Hello World!

NewYork

Merida Carbon FLX-2000 D (помогите оценить и продать)

29 сообщений в этой теме

Здравствуйте, коллеги!

Если не затруднит, оцените, пожалуйста, стоимость моего велосипеда.

Жалко продавать, но у меня кредитов больше на 18000 сверх зарплаты. Ну что объяснять, был глупым, доверился человеку, попросил его помочь мне купить машину, я кстати всего то солярис хотел, но он решил что моя извините жопа не должны ездить на таких дешевых машинах и в итоге мы купили Ауди А3 седан...

По началу все шло хорошо, первые 3 месяца, а потом зарплату срезали как и надбавку, что привело мои дела в полный ужас, не говоря страшнее...

Поэтому и хочу продать, делать уже нечего.

P.S. Если фотографии не очень четкие или нужно что то дополнительно сфоткать, то говорите.

P.P.S. Фотографии http://disk.tom.ru/yv4pgml
(извините если ссылкой, просто тут только 2 фотки разрешено, а хотел с разных сторон показать)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, забыл сказать, тормоза гидравлические, элексир, на одном пере есть две небольшие царапины, и есть царапина, тоже небольшая, на раме (это видно на фотках). Копеечные. Ну и седло надо конечно спиртиком почистить, но это мелочи.

В комплекте шли Шимано контакты, были заменены на топталки, но сами педали остались, и идут бонусом, немного царапанные. Изменено пользователем NewYork
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ребят, ну 71 просмотр, неужели никто не может помочь озвучить цену? Хоть примерно... Я на авито выложу, а там уже посмотрим. Просто не хочу слишком низкую и соответственно слишком высокую цену ставить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Имхо., ну тыщ 50-60. Если долго продавать то возможно 70 .но врятли. Даже с учётом диких цен на новые., ибо вел устарел в плане колёс)

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Продашь..ну 3-4 месяца протянешь, а дальше что? Авту менять или работу дополнительную искать надо, а не любимые игрушки продавать. ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
40-45 если быстро. можно попробовать повесить на авито за 50. можно раздербанить и тогда выйдет заметно больше, но это геморройнее и дольше. (рама 17-20, вилка 10-11, колеса 6-7 и т.д.)

за 70 в сборе даже не надейся продать. Изменено пользователем Dr.GONZO
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чёта мутная история. Что за чел, как ты так подставился?

Чётампачём, есть варианты кекса этого выловить, на счётчик выставить? Чё у него есть? Недвига, авто? Баба есть, красивая?

Вощём мало инфы чтоб чтото подсказать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вот зачем ты рассказал столь грустную историю?чтоб тебя пожалели?каждый сам себе буратина.
обидеть не хочу,просто мне это реально не понять-дома ремонтом и не пахнет,судя по фото,зато новая ауди и в долгах поуши....а то что даже на бензин денег нет,так фигня....
есть конторы,которые кредитные тачки выкупают,потеряешь,зато никому ничего не должен.
кредиты зло,жить надо по средствам,получается в жыгулях твое счастье.....
есть пара знакомых типа тебя,никаких эмоций кроме смеха не вызывают-один живет в коммуналке с ободраными стенами,ездит на кредитном х5,другой такойже на хтрейле))))) Изменено пользователем zomb1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
О сколько советчиков "за жысь" набежало ))) Товарищи, вам в оффтопег, аленей и вёдра обсуждать. Confused

За 70 в сборе не продаётся Trek на XTR по кругу. 40-45-50 реальная цена. Дербанить я бы не стал, если нет большого опыта жизни по велобарахолкам.

Ну и нужно потратить время на то, чтобы полностью отмыть велик. Включая все закоулки привода. В таком виде он теряет 5-10 тыр сразу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
так можно было просто спросить сколько стоит,без всякой лирики типа меня подставили..... Изменено пользователем zomb1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я-б в такой ситуации не лисапед бы продавал, а машину.
(Сумма платежей по кредиту не должна превышать 25-30 процентов от дохода... ИМХО.)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vlad-b писал(а) Sun, 10 January 2016 19:44
Я-б в такой ситуации не лисапед бы продавал, а машину.
(Сумма платежей по кредиту не должна превышать 25-30 процентов от дохода... ИМХО.)

а как приезжим быть? Как жилье покупать и потом жить?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo писал(а) Sun, 10 January 2016 20:21
а как приезжим быть? Как жилье покупать и потом жить?

OFFTOPIC
В каком смысле? Получая 30-40 тыр ввязаться в ипотеку? НИКАК. Лично для меня (при заработке примерно в два раза выше), покупка квартиры - это нечто недостижимое. Благо пока трёшка есть... Но дитё неумолимо растет... Sad
/OFFTOPIC
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vlad-b писал(а) Sun, 10 January 2016 20:35
Cujo писал(а) Sun, 10 January 2016 20:21
а как приезжим быть? Как жилье покупать и потом жить?

OFFTOPIC
В каком смысле? Получая 30-40 тыр ввязаться в ипотеку? НИКАК. Лично для меня (при заработке примерно в два раза выше), покупка квартиры - это нечто недостижимое. Благо пока трёшка есть... Но дитё неумолимо растет... Sad
/OFFTOPIC

по теме: я бы не стал продавать. Как сказали выше - нужно искать доп заработок.

Smile Не по теме: еще нужно платить за съемную квартиру(20-25) и машину как то иметь(10), на ипотеку опять же 40к в месяц пойдет и про семью не забыть. Итого тыс 70-80 отдавать кредитных. Те приезжие должны получать тыс 250, чтобы жить в приезжему?
Это все про 30% кредитов. У меня так выходит около 80%.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Еще раз оффтопик.
Я подхожу с обратной стороны. Есть зарплата. Есть обязательные ежемесячные расходы - пожрать/поспать, свет/газ, метро/авто... ну и так далее. Накидываю еще процентов 10 - на всякий случай. Из первого вычитаем второе - у кого-то останется чирик, у кого-то полтинник. Вот эту сумму можно а. промотать, б. положить в банку, в. отдать по кредиту. Получается ипотека и кредитное авто? Да - замечательно, нет - придется перебиться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vlad-b писал(а) Sun, 10 January 2016 21:12
Еще раз оффтопик.
Я подхожу с обратной стороны. Есть зарплата. Есть обязательные ежемесячные расходы - пожрать/поспать, свет/газ, метро/авто... ну и так далее. Накидываю еще процентов 10 - на всякий случай. Из первого вычитаем второе - у кого-то останется чирик, у кого-то полтинник. Вот эту сумму можно а. промотать, б. положить в банку, в. отдать по кредиту. Получается ипотека и кредитное авто? Да - замечательно, нет - придется перебиться.

Только вот остается все по разному, а отдавать нужно постоянно.
Просто нужно еще иметь на черный день запас - 3-4 зп. Да еще и оценивать возможность того, что тебя могут уволить и что после этого делать.
И это не совсем оффтопик, даже наоборот. Просто топик не в том разделе Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо большое за ответы. Попробую сначала за 60, а там посмотрим...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Cujo писал(а) Sun, 10 January 2016 21:20
vlad-b писал(а) Sun, 10 January 2016 21:12
Еще раз оффтопик.
Я подхожу с обратной стороны. Есть зарплата. Есть обязательные ежемесячные расходы - пожрать/поспать, свет/газ, метро/авто... ну и так далее. Накидываю еще процентов 10 - на всякий случай. Из первого вычитаем второе - у кого-то останется чирик, у кого-то полтинник. Вот эту сумму можно а. промотать, б. положить в банку, в. отдать по кредиту. Получается ипотека и кредитное авто? Да - замечательно, нет - придется перебиться.

Только вот остается все по разному, а отдавать нужно постоянно.
Просто нужно еще иметь на черный день запас - 3-4 зп. Да еще и оценивать возможность того, что тебя могут уволить и что после этого делать.
И это не совсем оффтопик, даже наоборот. Просто топик не в том разделе Smile

Ерунда это все . Доширак стоит рублей 30 , коробку картонную в дворе поставил обклеил мехом если мороз и живи-нехочу , можно еще педали крутить и электричество на телевизор вырабатывать .)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
60 не реально за него,50-потолок. А вобще если и правда надо продать то 40-45. Стояла бы передо мной такая задача поставил бы 45торг. Тоже буду продавать свою игрушку,но дождусь сезона.
Удачи в продаже!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mutant-spb писал(а) Wed, 13 January 2016 01:52
60 не реально за него,50-потолок. А вобще если и правда надо продать то 40-45. Стояла бы передо мной такая задача поставил бы 45торг. Тоже буду продавать свою игрушку,но дождусь сезона.
Удачи в продаже!

Продавайте, руководствуйтесь своим мнением, мне нужен был совет, обоснованный общим мнением, я его получил, а ваш совет мне уже не нужен, продам за 60.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
нет ну тут правильно сказали. продавать и продать это совершенно разные вещи. вы можете выставить хоть за 100.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
NewYork писал(а) Wed, 06 January 2016 22:50

Жалко продавать, но у меня кредитов больше на 18000 сверх зарплаты.

А подумайте, может велосипед проще себе оставить?
При его стоимости и обозначенной сумме разницы, его надолго не хватит.

Но, захотите ведь потом велосипед, а купить такой же будет много дороже.

При такой ситуации, я бы сливал машину. Разовая потеря денег, зато потом относительная свобода.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
NewYork писал(а) Wed, 13 January 2016 23:06
mutant-spb писал(а) Wed, 13 January 2016 01:52
60 не реально за него,50-потолок. А вобще если и правда надо продать то 40-45. Стояла бы передо мной такая задача поставил бы 45торг. Тоже буду продавать свою игрушку,но дождусь сезона.
Удачи в продаже!

Продавайте, руководствуйтесь своим мнением, мне нужен был совет, обоснованный общим мнением, я его получил, а ваш совет мне уже не нужен, продам за 60.

не вижу его в продаже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AS писал(а) Thu, 14 January 2016 04:29
NewYork писал(а) Wed, 06 January 2016 22:50

Жалко продавать, но у меня кредитов больше на 18000 сверх зарплаты.

А подумайте, может велосипед проще себе оставить?
При его стоимости и обозначенной сумме разницы, его надолго не хватит.

Но, захотите ведь потом велосипед, а купить такой же будет много дороже.

При такой ситуации, я бы сливал машину. Разовая потеря денег, зато потом относительная свобода.

+1.
Я это предложил в самом начале топика. А ещё работу дополнительную предложил поискать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас