Hello World!

mazXD

украли Top Gear MERIDIAN

6 сообщений в этой теме

1. Top Gear MERIDIAN рама 18" колёса 29"
2. 15.00 02.06.2016
3. Полюстровский проспект
4. ___________
5. синий
6. есть заявление
7. в базу данных внесен

Интересная особенность. Велик был пристёгнут на тросик, тросика не оставили, но зато оставили другой велик (не пристёгнутый, на том же самом месте) - старый Stern Dynamic 1.0 с порванным тросиком на переключение скоростей. Но полиции побарабану на этот велик, был на этом месте участковый, но его интересовало только, остался ли мой тросик на месте. Объясните мне кто-нибудь, является ли этот велик оставленный преступником вещ. доком (уликой), или нет? Я думаю преступник на нём отпечатки оставил, или этот велик в угоне может быть?? что посоветуете??

index.php?t=getfile&id=152715&private=0

Изменено пользователем mazXD
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не исключено, что оставленный куплен за бесценок, а предварительно так же украден. Ну то есть он предназначался для того, чтобы быстро и беспалевно подъехать и махнуться на более дорогой вел.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Doooh писал(а) Mon, 06 June 2016 10:31
Не исключено, что оставленный куплен за бесценок, а предварительно так же украден. Ну то есть он предназначался для того, чтобы быстро и беспалевно подъехать и махнуться на более дорогой вел.

Судя по тому, что я вижу, они примерно одной ценовой категории..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mazXD писал(а) Mon, 06 June 2016 10:10

Интересная особенность. Велик был пристёгнут на тросик, тросика не оставили, но зато оставили другой велик (не пристёгнутый, на том же самом месте) - старый Stern Dynamic 1.0 с порванным тросиком на переключение скоростей. Но полиции побарабану на этот велик, был на этом месте участковый, но его интересовало только, остался ли мой тросик на месте. Объясните мне кто-нибудь, является ли этот велик оставленный преступником вещ. доком (уликой), или нет? Я думаю преступник на нём отпечатки оставил, или этот велик в угоне может быть?? что посоветуете??


Твой сперли из-за того что на том возникла поломка. Стерн наверняка тоже в угоне, отпечатки вполне могут иметься, но участковому на это действительно пофиг - у него нет ориентировки на этот вел, зачем он ему, ? Рвать жилы и искать угонщика он тоже не будет, к сожалению - наши полицаи считают, что их работа заключается в написании бумажек. Лучшее, что можно сделать - притащить Стерн в ОП и написать ещё одно заявление - мол, нашёл бесхозный вел, если его угнали в этом районе и владелец подавал заявление, то может быть найдут бывшего владельца, м.б. он спасибо скажет (очень много м.б. получается, но таковы реалии)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Судя по тому, что я вижу, они примерно одной ценовой категории..


Stern старый с поломками, Top Gear месяц назад куплен
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
очень может быть, что ваш привлекательнее выглядел. Расклеить объявы и найти владельца того вела, что достаточно сложным может быть. Потом убедить его написать заяву, а потом убедить копов снять отпечатки. Геммороя много - толку мало
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас