Hello World!

Lord_Raven

Мшинская - Суйда на 07/05/2016

53 сообщения в этой теме

Кто в курсе- стоит ли на более ранних электричках ехать,чтобы не в толпе? Когда дачников больше?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В первый день выходных их обычно тысячи)).
Может быть только на "Ласточке" будет меньше, т.к. она дороже и делает меньше остановок.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AndrSlav писал(а) Thu, 05 May 2016 20:11
Кто в курсе- стоит ли на более ранних электричках ехать,чтобы не в толпе? Когда дачников больше?

Стоит ехать с вокзала, больше шансов уместиться Smile Клювом при объявлении посадки не щелкать, сразу лететь в голову состава и вешать байк на полку в середине вагона Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Wed, 04 May 2016 11:57
Есть желание устроить привальчик где-нибудь на берегу Оредежа. Может быть даже с сосисингом, если будут на это желающие Smile

Поддерживаю маленький пикничок.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1.
у кого дома завалялся репиллент от клещей - берите.
на краеведчиском открытии на привале уже были замечаны.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pawka писал(а) Fri, 06 May 2016 22:11
+1.
у кого дома завалялся репиллент от клещей - берите.
на краеведчиском открытии на привале уже были замечаны.


Спирт во внутрь спасает от всех проблем Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хочу попробовать подсесть в Аэропорту. Ребята вам не трудно будет смс нуть или ватсапнуть номер вагона когда сядете?
±798189З1295
Спасибо

Не влезу- поеду в парк загорать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Бааа, какие люди! Шансов конечно не дофига, хорошо, позвоню расскажу куда сели и как оно там Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо ребята, хорошо бодренько получилось. Размялся наконец, проснулся.
Syngu Rama береги руку...Smile в смысле выздоравливай.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хорошие новости: перелома нет, вывиха нет, просто сильный болезненный ушиб.

Для тех, кто не в курсе, история такова.

Упал на левый бок на асфальте, что называется, на ровном месте. Всё произошло молниеносно по непонятной для меня причине. У асфальта в месте падения была высокая кромка, и, первая версия, которая пришла в голову, что какое-то колесо соскользнуло. По здравому размышлению версия маловероятна, так как на пустой ровной дороге нет никаких причин щемиться к самому краю. Вроде бы я и не щемился, но с полной уверенностью утверждать не могу. Песка на дороге не было, манёвров не совершал. Наиболее правдоподобным мне кажется наезд передним колесом на камушек с потерей контакта с дорогой и резким улётом колеса в бок. Шины у меня были набиты почти под завязку.

В итоге, слегка ободрал левую руку, плечо и колено. Но самое неприятное, что получил сильный ушиб большого пальца на правой (!) руке. Ещё, существенно ударился головой. Ощущения, по крайней мере, были именно такими. Какое-то время после удара перед глазами всё плыло, не получалось не только встать, но даже просто сесть. Шлем, считаю, выполнил свое предназначение, иначе лёгким испугом было бы не отделаться. И повезло, что сзади не было машин.

Крайне правильно, что сразу сошёл с дистанции. Как показало дальнейшее развитие событий, продолжить маршрут всё равно бы не смог. Когда вышел с электрички и поехал домой, оказалось, что на левой ладони тоже выплыл синяк, и полноценно держаться за руль не получалось ни левой, ни правой рукой. В итоге, 18 оставшихся километров проехал потихоньку, благо, большая часть была асфальтовая.

Несмотря на злоключения, настроение бодрое. Врач прописал ходить с поднятой рукой Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama писал(а) Sat, 07 May 2016 17:51
До дома добрался. Поеду в дежурный травмпункт.


не томи- рассказывай, какой вердикт поставили белые халаты?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Благодарю ребят, что меня лечили. Как ни крути, а находился в слегка шоковом состоянии, да и самому одной рукой было бы весьма проблематично действовать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama писал(а) Sat, 07 May 2016 22:55
Хорошие новости: перелома нет, вывиха нет, просто сильный болезненный ушиб.

Ну и отлично! скоро заживет!
А шлем проверь, не тресну ли нигде?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо Диме за покатушку и всем за компанию! Михаилу - скорейшего выздоровления!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Syngu Rama писал(а) Sat, 07 May 2016 23:07
Благодарю ребят, что меня лечили. Как ни крути, а находился в слегка шоковом состоянии, да и самому одной рукой было бы весьма проблематично действовать.


Всем спасибо за компанию, Диме - за маршрут почти без шоссе и с большим количеством разнообразных грунтов.
Михаил - поправляйся!

Итоговый трек.
В лес в финальной части маршрута так и не поехали, ибо коллективный разум сказал что не хочет лезть в непроходимые говны поколено... Надо ждать пока подсохнет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Классно покатались, спасибо всем за компанию, а Мише за этот чудесный маршрутик.
Всего стартовало 9 человек, до Суйды докатили вшестером.
Увы, не обошлось в этот раз без травмы. Миша, скорейшего выздоровления. Хорошо что это просто ушиб Smile
По маршруту проехали примерно 95 км. Средняя в движении 16 км/ч, общая средняя - 10,3 км/ч.
По треку на участке от Прибытково до Суйды оказалось феноменально огребательно - по дороге на сколько хватало глаз были лужи во всю ширь, проглядывались обходы по лесу, но местами в лесу стояла вода. Поэтому приняли героическое решение забить и поехать на электричку в Прибытково. правда мы чуть-чуть опоздали, и чтобы не сидеть все же докатили до Суйды, но немного другой дорогой.

П.С. Несколько моих фотографий Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Sun, 08 May 2016 02:11
Классно покатались, спасибо всем за компанию, а Мише за этот чудесный маршрутик.
Всего стартовало 9 человек, до Суйды докатили вшестером.
Увы, не обошлось в этот раз без травмы. Миша, скорейшего выздоровления. Хорошо что это просто ушиб Smile
По маршруту проехали примерно 95 км. Средняя в движении 16 км/ч, общая средняя - 10,3 км/ч.
По треку на участке от Прибытково до Суйды оказалось феноменально огребательно - по дороге на сколько хватало глаз были лужи во всю ширь, проглядывались обходы по лесу, но местами в лесу стояла вода. Поэтому приняли героическое решение забить и поехать на электричку в Прибытково. правда мы чуть-чуть опоздали, и чтобы не сидеть все же докатили до Суйды, но немного другой дорогой.

П.С. Несколько моих фотографий Smile


годно прокатились)
Дим, можешь фотки скинуть в ВК или G+ ?- с моего старичка ядиск открываться не хочет(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Разнообразный маршрут, дружная компания - что ещё надо для хорошей покатушки Smile
Всем спасибо за отличный день.

Михаил - скорейшего выздоровления!

Ещё немного фото: https://yadi.sk/d/OZbGMpZsrZXuH
https://drive.google.com/folderview?id=0B5luu4PSTDRcVGQ2V1JKNGZPTHM&usp=sharing Изменено пользователем Catalina
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Catalina писал(а) Sun, 08 May 2016 16:34
Разнообразный маршрут, дружная компания - что ещё надо для хорошей покатушки Smile
Всем спасибо за отличный день.

Михаил - скорейшего выздоровления!

Ещё немного фото: https://yadi.sk/d/OZbGMpZsrZXuH


Каталина, Та же просьба Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mrjackill2005 писал(а) Sun, 08 May 2016 17:03

Каталина, Та же просьба Smile

В сообщении выше добавила ссылку на google drive. Если не поможет, сообщи).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Sun, 08 May 2016 17:33
У меня ни того ни другого Smile)
Ну попробуй вот так Smile

Мой мезозойский винфон 7.5 от архивов в любом виде топором отмахивается
х_х
Тут, если у тебя только на тындексе акк,- на альбом в я-фотках ссыль можно?)) Изменено пользователем mrjackill2005
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас