Hello World!

MIXa

Колонна с Дворика

15 сообщений в этой теме

Неспешная колонна со средней скоростью 15-20 км/ч.

Старт в 10:00 от Александрийского столпа. В Буферном парке планируется прибытие в начале второго.

Трек - http://www.gpsies.com/map.do?fileId=osmxdygsioqrgeua
Изменено пользователем MIXa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Старт в Пушкине вроде в 11.
как вы за час собираетесь добраться? Изменено пользователем v6788
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нарисуйте маршрут, пожалуйста, как поедете. Я в Пушкине живу, город только на машине знаю. То есть до старта то я доеду, а вот потом мне из города домой ехать. Думаю, как мне вернуться домой с Дворика после всего.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
BabyBear
Проще всего, было бы по Гороховой/Садовой выйти на Московский проспект, а далее прямо,прямо, прямо,прямо,..., до поворота на Пушкин, после цветочного города.
Если только колонны велов на встречу не будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Планируется: Дворик - Большая Морская - Невский - набережная Мойки - Гороховая - Фонтанка - Московский - пл. Чернышевского - Кузнецовская - Витебский - Петербуржское шоссе - Буферный парк. Изменено пользователем MIXa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Большая морская - встречка. Если людей соберётся прилично, на тротуаре будет Ж. Особенно в районе Макдональса.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Большая Морская идет еще от Арки Гланого Штаба до Невского, далее набережная Мойки будет. А если много народу - Милионная, Мойка, Фонтанка. Изменено пользователем MIXa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ну если мы вышли на Невский, то чего городить, там полоса для троллейбусов до Фонтанки. Меньше левых поворотов, только на Московский.

Изменено пользователем v6788
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А с Мойки на Московский как уйдешь? Гривцова односторонняя. Или предлагаешь по Невскому до Фонтанки? Изменено пользователем MIXa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
v6788 писал(а) Tue, 19 April 2016 10:06
BabyBear
Проще всего, было бы по Гороховой/Садовой выйти на Московский проспект, а далее прямо,прямо, прямо,прямо,..., до поворота на Пушкин, после цветочного города.

Спасибо

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MIXa писал(а) Wed, 20 April 2016 08:58
А с Мойки на Московский как уйдешь? Гривцова односторонняя. Или предлагаешь по Невскому до Фонтанки?

Да, чёт я затупил. Конечно до Фонтанки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах