Hello World!

dimas000

не забывайте ключи рядом с замком)))

9 сообщений в этой теме

для поднятия настроения апчественности псто.
доехал я до депо, тончее почти доехал, там надо через мост идти над железкой, ну я на мост затащил байк, а дальше лень стало (спускать его, потом обратно опять тащить), ну решил бросить на том мосту.
в рюкзаке был ю-лок, но мне лень было его доставать и греметь им, поэтому привязал на говнотросик (все равно это ашано-складник-коммутер, который никому не нужен, а если и сопрут - я даже не знаю, расстроюсь больше или обрадуюсь)...
ну и пошел по своим делам... прошло полчаса где-то, или чуть меньше. возвращаюсь - все на месте, а где ж ему быть? только смотрю - что-то металлическое блестит на седле... БУГАГА!!! ключи!!! вспоминаю, что пока возился, че-то они мне в руках мешались, ну я и положил, чтоб потом убрать.
что забавно - не где-нибудь там в замке остались, где не всегда и углядишь их, а на самом, блин, видном месте))) правда, тот мост кроме как в депо и к прочим стрелочникам никуда не ведет, так что кроме чугуннодорожников по своим рабочим делам там никто и не ходит, это и спасло. кого-то повеселил, наверно, здорово)))
а вот пристегнул бы ю-локом - болт с ним с говнобайком, а пролюбил бы хороший и неадекватно дорогой по теперешним меркам замок, пичалька была бы.
всем бобра, и не будьте такими дебилами! Изменено пользователем dimas000
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у меня было. в торопях застегивал и ключ уронил под байк. потом к метро подошел смотрю ключа нет. вернулся))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Один камрад лет 15 назад закрыл свои жигули и по запаре оставил ключи на крыше, так всю ночь они лежали там
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а я пару раз в сумочке, что на раме, оставлял и ключи (там и от квартиры тоже) и телефон Shocked Но правда не на долго Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Денис_Сергеевич писал(а) Mon, 28 December 2015 10:15
оставлял и ключи (там и от квартиры тоже) и телефон Razz

Нужно ещё адрес проживания было оставить - коня бы угнали и на нём бы заехали и квартиру обнесли. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
О, я как то прицепил в Выборге у Пятерочки цепью велик, закупился, выхожу, глядь - а ключ в замке торчит!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Wed, 30 December 2015 10:26
О, я как то прицепил в Выборге у Пятерочки цепью велик, закупился, выхожу, глядь - а ключ в замке торчит!

+1 Полдня простоял Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а я такой же велик "даже не знаю, расстроюсь больше или обрадуюсь" пристегнула на тросик и надолго застряла в каком-то маге. Выхожу, только дотронулась ключом, замок расстегнулся. Оказывается недостаточно прикрутила)). Со временем, замок тросика ослаб, с трудом застегиваю (внутренности предыдущего замка тросика вообще высыпались)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Лакеры собрались) Изменено пользователем OlZon
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас