Hello World!

муха

для тех у кого пятница выходной!!! Треш!!

8 сообщений в этой теме

Готов маршрут велопрогулки "Радофинниково-Вырица" ,12 февраля уже в эту пятницу!
Формируем список участников здесь:
Ссылка на маршрут:http://www.gpsies.com/map.do?fileId=ttjqningucglyuqo маршрута: 70-80км,Точек схода нет. Магазины по пути будут. Покрытие 50/50 асфальт с говнами
Темп неспешный, обгонять ведущего не рекомендуется, в противном случае дорогу ищите сами под собственную ответственность. Едем без затупов и длительных остановок.

Едем на электричке от Витебского вокзала до станции 104 км отправление в 7.45 В пути 2ч.37минут
Собираемся на платформе ст.104 км в 10.20
https://rasp.yandex.ru/search/?fromName=Санкт-Петербург&fromId=c2&toName=104+км&toId=s9633761&when=12+февраля&ncrnd=1110
Обратно едем на электричке от станции Вырица в 18.46 . В пути -1ч.10 минут .
https://rasp.yandex.ru/search/?fromName=Вырица&fromId=c26514&toName=Санкт-Петербург&toId=c2&when=12+февраля
средняя скорость: 10-25 км/ч в зависимости от дорожного покрытия

C собой обязательно берем денюжку на билеты туда и обратно + деньги на воду и еду, будем проезжать магазины!
Шлем,светоотражатели и свет обязательны

Тел. для связи: 89110127175
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А с чего вдруг пятница выходной должна быть? Работаю в 5ти дневку, но о подобном не слышал Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AlexRims писал(а) Wed, 10 February 2016 13:42
А с чего вдруг пятница выходной должна быть? Работаю в 5ти дневку, но о подобном не слышал Shocked
о работающих в смену, два через два, сутки через трое тоже не слышал? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus писал(а) Wed, 10 February 2016 13:46
AlexRims писал(а) Wed, 10 February 2016 13:42
А с чего вдруг пятница выходной должна быть? Работаю в 5ти дневку, но о подобном не слышал Shocked
о работающих в смену, два через два, сутки через трое тоже не слышал? Laughing

Аа ну да, это те , кто работает меньше тех, кто в 5ти дневку,слышал, конечно Razz я подумал, вдруг госпраздник какой, мало ли день влюбленных сделали выходным(хотя он и так выходной ))и заодно и пятницу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зачем вот вы сейчас это написали, особенно про "меньше работают"? Я на железке почти три года в смену отпахал, ни тебе праздников, ни человеческих выходных, смены дневные и ночные поочередно.
С удовольствием перешел на пятидневку и теперь уж точно знаю, кто меньше работает Smile Изменено пользователем trolleybus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trolleybus писал(а) Wed, 10 February 2016 13:55
Зачем вот вы сейчас это написали, особенно про "меньше работают"? Я на железке почти три года в смену отпахал, ни тебе праздников, ни человеческих выходных, смены дневные и ночные поочередно.
С удовольствием перешел на пятидневку и теперь уж точно знаю, кто меньше работает Smile

Ага, офисные работники, да Smile работа есть - работаем, нет работы - пьем чай или кофе, в подавляющем большинстве второе. Ну если предприятие хорошее, то и праздники выходные, и новогодние праздники выходные, ну а если шарашкина контора, то и этого может не быть Smile так что что 5ти дневка, что 6ти, все зависит от того места где работаешь. В офисе да, проще.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас