Hello World!

ZHUKOFF

Встреча солнца в Петергофе

67 сообщений в этой теме

401 писал(а) Sun, 19 June 2016 20:40

А весьма удачно, на самом деле.

Да, только ветер создал кое-кому из новичков проблемы. Силёнок на обратный путь не хватило. Крамольная мысль: а если бы пробег не отменили, то силы бы кончились ещё на пути в Петергоф. Зато теперь знают, что кушать перед поездкой нужно как следует и с собой брать... еды побольше и термос с чаем. Smile
Вернулся домой только в 14.00.
"Вишенкой на торте" оказался ливень, который, к счастью, начался лишь под конец поездки. Изменено пользователем pendolino
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну что господа велосипедисты, прошло все нормально. Даже несмотря на самоуправство ГИБДД, по другому не назовешь. Согласования были все. Ну да ладно, вопрос еще не закрыт с ними. Я бы, кста, сделал бы петицию, только не знаю как.
Наша колонна успела везде, спасибо всем за участие и оптимизм, что не упали духом после разгона у медного. Был только один прокол, в самом начале. Спасибо Дмитрию за замыкание колонны и сменившему его Сергею, доехали без потерь.
401-му за фото-видео репортаж, Леша как всегда на высоте
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF писал(а) Mon, 20 June 2016 11:22
Был только один прокол, в самом начале.


что за прикол?

спасибо всем за участие!
рад, что наша колонна с каждым годом только растет! Smile
у меня не получилось стартовать "лосиную" группу вместе с основной,
пришлось еще не много задержаться у Медного байкера...
потом, догнав группу решил восполнить пробел Smile

спасибо Алексею за фото и видео!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Mon, 20 June 2016 12:22
ZHUKOFF писал(а) Mon, 20 June 2016 11:22
Был только один прокол, в самом начале.


что за прикол?

спасибо всем за участие!
рад, что наша колонна с каждым годом только растет! Smile
у меня не получилось стартовать "лосиную" группу вместе с основной,

И очень хорошо. Проехали одной большой группой. Было здорово!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Mon, 20 June 2016 12:22
ZHUKOFF писал(а) Mon, 20 June 2016 11:22
Был только один прокол, в самом начале.


что за прикол?



Да не прикол, а прокол. Где то в районе пряжки иль чуть дальше Димон по рации меня остановил, но там быстро с проколом справились. Мы буквально минут пять ждали. И не бывает худа без добра, разогнали нас и у нас появилось больше времени. Доехали даже новички, остались довольны. Лично подходили поблагодарить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=ProteKtor писал(а) Mon, 20 June 2016 12:31]Веталь писал(а) Mon, 20 June 2016 12:22
ZHUKOFF писал(а) Mon, 20 June 2016 11:22
Был только один прокол, в самом начале.


что за прикол?

прОкол...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну и приколов хватало, самый большой из них-это разгон парада БН.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ZHUKOFF писал(а) Mon, 20 June 2016 12:54
Веталь писал(а) Mon, 20 June 2016 12:22
ZHUKOFF писал(а) Mon, 20 June 2016 11:22
Был только один прокол, в самом начале.


что за прикол?



Да не прикол, а прокол. Где то в районе пряжки иль чуть дальше Димон по рации меня остановил, но там быстро с проколом справились. Мы буквально минут пять ждали. И не бывает худа без добра, разогнали нас и у нас появилось больше времени. Доехали даже новички, остались довольны. Лично подходили поблагодарить.


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing слепой!
слишком много инфы, читаю по диагонали Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что-то у меня чувство, что я б взял да и проехался 25-го. Так, чисто клубным междусобойчиком. Закрывают дворцовую и стрелку, у всадника норм будет Smile
Только вот увы не будет меня в городе Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Mon, 20 June 2016 13:26
Что-то у меня чувство, что я б взял да и проехался 25-го. Так, чисто клубным междусобойчиком. Закрывают дворцовую и стрелку, у всадника норм будет Smile
Только вот увы не будет меня в городе Sad


тсссс! (тихо-тихо шепотом) может быть мы еще прокатимся по маршруту, но не 25-го Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А вот что пожалуй в косяки стоит записать - про минуту молчания в суматохе как-то и забылось Sad А надо было бы еще и вторую, по погибшему здравому смыслу Smile
А не 25-го даже и поддержу с радостью.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну что же - Белые Ночи состоялись несмотря на подарок от администрации города. Когда узнал, что "вежливые люди" нас домой отправляют(видимо решили позаботиться о нашем здоровье, ночью ведь надо спать, а не кататься), то собрался так и сделать, но благодаря Сусанне и Грише, уговорившим меня поехать в Петергоф, всё-таки поехал встретить рассвет туда, ну и заодно покормить замечательных петергофских комаров Smile Спасибо всем за душевную поездку и компанию!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Mon, 20 June 2016 15:48
А вот что пожалуй в косяки стоит записать - про минуту молчания в суматохе как-то и забылось Sad А надо было бы еще и вторую, по погибшему здравому смыслу Smile

Да нет, была минута молчания, Илья объявлял. Правда, на час раньше, чем было в анонсе Confused Изменено пользователем Дядя Гриша
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, комары в Сергиевке зачетные, они были счастливы в столь поздний/ранний час такому большому количеству доноров )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за хорошо организованное мероприятие по встрече солнца в Петергофе. Была рада увидеть знакомых, встретить рассвет в душевной компании. Было красиво, дружно и домой катилось легко, благодаря сэкономленным силам и приятным эмоциям! Нашла себя и на фото и на видео неоднократно, особенно видео понравилось)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
401 писал(а) Sun, 19 June 2016 18:21
На остановке у Ленты я рассказывал о подбитом танке, который там стоял в 1941, вот тут фотографии этого танка: http://kv1ehkranami.narod.ru/kv1_F32_371.html (танк №27, на некоторых снимках видны и кресты могил немцев).


Это со мной общался. Спасибо за рассказ и ссылку. Очень интересно!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cirik писал(а) Fri, 01 July 2016 11:57
401 писал(а) Sun, 19 June 2016 18:21
На остановке у Ленты я рассказывал о подбитом танке, который там стоял в 1941, вот тут фотографии этого танка: http://kv1ehkranami.narod.ru/kv1_F32_371.html (танк №27, на некоторых снимках видны и кресты могил немцев).


Это со мной общался. Спасибо за рассказ и ссылку. Очень интересно!


И немецкие могилы напротив Ленты были

https://vk.com/photo-800272_283350990

И еще фотки

https://vk.com/album-800272_140313377
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах