Hello World!

Andrey Poluda

Озёрно-сосновая на вс 29го

37 сообщений в этой теме

Как с заполненностью элки? Сяду сильно в пригороде.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хорошо но МАЛО!!! (Итоговый трек)

Кусаю локти что не поехали быстрой группой дальше по треку после Денисово.

Ведущему спасибо за маршрут и душевную компанию. У Андрея все покатушки обычно проходят с веселой запоминающейся болтовней на привалах. Даже участок говен на котором все замочили ноги в итоге особо никого не расстроил.

Купающимя сегодня - ЗАЧОТ.

Расскажите кто в итоге на какой элке домой уезжал(в лесу после озера както все уж сильно растянулись)? Приозерская (19.17) или Кузнечная (20.14) влезть удалось? Представляю проклятье дачников... Smile Smile Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pawka писал(а) Sun, 29 May 2016 22:02
Хорошо но МАЛО!!! (Итоговый трек)

Кусаю локти что не поехали быстрой группой дальше по треку после Денисово.

Ведущему спасибо за маршрут и душевную компанию. У Андрея все покатушки обычно проходят с веселой запоминающейся болтовней на привалах. Даже участок говен на котором все замочили ноги в итоге особо никого не расстроил.

Купающимя сегодня - ЗАЧОТ.

Расскажите кто в итоге на какой элке домой уезжал(в лесу после озера както все уж сильно растянулись)? Приозерская (19.17) или Кузнечная (20.14) влезть удалось? Представляю проклятье дачников... Smile Smile Smile


Да там дальше ничо особо примечательного. Надо тогда уж сразу к Ладоге ехать.
По сравнению с тем, как несколько лет назад мы форсировали подобное болото несколько км (под Выборгом) это было вообще ниочем ))) с Андреем надо просто всегда возить запасные носки Wink
Очень порадовало наличие не только матрасников-прематрасников. Хотя моя спортивная форма ещё бесконечно далека от желаемой Sad
Мы (эээммм, с кем-то Embarassed) успели даже на сосновскую в 19-01! Хотя ехали на следующую, а лично я была абсолютно уверена, что мы ехали не самые первые.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за компанию! С погодой сегодня повезло, было не очень жарко. На привалах не мерзли! Wink а некоторые даже плескались в воде!
Андрею спасибо, что помог выбраться и предложил хороший трек.
Уже на обратной дороге лопнули сразу две спицы на заднем колесе. Кое как докатил. Хорошо не в лесу.
Что то часто начали лопаться, ездил до этого несколько лет без проблем, а тут уже три за месяц.
Не смотря на матрас, удалось таки пару килограмм скинуть. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pkolesni писал(а) Sun, 29 May 2016 23:16

Уже на обратной дороге лопнули сразу две спицы на заднем колесе. Кое как докатил. Хорошо не в лесу.
Что то часто начали лопаться, ездил до этого несколько лет без проблем, а тут уже три за месяц.Smile


У меня в прошлом году та-же беда со спицами на стоковом авторовском колесе была. четыре года отходило и норм, а тут в начале сезона сразу (-3) спицы. То-ли из за того я разжирел, то-ли из за того что мелкого в велокресле на багажнике возить начал. Новое колесо решило проблему.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну что же внесу и я свои пять сольдо правды)). Несмотря на то ,что мой двухколесный конь имел размеры меньшие своих собратьев "по несчастью"))), он уверенно катил и выкатывал. Сносило- да, падал -да, мок -да, пил чай с костра - да, материл себя молча за необдуманный авантюризм - да. Вообщем было всего. После озера ,на финишной прямой заплутали ясотоварищи, видимо дали круголя ,хоть и навигатор с треком был, выехали к платформе 67км и неожиданно сели в заполненную эльку. В целом поездка удалась, погода выдалась ,все вернулись). Спасибо Андрею и компании.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за участие!
Я в последнее время так мало катаюсь, что и этот полтинник по грунтам мне дался нелегко.

так что я не просто так плетусь сзади ))

А под конец я чего-то совсем устал и решил немного вздремнуть у озера Ветреного - так извините, что в финальной гонке к эл-ке я вас оставил - трек у всех был

А касаемо эл-ки из Кузнечного в 20.15 вроде(?)
то она на удивление была не сильно забита
мало того - там было полно друзей с вп - доехал не скучно


Озеро зоолетия - вполне нормальное, вода прозрачная и тёплая, людей мало

Но там лучше сразу с пятницы занять основную полянку у леса, так как вёдра сразу едут к ней
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pawka писал(а) Sun, 29 May 2016 23:30
pkolesni писал(а) Sun, 29 May 2016 23:16

Уже на обратной дороге лопнули сразу две спицы на заднем колесе. Кое как докатил. Хорошо не в лесу.
Что то часто начали лопаться, ездил до этого несколько лет без проблем, а тут уже три за месяц.Smile


У меня в прошлом году та-же беда со спицами на стоковом авторовском колесе была. четыре года отходило и норм, а тут в начале сезона сразу (-3) спицы. То-ли из за того я разжирел, то-ли из за того что мелкого в велокресле на багажнике возить начал. Новое колесо решило проблему.


если спицы стали лопаться - и не одна, а сразу несколько - спасёт только полная замена всех спиц.
Обращайтесь, но не прямо сегодня. Я ещё не сделал кучу великов с прошлой недели
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Занятно прокатились. Всем спасибо за компанию.
Видимо и правда, лучше запасные носки положить вместе с велоаптечкой. Когда-нибудь да пригодятся обязательно Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pkolesni писал(а) Sun, 29 May 2016 23:16

Что то часто начали лопаться, ездил до этого несколько лет без проблем, а тут уже три за месяц.

Может, просто ослабли - натянуть надо?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас