Hello World!

yuniki

Верхние бушинги в вилку 32-35-12.7

14 сообщений в этой теме

Подскажите где в Питере купить верхние бушинги в вилку по размерам 32-35-12.7, высота 12.7 не очень важна . Желательно с нормальным тефлоновым покрытием.

PS. Дело в том, что не знаю - у каких вилок такие размеры, для моей точно нет в продаже.

PSPS. Срочно нужно!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Smile название у вилки есть?

а.погуглил.выяснил
Цитата:
Rst First Air 29" (2012гв)
Диаметр ног 32 мм

мог бы просто старый свой топик аппнуть

а рокшоксовские 32мм башинги не подходят случаем?
должны кмк.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yuniki писал(а) Sat, 27 February 2016 00:55
Подскажите где в Питере купить верхние бушинги в вилку по размерам 32-35-12.7, высота 12.7 не очень важна . Желательно с нормальным тефлоновым покрытием.

PS. Дело в том, что не знаю - у каких вилок такие размеры, для моей точно нет в продаже.

PSPS. Срочно нужно!!!

В чилингрилин есть марзочивские 32мм, верхние и нижние, они разные по размерам внешним, нижние уже, верхние шире, только по высоте они меньше рокшоковских, по диаметру вроде подходят, ставил давно колхоз этот, забыл малость, но другого ничего и нет, надо тогда в мастерские обращатся с поиском бушей рш, и лучше сочитать бушинги торы с торой или рекон сильвер, хс32, они вроде стальные и чуть шире с тефлон покрытием, для остальных вилок, направляющию из алю сделаны с тефлон покрытием, они легко лезут в рекон и ребу, т.е штаны торы значит бушинги от торы стальные, для ребы и рекон алю, для сид алю перфорированные.
В велопробеге есть какие-то бушинги рш, тобишь в Москве, у нас сам искал, не нашел, в мастерские частные обратись, например дерт форк, они вконтакте есть.
П.с: думал нужны буши в рокшокс, а у Вас рст ферст, тогда не знаю, но в чилин можно заглянуть, померить от мурзы, со своим штангенциркулем, к рст родных нигде не найдете их, максимум сальники в меридиан байке . Изменено пользователем Sergeygrey
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DELETED писал(а) Sat, 27 February 2016 01:20
мог бы просто старый свой топик аппнуть

Да пока до ночи свои старые перворачивал так и как-т позабув ... Cool
Цитата:
а рокшоксовские 32мм башинги не подходят случаем?олжны кмк.

Ну, дык, если б я мог проверить ... я для того и спрашиваю, чтоб узнать это - подходят или нет, кроме того, думается много разных и 32мм рокшоксовских есть ...

Sergeygrey
Позвонил в чилингрилин , вот что девушка там мне штангеном по телефону намерила, уж не знаю, умеет ли она правильно его прикладывать к цилиндрическим поверхностям уже вот вьюноша перемерял, вроде, в отличие от дэвушки, правильно приложил, просил померять при сжатых кольцах :
Service Kit Marzocchi - Направляющие Marzocchi верхние 31.9-34.96-11 ; 720р за пару ;
Service Kit FOX - Lower Leg Bushings : 31.97-36.15-18 ; 2210 р за комплект.
Service Kit Manitou - Башинги Manitou Minute Bushing Kit : 31.92-36.67-19 ; 1380р за комплект;

Видимо, под мои 32-35-12.7 надо брать Marzocchi ...
PS . А мастерские,как я узнавал, запчастями не торгуют - только поменяют , если у них делать ТО. Изменено пользователем yuniki
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Service Kit Marzocchi - Направляющие Marzocchi верхние 31.5-34.6-11 ; 720р за пару ;

Не пойму, почему внутренний у них уже 32 Confused должно быть 32мм с небольшим зазором в микрон 50-100 для уменьшения трения ног, значит пальцами пересжала. Теоретически, верхние от мурзы, на место верхних в рст, должны влезть, если меньше размером внешним хоть немного, то нет, больше,- тогда можно разрез надфилем очень аккуратно убрать. Влезть они должны под прессом инсталятором направляющих или можно взять несколько шайб по ширине внутренней зоны штанов и по шайбам тихонько вбивать через пруток или трубку близкую по размерам направляющих.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прошу прощения. А резинки которые сальники к Rst First Air где берутся ,или может есть аналог у другой фирмы. доливаешь масло уходит в штаны за 100км .резиночка размером с рублёвую монету, а столько проблем и негде не купить. Изменено пользователем Дуденьев
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дуденьев писал(а) Sun, 28 February 2016 16:58
Прошу прощения. А резинки которые сальники к Rst First Air где берутся ,или может есть аналог у другой фирмы. доливаешь масло уходит в штаны за 100км .резиночка размером с рублёвую монету, а столько проблем и негде не купить.

Мир РТИ
http://www.mir-rti.ru
подбираешь по размеру сам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дуденьев писал(а) Sun, 28 February 2016 16:58
Прошу прощения. А резинки которые сальники к Rst First Air где берутся ,или может есть аналог у другой фирмы. доливаешь масло уходит в штаны за 100км .резиночка размером с рублёвую монету, а столько проблем и негде не купить.

Просто заменой резинки (кстати, вот она проблемная 12.37х2.62 http://www.web-rti.ru/index.php?productID=21099 ) проблему энуреза не решить . Надо делать вот так :
https://fotki.yandex.ru/users/yuniki/view/642363?page=0
https://fotki.yandex.ru/users/yuniki/view/642502?page=0

Зимой ссытся (при каком минусе?) или еще и летом тоже ?..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Просто заменой резинки (кстати, вот она проблемная 12.37х2.62

Не отсыпите Smile мне тоже нужна такая пробка, размеры померю, должны вроде совпасть с rst deuce
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sergeygrey В принципе, одна из двух, что мне выточили, мне не нужна, но - все равно не доставить - я далеко.
Дело-то делается так - вынимается оригинал, отдается найденному любым образом токарю со словами - хочу усе такое же, только по две канавки внутри и снаружи. А снаружи ,кмк, даже одной достаточно, ибо там нет подвижных частей и можно довольно туго засадить кольцо .
Ну и ... он делает пару штук из капролона за 300р.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yuniki писал(а) Sun, 28 February 2016 23:46
Дуденьев писал(а) Sun, 28 February 2016 16:58
Прошу прощения. А резинки которые сальники к Rst First Air где берутся ,или может есть аналог у другой фирмы. доливаешь масло уходит в штаны за 100км .резиночка размером с рублёвую монету, а столько проблем и негде не купить.

Просто заменой резинки (кстати, вот она проблемная 12.37х2.62 http://www.web-rti.ru/index.php?productID=21099 ) проблему энуреза не решить . Надо делать вот так :
https://fotki.yandex.ru/users/yuniki/view/642363?page=0
https://fotki.yandex.ru/users/yuniki/view/642502?page=0

Зимой ссытся (при каком минусе?) или еще и летом тоже ?..

летом такая проблема выскочила .Спасибо за инфу !!! дополнительно убедили за вторую канавку. Изменено пользователем Дуденьев
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Выкупил эти :
yuniki писал(а) Sat, 27 February 2016 12:55

Service Kit Marzocchi - Направляющие Marzocchi верхние 31.9-34.96-11 ; 720р за пару

но вот возник вопрос - а из чего у них покрытие - нанесено тончайшей пленкой на внутреннюю поверхность, какое-то черно-коричневое и твердое , это ж явно не полимер, не тефлон ?.. Изменено пользователем yuniki
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
yuniki писал(а) Thu, 17 March 2016 10:56
Выкупил эти :
yuniki писал(а) Sat, 27 February 2016 12:55

Service Kit Marzocchi - Направляющие Marzocchi верхние 31.9-34.96-11 ; 720р за пару

но вот возник вопрос - а из чего у них покрытие - нанесено тончайшей пленкой на внутреннюю поверхность, какое-то черно-коричневое и твердое , это ж явно не полимер, не тефлон ?..

А что еще может быть кроме тефлона?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sergeygrey Я не знаю , может ,... - слой бронзы нанесен, тефлон мягкий и светлый и мне кааца - более толстый его слой - а там жестко и темно и тонко .
У меня , скажем для педалей бушинги бронзовые (или латунные,... я путаюсь в них) .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас