к прочему. Изменено пользователем ArsWolfBeast
0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast писал(а) Thu, 16 June 2016 18:07
Надо бы забабахать новые очки. Так как рецепту уже 5+ лет хотелось бы совместить с проверкой зрения. Есть у кого отзывы/рекомендации.

АПД. Астигматизм в добавок к прочему.

очки делаю в оптике что на звездной, по ул ленсовета в первом доме.
А проверка зрения только у врача, оптикам не доверяю.
0

Поделиться сообщением

Не заморачивайтесь, сразу следуйте по правильному адресу http://zennioptical.com/

А то в салонах нашего города ничего качественного делать как-то не желают.
0

Поделиться сообщением

ppnikpa писал(а) Thu, 16 June 2016 18:51
Не заморачивайтесь, сразу следуйте по правильному адресу http://zennioptical.com/

А то в салонах нашего города ничего качественного делать как-то не желают.

ну очки поням как то желать трудно Laughing
---
а я не заморачиваюсь,иду в ближайшею оптику и делаю очки,оправа 1.5тр,стёкла 500р,рецепту лет 20_)))) Изменено пользователем Twinga
0

Поделиться сообщением

Мне на постоянную очки еще рано. Но ночью вижу уже так себе. Зашел в салон, меня там на приборе секунд 10 проверили и сделали мне очки. Одни на стрельбище, другие с антибликом в аффто. Стреляю и езжу без проблем.
0

Поделиться сообщением

Хотел сказать на правах соседства что семь лет назад делал у м.Комендантская ул. Ильюшина д.1 , но добрая олдскульная бабушко офтальмолог уже съехала вместе с конторой, которая там была. Sad Embarassed А сделали в своё время хорошо с душою и добротно.Я ведь не ухом не рылом тогда был, когда порог перешагивал и вот не нахлабучили ни разу.
Так вот прикормленное место с репутацией держит теперь не пойми кто перекупивший. Sad

з.ы. бабушко убила на меня час если что. Rolling Eyes
Изменено пользователем pedalist
0

Поделиться сообщением

Дело ваше господа. Можете ходить куда вам удобно. Но я не вижу никакого смысла куда-то ходить. Выбор на сайте всегда больше, а качество изготовления всегда лучше.
0

Поделиться сообщением

Жене делали в оптике, которая в здании ОКея на Яхтенной - вроде всё ок.
0

Поделиться сообщением

ppnikpa писал(а) Thu, 16 June 2016 19:43
Дело ваше господа. Можете ходить куда вам удобно. Но я не вижу никакого смысла куда-то ходить. Выбор на сайте всегда больше, а качество изготовления всегда лучше.

Оло-ло-ло!А замерять у себя астигматизм вэбкамерой будешь?!

0

Поделиться сообщением

главное не в глазовичков, в смысле линз мастер, слишком дорого
0

Поделиться сообщением

Замеры вам сделают в районной поликлинике совершенно бесплатно. Оборудование там лучше, чем в иных оптиках, часто даже на порядок лучше. Заменялся неоднократно. Можно пойти и в любую клинику специальную если очень не хочется в районную поликлинику. Цена вопроса зависит от желаемой глубины диагностики. Получите рецепт и всё, вводите данные рецепта на сайте и собираете заказ.

Можно собрать и очень дешёвый вариант, так и сколь угодно продвинутый и сверхлёгкий, почти невесомый. Обработка линз там изумительная, все торцы отполированы, все очки поступают в подогнанном футляре, не больше и не меньше нужного. В общем рекомендую.
0

Поделиться сообщением

Забыл указать в самом начале, что мнение пнипки не волнует. Вообще.
0

Поделиться сообщением

Уж поверьте, что моё мнение стоит больше, чем мнение всех здесь хоть раз отписавшихся со дня появления сего раздела вместе взятых. И если вы будете валять дурака и пренебрежёте этим мнение, то накажите только самого себя и больше никого.
0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast писал(а) Thu, 16 June 2016 22:03
Забыл указать в самом начале, что мнение пнипки не волнует. Вообще.

Надо при создании темы добавить галочку StopPpnikpa, что защищало бы моСк автора при желании.
0

Поделиться сообщением

ppnikpa писал(а) Thu, 16 June 2016 22:44
Уж поверьте, что моё мнение стоит больше, чем мнение всех здесь хоть раз отписавшихся со дня появления сего раздела вместе взятых. И если вы будете валять дурака и пренебрежёте этим мнение, то накажите только самого себя и больше никого.

Нормальная такая предъява всем местным очкарикам пацанам! Shocked
0

Поделиться сообщением

Лучше ваш мозг учился работать, а то я вижу активность у него силдьно ниже средней по форуму.
0

Поделиться сообщением

pedalist писал(а) Thu, 16 June 2016 22:54

Гигант мысли, фигле. Surprised
Очкарики посрамлены.
0

Поделиться сообщением

Да потому что кто бы вы ни были ваши проблемы просто ничто рядом с моими и ваши очки могут сделать везде, а мне их в Петербурге просто никто не может сделать. Так что подумайте об этом, прежде чем писать всякую фигню и слушайте тех, кто уже прошёл весь путь. берегите своё время и силы.
0

Поделиться сообщением

А мы здесь не в курсе вашего пути... так, кстати! Confused
0

Поделиться сообщением

Овер дофига лет делал себе очки для вождения в оптике на Заневском. Межде Новочеркасским и Шаумяна. Ближе к Шаумяна на нечётной стороне. Еврооптика кажись. Астигматизм там намеряли точнее всех. Очки подобрали под морду лица просто отлично.
0

Поделиться сообщением

И слава богу, что не в курсе. Желаю вам и впредь никогда не знать ни о чём подобном. Но рекомендую воспользоваться искомым сервисом. Там по крайней мере делают свою работу как надо.
0

Поделиться сообщением

Alexis78 писал(а) Thu, 16 June 2016 23:05
pedalist писал(а) Thu, 16 June 2016 22:54

Гигант мысли, фигле. Surprised
Очкарики посрамлены.

Чемоданы фотать - это вам не в тапки ссать!
0

Поделиться сообщением

ppnikpa писал(а) Thu, 16 June 2016 23:27
Да потому что кто бы вы ни были ваши проблемы просто ничто рядом с моими и ваши очки могут сделать везде, а мне их в Петербурге просто никто не может сделать. Так что подумайте об этом, прежде чем писать всякую фигню и слушайте тех, кто уже прошёл весь путь. берегите своё время и силы.

Поддержу насчет районной поликлиники.
Я очкарик с 50-тилетним стажем Smile близорукость на правый глаз, дальнозоркость на левый, астигматизм и косоглазие Smile
0

Поделиться сообщением

ppnikpa писал(а) Thu, 16 June 2016 18:51
следуйте по правильному адресу http://zennioptical.com/

Спасибо за подгон.
Закину-ка в закладочки Smile
0

Поделиться сообщением

У меня всё просто - симметричная близорукость, так что за измерение хитрых отклонений не скажу. Но уже 4 года, а то и больше я делаю очки в одном месте - в ЦУМе славного города Тернополь. Последние очки делал два года назад. Хамелеоны обошлись в ЕМНИП 300 гривен. Около 1200 рублёв по тогдашнему курсу.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас