Hello World!

Александра

Велошоссе, Мировой тур, 2023

762 сообщения в этой теме

Ericine писал(а) Sun, 10 July 2016 18:30
olegus78rus писал(а) Sun, 10 July 2016 18:14
Ericine писал(а) Sun, 10 July 2016 17:05
Олег в своём стиле. Мурло...

Не понял. Если это мне - соизвольте объясниться, любезный.

Это я про Тинькова. Бредятину в эфире сказал в очередной раз.

Я совершенно не понимаю, чем занимаются Порт и Кинтана. Ну ладно Кинтана, может, был не уверен, что уедет. Но зачем Порт увозит Фрума от Гардерена? Засланный казачок...

Порт это делает по привычке...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Sun, 10 July 2016 20:07
olegus78rus писал(а) Sun, 10 July 2016 18:14
Ericine писал(а) Sun, 10 July 2016 17:05
Олег в своём стиле. Мурло...

Не понял. Если это мне - соизвольте объясниться, любезный.

Ну, если только ты Тиньков...

Нет. Хотя я до 2000-го работал под его руководством. Сейчас изредка переписываемся. Я думал он команду скинет еще в прошлом сезоне. Видимо, думал поднять цену за счет этого ТДФ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скукотень в генеральском стане, не хочет никто пока бороться. Просто едут. А сход Контадора теперь еще уменьшит градус накала. Но Фруминатор чертовски силен и спокоен, это видно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Sun, 10 July 2016 18:30

Это я про Тинькова. Бредятину в эфире сказал в очередной раз.

Я совершенно не понимаю, чем занимаются Порт и Кинтана. Ну ладно Кинтана, может, был не уверен, что уедет. Но зачем Порт увозит Фрума от Гардерена? Засланный казачок...

Не понимаю зачем вы так выражаетесь. Платите и говорите в эфир что хотите. Это его команда, купленная им за его деньги и он вправе говорить всё, что пожелает. Вправе вообще всех снять и забить болт, сказав, что плохо спал и его достал тур с его тупыми этапами.

Здесь критика вообще не уместна. Не так уж много тех, кто готов вообще хоть что-то тратить на велоспорт от себя, а вы ещё и критикуете.

Относительно же других они делают то, что могут. И едут на свой максимум. Ждут других только те, кто сам ничего не может или уже всё сделал, чего хотел, потом никто не вспомнит, что вы мол помогали кому-то потерять меньше часа по итогам гонки. Порт должен быть впереди и он вообще лучше уйдёт из команды, чем станет вторым там, куда приехал быть первым. В таких вещах нельзя давать слабину. Вам не нравится такая борьба, смотрите сумо, там всё решается за пару секунд и каждый за себя, не надо ждать. Изменено пользователем ppnikpa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Таки ни убавить, ни прибавить. Юрич зарабатывает денег, он убра Рииса, а потом и Саксо по одной причине - они ему мешали делать это так, как он считал нужным. И я знаю, что на всем вместе он прилично заработал. Потом он попытался поднять бунт на протуровском корабле в части изменений, позволяющих зарабатывать больше, но эксцентричного миллионера не поддержали. Сейчас команда по факту зверский пассив, а это навевает грусть-печаль...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sun, 10 July 2016 17:22
Дюмолан! Аж очки скинул за 200 метров...


Ну дык... вовремя по<терять лишний вес> (я не про очки) - весьма способствует горному ходу Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sun, 10 July 2016 09:00
А я что говорил, Скай потихоньку разгоняется...

Еще до начала Тура было ясно, что Скай разгонится и всех разгонит нафиг.)
Вчера весь день каталась, новости только сегодня узнала. Ну... хорошо, что не смотрела этап, одно расстройство. Только Дюмулин и радует.)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Рекомендую принять созерцательное отношение. Проще будет. У меня тоже есть и "любимчики", и "мурлоны", но чтобы уж так прям переживать - нет такого.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Смотрю ради процесса ) Из любви к искусству.

То, что сказал Тиньков про падающего Контадора, сказал бы любой владелец/директор команды. Но не в эфир. Но не так дипломатично. Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пурито объявил о завершении карьеры. В общем и целом, объективно подходя к оценкам нынешних кондиций Родригеса - пора... Думается, Катя теперь будет обустраиваться вокруг Ильнура и это радует. Скорее всего он не вознесется как два известных футбольных гомосексуалиста из Зенита, фотографирующихся в общем джакузи. Ну да бог с ними, с геями. Жаль, целая эпоха потихоньку уходит, Папочка Хорнер приоткрыл дверцу и пошли парни на пенсию Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец писал(а) Mon, 11 July 2016 15:40
из Зенита - один Laughing

ой-ли... Laughing На сайте Кати видео прес-конференции Пурито. Эмоции запредельные.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вопрос: только у меня в евроспортплеере нет трансляции этапов, а какие-то дурацкие эпизоды? Или записи тура не хранят, как, например, джиро?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я пользую МТС-ТВ ибо трафик бесплатен. А так Лайв по расписанию, а потом 2-3 повтора на первом и втором. Плюс регистрация на 5-ти устройствах и одновременный просмотр на двух. Дома грызет вай-фай и может раздавать поток на телевизор, подключенный в сеть. Изменено пользователем olegus78rus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня онлайн с 5 камер и эфир EHD1 EHD2.
Отложенный просмотр не проверял еще.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Александра писал(а) Mon, 11 July 2016 19:53
Сегодня на плеере Евроспорт какая-то лажа.

Сегодня день отдыха.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, olegus78rus сказал:

Я пользую МТС-ТВ ибо трафик бесплатен. А так Лайв по расписанию, а потом 2-3 повтора на первом и втором. Плюс регистрация на 5-ти устройствах и одновременный просмотр на двух. Дома грызет вай-фай и может раздавать поток на телевизор, подключенный в сеть.

Да лайв я тоже, как правило, смотрю.

Но иногда не получается. Повторы обычно урезанные показывают.

Вот отложенный просмотр( раздел ВИДЕО) интересует.
 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Миша Мэтьюз пульнул успешно на финише. Объехал всех как стоячих... Петя явно укатался. А Конта по свежей информации пока пропускает Олимпиаду...

Изменено пользователем olegus78rus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Вчерашний финиш да и вся тактическая карусель до него были довольно интересными. У меня сложилось впечатление, что все сговорились против Сагана, и, когда Ван Авермат выстрелил, заперли его. Этим и воспользовался Мэтьюс.

 

Контадор в будущем году будет ездить в Треке.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ирландец сказал(а) 3 часа назад:

похоже можно этот тур не смотреть ( скучно 

Да, как-то стало скучновато. Понадеюсь еще на Кинтану немножко.

Consigliere сказал(а) 2 часа назад:

Контадор в будущем году будет ездить в Треке.

Хорошо, что будет. Я только не поняла, что там в Треке с горняками. Или с Контадором еще люди придут?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну сегодняшний этап, я б не сказал что скучный. Саган с Фрумом ой как порадовали! Прям идеальный отрыв вышел, Петя со своим сильнейшим раздельщиком и Крис со своим оруженосцем. И ведь сдюжили, а никто не верил в этот побег. Вот на это приятно было посмотреть, молодцы чемпионы ;)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Приветствую, а ни кто не записывал, качал обзоры этапов с Грегом Лемондом???

Может поделитесь ссылкой.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас