Hello World!

Змей Гуревич

Новогодние поздравления Змея Гуревича

10 сообщений в этой теме

Друзья!

Поздравляю весь ВелоПитер с Новым Годом! Я хотел бы пожелать всем нам, и это я говорю с берега Австралии, где сегодня 31 декабря проехал 106 км, и завтра, 1 января буду в седле... Так вот, хочу пожелать вам... интересной жизни. Для многих это - велосипедные путешествия по разным странам. Для кого-то, это, может быть, жуткие лесовозные дороги нашей страны. Счастье то оно такое, у всех разное! Кому бревет, а кому - шипы на покрышки и крутить, крутить, крутить!

Я желаю Вам, чтобы вы были счастливы и в личной жизни. Велосипедист в чем-то тоже человек. Хочу пожелать Вам, чтобы ваши половинки, мужья и жены, разделяли вашу любовь. И не только друг к другу, но и любовь к велосипеду, велопутешествиям.

Наш клуб славно работал на ниве любви, создав не одну пару, кстати!

Я всех вас люблю, дорогие мои ВелоПитерцы. Всем желаю здоровья, "сбычи мечт", и жизни с мечтой. И, конечно, не забывайте Ваш ВелоПитер. Будьте с нами.

С Новым, 2016 годом!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо.

И вас, тех кто сейчас вверхногами ходит и воду в обратную сторону сливает, тоже с наступающим!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Smile Шикарное поздравление!!! Спасибо.
Картинка крутая, правда. )
С Новым годом друзья!!! С новым счастьем. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всех с Новым Годом!
А мне вот упавшего велодедушку мороза жалко Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал Thu, 31 December 2015 11:33
Всем желаю здоровья, "сбычи мечт", и жизни с мечтой.


Новый год, который через DVA дня наступит, предваряется костром, коcтёр сегодня будет на набережной, можно подкатить по льду Большой Невки (лёд - есть)!!! Реализация мечт это-по нашему Nod
В традициях музейного культпросвета:
Музейная программа приурочена к началу года Красной огненной Обезьяны, который, согласно тибето-монгольской традиции, наступит в этом году 9 февраля в 5 часов утра в первые лунные сутки первого весеннего месяца.

Dr. Dick писал Sat, 02 January 2016 17:49
Всех с Новым Годом!
А мне вот упавшего велодедушку мороза жалко Smile

By the way мне вот это самое кошерное сообщение топика, угадайте, кто сказал что постарается, чтобы «вся эта кровожадная страна наполнилась светом» Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас