Hello World!

Lord_Raven

Вечерняя Юго-Западная 07/06/2016

25 сообщений в этой теме

Обещают прохладный вечер, потому предлагаю чуть более согревающую покатушку Wink План простой. На традиционной электричке (отправлением с Балтийского вокзала в 20:00) едем до станции Стрельна и далее катим так:


Итого чуть менее 50 км, будет присутствовать некоторый рельеф. Дороги где-то пополам хороший асфальт и приемлимый грунт. Ну и в конце кусочек по насыпи Smile
Темп предлагаю умеренный, около 20-22 км/ч по ровному асфальту.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Матрассники, кто своим ходом до стрельны?

Встречаемся на мосту германа в 19:50, движение начинаем в 19:55.
Катим в стрельну, через сосновую поляну, вдоль жд путей, далее через Шунгеровский лесопарк. Изменено пользователем aleks.starikov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aleks.starikov писал(а) Mon, 06 June 2016 16:40
Матрассники, кто своим ходом до стрельны?

Встречаемся на мосту германа в 20:00
Катим в стрельну, через сосновую поляну, вдоль жд путей, далее через Шунгеровский лесопарк.

буду ждать у жд сос пол в 20.10
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aleks.starikov писал(а) Mon, 06 June 2016 16:40
Матрассники, кто своим ходом до стрельны?

Встречаемся на мосту германа в 19:50, движение начинаем в 19:55.
Катим в стрельну, через сосновую поляну, вдоль жд путей, далее через Шунгеровский лесопарк.


Плюсанусь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня был вечер неизведанных дорожек. По крайней мере для меня Smile
Через Пигелево, южнее Аннино и в объезд Лесопитомника никогда до сих пор не катал. Спасибо , что поделились Smile
Единственное, что омрачало - взгляд часто натыкался на помойки вокруг дороги Sad
Хоть по приезду на улице оказалось всего +8, рад, что не дали замерзнуть:)

Диме спасибо за организацию - без вечерних в жизни чего-то не хватает Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хорошо поматрасили))))
Дима, спасибо за сбор!
У меня получилось 73 км, средняя как и заявленно у Дмитрия 21,5 км/ч ))))))))
Покатуха прошла хорошо, было приятно увидеть старые лица))) и не менее приятно новые)))
Так же увидел, что большинство 'матрассников', совершенно спокойно могут катать с нами в туутари и утренние, т.с. повышать свой уровень.
Будем рады видеть!

Дима, еще раз спасибо! Изменено пользователем aleks.starikov
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да маршрут был хороший, с горочками и прочее, главное без затупов.
Да Саня могут катать с нами, только не понятно на каком пульсе они катили сейчас.
Было весело.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дмитрий, спасибо за прогон). Вспомнил былое, где был, и увидел новые проезды, где не был. Под вечер стало прохладно, но темп не позволял мерзнуть. Покатушка удалась, компания бодрая. Всем спасибо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вот и я до компа дополз.
Вам спасибо за компанию и за то, что не даете моему энтузиазму поводов иссякнуть Razz Очень душевно прокатились, как впрочем и всегда.Погода не давала постоять и поотдыхать, так что в целом с маршрутом угадал, особо не мерзли. Ну кроме Паши, мне было холодно просто смотреть на него Smile
На старте насчитал 18 человек, почти сразу после старта случился -1 и далее уже катили до самого до финиша.
Накрутили по маршруту где-то 47 км за 3 часа 20 минут. Общая средняя вышла 14,1 км/ч. А средняя в движении по моему компу - 18 км/ч. В общем как и планировалось - без лосилова, но и не совсем медленно.
До скорых встреч!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отличнейшая покатушка! ЮЗ от Димы это уже летняя традиция для меня очередной год. Рад был всех увидеть. От дома до дома около 100 км.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично прокатились.
Утром внезапно обнаружился бонус покатушки - на спусках по колдобинам всё болото от велика поотлетало. Он теперь не грязный, а просто пыльный Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Оч годный маршрут, чрезвычайно приятные дорожки, поначалу было сонно и прохладно, но потом согрелся. Приятно что не стояли нигде подолгу.

Немного напрягают товарищи забивающие на правила езды в группе - за жоговом все же стоит отъезжать вперед, как делают лоси, или чутка отвалиться, а в гуще толпы это совсем не гуд. Ну и дистанция там, вот это всё...

97 км за вечер в итоге, хех. Минимальная температура зафиксированная компом - +5.5С.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrej писал(а) Wed, 08 June 2016 12:17
Оч годный маршрут, чрезвычайно приятные дорожки, поначалу было сонно и прохладно, но потом согрелся. Приятно что не стояли нигде подолгу.

Немного напрягают товарищи забивающие на правила езды в группе - за жоговом все же стоит отъезжать вперед, как делают лоси, или чутка отвалиться, а в гуще толпы это совсем не гуд. Ну и дистанция там, вот это всё...

97 км за вечер в итоге, хех. Минимальная температура зафиксированная компом - +5.5С.

А чего творили, я все пропустил?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
liviko писал(а) Wed, 08 June 2016 12:30
Andrej писал(а) Wed, 08 June 2016 12:17
Оч годный маршрут, чрезвычайно приятные дорожки, поначалу было сонно и прохладно, но потом согрелся. Приятно что не стояли нигде подолгу.

Немного напрягают товарищи забивающие на правила езды в группе - за жоговом все же стоит отъезжать вперед, как делают лоси, или чутка отвалиться, а в гуще толпы это совсем не гуд. Ну и дистанция там, вот это всё...

97 км за вечер в итоге, хех. Минимальная температура зафиксированная компом - +5.5С.

А чего творили, я все пропустил?


Не - ничего серьёзного Smile Бывает, просто распугивают девчонок своей внезапностью и непредсказуемостью зачем-то Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Evil Fors писал(а) Wed, 08 June 2016 12:41
liviko писал(а) Wed, 08 June 2016 12:30
Andrej писал(а) Wed, 08 June 2016 12:17
Оч годный маршрут, чрезвычайно приятные дорожки, поначалу было сонно и прохладно, но потом согрелся. Приятно что не стояли нигде подолгу.

Немного напрягают товарищи забивающие на правила езды в группе - за жоговом все же стоит отъезжать вперед, как делают лоси, или чутка отвалиться, а в гуще толпы это совсем не гуд. Ну и дистанция там, вот это всё...

97 км за вечер в итоге, хех. Минимальная температура зафиксированная компом - +5.5С.

А чего творили, я все пропустил?


Не - ничего серьёзного Smile Бывает, просто распугивают девчонок своей внезапностью и непредсказуемостью зачем-то Confused

Как же так,слабый пол беречь нужно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да было, 2-3 случая, чуть до столкновения не довели.
Мной было предложено приехать в сб./вс. на КК, проявить свою удаль на спец участках.
Всяк веселее, чем между велосипедами прыгать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aleks.starikov писал(а) Wed, 08 June 2016 16:11
Да было, 2-3 случая, чуть до столкновения не довели.
Мной было предложено приехать в сб./вс. на КК, проявить свою удаль на спец участках.
Всяк веселее, чем между велосипедами прыгать.

А куда?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
aleks.starikov писал(а) Wed, 08 June 2016 19:30
Юкки, как вариант.

Ну, ждем анонса Изменено пользователем Pradex
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Погода дарит возможность прокатиться завтра и в среду!!!
Дима, асфальт зовет!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас