Hello World!

Змей Гуревич

Схема Маршрута

15 сообщений в этой теме

от Октябрьского до Ревды с дорогами может быть трабл ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Odisei писал(а) Fri, 20 May 2016 19:09
от Октябрьского до Ревды с дорогами может быть трабл ...


и обязательно будет... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а на Соловки поедете? Изменено пользователем Dunczyk
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кемь - Лоухи зачётно было бы через Энгозеро. Лоухи - Чупа восточнее Р21 не советую. Слишком много неоднозначности вдоль западного берега Лоухского озера. Огребёте. Много лет в ту сторону поглядывал, но так и не решился сунуться. А вот Чупа - Полярный Круг через Нижнюю Пулонгу - Карельский вполне реально, рисуй смело.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa писал(а) Tue, 24 May 2016 15:42
Кемь - Лоухи зачётно было бы через Энгозеро. Лоухи - Чупа восточнее Р21 не советую. Слишком много неоднозначности вдоль западного берега Лоухского озера. Огребёте. Много лет в ту сторону поглядывал, но так и не решился сунуться. А вот Чупа - Полярный Круг через Нижнюю Пулонгу - Карельский вполне реально, рисуй смело.



О! Спасибо, Санта! Поработаю над этим.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 26 May 2016 09:13
О! Спасибо, Санта! Поработаю над этим.
Вчера Андрею свой трек 2011 г. скинул. Там между Нижней Пулонгой и Карельским полузаброшенный мост через оз. Верхнее Пулонгское, но вряд ли он за 5 лет полностью аннигилировался.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 26 May 2016 09:13
Santa писал(а) Tue, 24 May 2016 15:42
Кемь - Лоухи зачётно было бы через Энгозеро. Лоухи - Чупа восточнее Р21 не советую. Слишком много неоднозначности вдоль западного берега Лоухского озера. Огребёте. Много лет в ту сторону поглядывал, но так и не решился сунуться. А вот Чупа - Полярный Круг через Нижнюю Пулонгу - Карельский вполне реально, рисуй смело.



О! Спасибо, Санта! Поработаю над этим.



поработал. кемь лоухи через Энгозеро мне кажется крутовато. дорог не вижу Smile. вот Лоухи Чупа... а ты сам ездил? откуда данные у тебя, что там очень плохо. у меня других тоже нет Smile. но все равно вот думаю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поколдовал над картами. Через Энгозеро дорога-то есть. Но мост там по пути нехороший, в Викимапии фотка есть. Так что наверно 10 чел. туда стрёмно отправлять, может кто из местных вначале попробует? Я-то когда-то по картам от точки Развилка на юг дорогу смотрел, сейчас же она не проглядывается. Заброшена? Так что да, не самая лучшая мысль у меня была. А Лоухи - Чупа смотрю наоборот чётко так на спутнике проглядывает. Накатали?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
могли и накатать и подделать если было для чего ее использовать. Да. стремно. И люди могут быть не слишком проверенные в велотуризме Smile. надо подумать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Santa сказал(а) 24.05.2016 в 15:42:

Кемь - Лоухи зачётно было бы через Энгозеро. Лоухи - Чупа восточнее Р21 не советую. Слишком много неоднозначности вдоль западного берега Лоухского озера. Огребёте. Много лет в ту сторону поглядывал, но так и не решился сунуться. А вот Чупа - Полярный Круг через Нижнюю Пулонгу - Карельский вполне реально, рисуй смело.

 

Влад! А ты не ездил на севере (ездил е наверняка!) кусок ... я хочу объехать по максимуму трассу Кола. С нее уйти на Тайболу. С Тайболы на песчаный и на Кицу, оттуда на Мокрую Кицу и далее грунтовкой... и выйти на трассу только на перекрестке в Магнетиты. Ты не знаешь, что там за дорога? 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич сказал(а) 01.08.2016 в 11:53:

 

Влад! А ты не ездил на севере (ездил е наверняка!) кусок ... я хочу объехать по максимуму трассу Кола. С нее уйти на Тайболу. С Тайболы на песчаный и на Кицу, оттуда на Мокрую Кицу и далее грунтовкой... и выйти на трассу только на перекрестке в Магнетиты. Ты не знаешь, что там за дорога? 

Погугли по словам Транслапландия Мурманск Оленегорск. Там есть хороший проезд, использующийся для приключенческого КК. А я в отъезде, мне с мобилы неудобно.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Нашёл в своих треках:

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=adjkmtggentvqghk&authkey=1282EFF978228216C6D3D9AD407602FC590ECC1D64DEBADA

Только на него раньше Тайболы не сворачивай, ибо мост через Орловку порушен.

Изменено пользователем Santa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас