Hello World!

Ilya

Спортивный квест в жилом районе «Юнтолово»

48 сообщений в этой теме

18 июня компания "Главстрой-СПб" приглашает всех любителей активного отдыха на приключенческую гонку в Юнтолово!

index.php?t=getfile&id=152886&private=0

Участия БЕСПЛАТНОЕ!
ЦЕННЫЕ призы гарантированы!
Уникальный старт рядом с городом. Две дистанции: для новичков и спортсменов.

Для участия в соревнованиях Вам потребуется:
- 2-3 часа свободного времени
- сила, скорость и выносливость
- умение разгадывать навигационные загадки, пользоваться компасом или gps
- спортивный азарт и хорошее настроение
Соревнования пройдут в городских условиях в режиме нон-стоп.

Основные дисциплины:
- городское беговое ориентирование
- велосипедная легенда
- навигационные квесты
- плавание в открытой воде
- секретные этапы и квесты
Список дисциплин в каждом классе свой.
Лимит участников 200 человек!
Сайт соревнований - www.multsport.ru

Положение: http://www.multsport.ru/news/sports-quest-yuntolovo.html Изменено пользователем Дядя Федор
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Roland_Deschain писал(а) Fri, 17 June 2016 08:29
Первое задание - найди точку старта.
То ли я слепой, то ли её нет.

Вот:
https://maps.yandex.ru/?um=constructor:FVZvMQDjU8UJKCrMTxDQYq6qUyosGT6S&source=constructor
Тех. информация будет к вечеру.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья, чего там с технической информацией?Smile
Чего с педалями делать, как лучше в контактах ехать или ставить топталки?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отличная информация, в которой отсутствует любая информация, лишь только намеки на ее присутствие Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
SergeStoler писал(а) Fri, 17 June 2016 21:12
Отличная информация, в которой отсутствует любая информация, лишь только намеки на ее присутствие Smile

Может сразу результаты опубликовать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ilya писал(а) Fri, 17 June 2016 09:29
Roland_Deschain писал(а) Fri, 17 June 2016 08:29
Первое задание - найди точку старта.
То ли я слепой, то ли её нет.

Вот:
https://maps.yandex.ru/?um=constructor:FVZvMQDjU8UJKCrMTxDQYq6qUyosGT6S&source=constructor
Тех. информация будет к вечеру.

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за мероприятие. Всё покатушки-покатушки, первый раз на соревнования поехал.
Первый поворот на велолегенде сгенерирует много лучей добра Laughing
Кто-то ведь полез в болото.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
с первым поворотом мне объяснили. Направление движения начинается всегда с точки. Из точки выходила стрелка направо. Линия, визуально приходившая слева, и воспринятая как путь подъезда, попросту означала примыкание дороги. Из-за мелкого масштаба точка слиплась с ней.
Ну и мне сказали что в ориентировании по легенде все нарисовано всегда по ходу движения, и стрелка была направо (если не вращать).
Надеюсь что это так, лень перечитывать ссылку на ВП (в положении есть.. на ночь читал, но не дочитал!)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за соревнование!
Новый такой необычный формат, жаль было не много народу.
Здоровой критикой хочется отметить: первое, неплохо было бы поставить биотуалет ), второе - как-то не очень, на мой взгляд, сочетались длительность и динамичность гонки с длительностью этапа с буквами, либо я лютый тугодум)))))
Положительные стороны: гонка оказалась не такой простой, как казалась изначально (мне лично), очень прикольная велолегенда!
Спасибо организаторам, очень классно)))
З.Ы. Если бы все крупные организации отмечали бы таким образом свои юбилеи и праздники, то это был бы, наверное, следующий уровень в сознании людей! Даешь гонку для всех вместо корпоратива!!!!! Ура!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за старт! Очень понравилось. И все было в тему. Отдельно спасибо за лабиринт- давно хотела попробовать.
Дважды протупила сама - на беговом этапе после 9 КП зачем-то убежала на берег (спать надо больше Smile) и после велолегенды уехала сначала не туда.

Из пожеланий: туалет на старте и финише и вода на финише.


П.с. спасибо большое молодому человеку, который установил мне велокомпьютер перед стартом!

п.п.с протокол внезапно приятно удивил, думала слила старт на беговом этапе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за такое мероприятие. Принесло много удовольствия. Да мы побывали в болоте))) да и насчет результатов, награда за какие места?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за квест!
Первый раз участвовал. Думал, что будут отдельные зачёты по вело, бегу и плаванию (как многодневка "белые ночи", оказалось это одно соревнование с разными этапами. Может не так понял. Отступать было некуда, побежал в контактах клацая по асфальту Smile
Дом с буквами понравился! Спидометра не было, но как-то соориентировался "на глаз". Лабиринт - супер! По ходу дистанции (после 14го кп) шёл вторым и перед финишем поехал за мост прямо в поисках финиша. Намахал 5км лишних в глубину Юнтоловского парка, оказалось перед мостом нужно было повернуть на тропинку с грязью Smile
Седьмой ) Мероприятием очень доволен!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Организаторам спасибо! Квест понравился, купальный сезон открыли. Репортёры старались по полной)
Где можно увидеть фото и видео с игры? Изменено пользователем Ирконоид
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Много непонятного. Например, как мог участник 2004 года рождения участвовать в соревнованиях если это противоречит протоколу. Интересно бы было посмотреть заявку, кто подписывался за жизнь и безопасность этого ребенка...

index.php?t=getfile&id=153234&private=0

index.php?t=getfile&id=153235&private=0

index.php?t=getfile&id=153236&private=0 Изменено пользователем Lenyatko
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lenyatko писал(а) Sun, 19 June 2016 07:38
Много непонятного.

Прям так и МНОГОЕ?
Нашлись ответственные, судьи разрешили, участник победил.
Вам обидно что ребенок вас опередил?
Так надо больше тренироваться Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я перед соревнованиями (когда было еще не известно кто победит)задала Вам вопрос. "В положении написано что возраст участников должен быть 18 лет на момент старта, а этому участнику лет 11 не больше". Вы ответили: "Ничего страшного". То есть положение проигнорировали.

Наблюдатель на одном из КП нас дезинформировала и мы прошли сначала 6, а потом 5 точку. На финише когда я задавала вопрос насчет порядка прохождения точек Вы сказали : "у Вас есть положение зачем Вы слушаете наблюдателя на КП".

А тут такой деликатный вопрос нарушения правил и нашлись ответственные судьи....

Понятно что Вы все давно знакомы и разрешили перспективному мальчику поучаствовать... Тут не в том кто какое место занял, дело в соблюдении правил. По всей стране так: вообще то нельзя...но если очень хочется (или есть знакомые), то можно. Изменено пользователем Lenyatko
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Илья, Вы меня конечно извините. Вы большой молодец, вся организация была на Вас. Я участвовала в соревнованиях 1 раз и вообще не рассчитывала на какое-то место. Да и в принципе не важно кто-какое место занял, это же не олимпиада (ни денег ни известности не приносит). Но так уже достали эти бюрократы которые от всех людей требуют МАКСИМАЛЬНОГО соблюдения правил, а СВОИМ людям все прощают... Мальчик молодец!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lenyatko писал(а) Sun, 19 June 2016 10:46
Я перед соревнованиями (когда было еще не известно кто победит)задала Вам вопрос. "В протоколе написано что возраст участников должен быть 18 лет на момент старта, а этому участнику лет 11 не больше". Вы ответили: "Ничего страшного". То есть положение проигнорировали.

Наблюдатель на одном из КП нас дезинформировала и мы прошли сначала 6, а потом 5 точку. На финише когда я задавала вопрос насчет порядка прохождения точек Вы сказали : "у Вас есть положение зачем Вы слушаете наблюдателя на КП".

А тут такой деликатный вопрос нарушения правил и нашлись ответственные судьи....

Понятно что Вы все давно знакомы и разрешили перспективному мальчику поучаствовать... Тут не в том кто какое место занял, дело в соблюдении правил. По всей стране так: вообще то нельзя...но если очень хочется (или есть знакомые), то можно.

Мы не знаем этого молодого мальчика.
Положение писалось давно, когда планировались технические этапы на высоте. Их нам не согласовали. А фраза про 18 лет осталась.
Никаких личностных интересов нарушать положение не было, так же как повода отказать ребенку под присмотром взрослого.

Про 6 и 5 КП знаем, поэтому зачли их всем. На порядок внимания не обращали.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вы лучше подскажите- было много народу, кто фоткал или видео снмал.... Где их можно посмотреть?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Передали новость, что вчера менты всех разогнали у меднго всадника...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пропустил или прослушал что творилось на сцене, перескажите пожалуйста - там было что интересного для не призёров?

Ну и +1 к хотим фотографии как будут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас