Hello World!

Karel

Свет фонари, габаритники/поворотники в руль, крепление

18 сообщений в этой теме

1. Габаритники/поворотники, 2шт комплект. Постоянный свет и мигалка. Маленькие аккуратные в руле и удобная кнопка, на обычных рулях мизинцем включать при повороте кажется легко будет.
Корпус алю и пластик, сделаны добротно. Внутри 2 красных светодиодика и 2 батарейки таблетки. Чёрная или золотистая окантовка.
Цена 550р. комплект запасных батареек +60р.

 

 

1.1 габаритники лёгкие (25гр) компактные, крепятся сзади на подседел или толстую часть задних перьев. Питание 2 батарейки cr2032. в режиме мигания хватает надолго. Фотка ниже, на весах, красный и черный..

Цена 300р/шт.  Пару (можно повесить на задние перья по бокам от колеса) - 550р.

2. UltraFire на XML-T6, 5 режимов, зум хороший, вращением башки, прокладочки - условно непромокаемый, по крайней мере дождик должен выдержать. Длинна 13см, толщина ручки-тела за которое крепится на руль 22мм., ЗУм-башка 34,5мм.
цена 800р. С аккумулятором Самсунг 2600мач 995р.

Есть такой дефективный - не переключает режимы, всегда только самый слабый свет, что-то с электроникой, кнопка точно в порядке. Отдам на опыты или как не яркий экономичный просто фонарик с приличной водоизоляцией, за 300 или 350р.

2.1 Подобный, но чуть более навороченный фонарик, бОльшего размера (длинна 152, толщина ручки 27мм), есть разъёмчик зля ЗУ, закрытый резинкой, кнопка переключения режимов сбоку/сверху на ручке - удобная и чёткая, а не сзади на торце, есть вкладыш, чтобы использовать с 3шт. ААА батарейками/аккумуляторами. Чёрный с серым удобным рельефным кольцом, регулирующим ЗУМ. цена 850р.
[аккумуляторы 18650 к фонарям есть пара-тройка новых Самсунгов розовых и Литокала на 3200mah.. рублей от 350 дам]

3. Крепление на руль, подобных фонарей. 150руб. п.2. (для п.2.1 не подойдёт)

4. Фонарик Cat Eye Hybrid с солнечной батареей. Заявлено 400+ CandlePover, видимо это теже "бешенные" люмены, которых якобы в Ультрафайрах от 1200 до 1800. Два режима - фара и проблесковая мигалка.
Своё регулируемое-затягиваемое крепление на руль (и круглый и плоско-вытянутый если аэро-баран).
Отдельный переключатель режима питания с встроенного аккумулятора (780ма/ч), заряжаемого солн. батареей или от резервной батарейки/аккумулятора АА вставленного рядом со штатным.
На час-другой в зависимости от режима и насколько зарядился, должно хватать + если поставить батарейку/аккум АА на 2000-3000ма/ч. - на неск. часов езды в постоянном режиме должно хватить.

Светит умеренно ярко, светодиод наверное 1Вт, луч узкий, линза. Как полноценное освещение для загородной быстрой езды не потянет. Как габаритник и подсветка, с которой не надо регулярно париться с аккумами, например при езде на работу - вытаскивать, заряжать втыкать через день-2 - очень интересен.
Также в походе пригодится если не как основной свет, то как достаточно мощный и всегда готовый к работе фонарик, если днём ехал на руле.
В принципе новый, лежал пол года на шкафу и заряжался 2-3 раза на окне, пару раз закатил с ним ночью по городу. Хватает обозначиться на дороге и по тёмным дворам проехать.
Магазинная упаковка, аккум на 780ма внутри (такой пальчиковый на проводке с микро-разьёмом как в беспроводных телефонах), плёнка на стекле солнечной батареи не тронута.
цена 1195р. (а вообще-то в магазине он когда-то стоил, ох,ё - 3530р Shocked ).

5. Крепление для смартфона на руль. Шарнирное, можно выставить условно любой угол наклона телефона, - удобно в солнечную погоду и смотрится "хай-текно". ;)
На более-менее ровной дороге и/или приличной аммо-вилке держит нормально, у меня на жёской вилке(и узких покрышках) за городом съезжал на ухабах (поправить не проблема вообще-то), в городе нормально.. к сожалению после покупки "плоского" аэро руля эта штука внезапно оказалась не при делах. Вообще их есть 2 шт, вторая где-то лежит девственная в пакетике.
Рублей 300р. наверное 


5.1 Более ненавязчивое простое крепление смартфона/навигатора в виде хитро-выделанной силиконовой "резинки" с хитрыми уплотнениями. Держит надёжно, кнопки смарта не зажимает. Без необходимости - лежит где-нить в подс.сумочке и не захламляет руль. Можно сказать МАСТХЕВ, но не оденется на широкие-толстые рули типа АЭРО-барана. Только на обычные МТБ и не толстые бараны круглого сечения диаметром миллиметров до 25. Да, для смартов до 5 может 5,5 дюймов, нижний размер условно не ограничен.

Цена 200р. (или за 150р. вдогонку к чему-нибудь не сильно копеечному)

6. продан.

------------------
Забирать в центре, 8-10мин от Сенной/Техноложки. Вопросы в ЛС, по т. 9О4-55З 77 66 (или на Viber)

http://s01.geekpic.net/dt-0RIP7K.jpeg

index.php?t=getfile&id=151348&private=0
index.php?t=getfile&id=151349&private=0

http://s01.geekpic.net/dt-SXKOLU.jpeghttp://s01.geekpic.net/dt-UCSQW8.jpeg хитрый подфляжник есть тут

index.php?t=getfile&id=151350&private=0

index.php?t=getfile&id=141987&private=0
Фотка сумки на руль, но тут и ставившийся ещё до появления обмотки на руле этот кредл для смартфона. Резинка для подстраховки, смарт старый тяжёлый и это как раз по пути за город.

led-flash-back-red-m.jpg

Изменено пользователем Karel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Габариты-поворотники в руль и шлем с маячком сзади ещё подешевели.
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

пара компактных задних габаритников добавлено, крепятся на подседельную трубу или задние перья. по 250р. черный или красный корпус, красный свет / мигание.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Куплю ЗУ для SolarStorm X2. Я так понял там 4 18650 аккума спаяных вместе и с выходом под тюльпан мама. Я не специалист, не знаю на сколько я правильно описал, могу фото скинуть.  

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас