Hello World!

iveco

Опять о старом - о правом крае

353 сообщения в этой теме

Господа банщики, Всё что вы тут наговорили это эмоции) по факту то есть что сказать? А именно где указано,что велу с видео можно было ехать почти во второй полосе? Только не надо приводить пдд для легковых тачек,грузовиков и т.д)для каждой категории тс правила могут отличаться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Thu, 29 October 2015 19:31
Господа банщики, Всё что вы тут наговорили это эмоции) по факту то есть что сказать? А именно где указано,что велу с видео можно было ехать почти во второй полосе? Только не надо приводить пдд для легковых тачек,грузовиков и т.д)для каждой категории тс правила могут отличаться.
такого понятия почти-в ПДД нет. Как нет различий правил для авто и велосипедистов. Есть ПДД- и они для всех водителей ТС едины. Другое дело, есть специальные пункты, которые дополняют, но не опровергают основные правила движения.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Различия есть и бывают существенные., речь не про это сейчас.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Thu, 29 October 2015 19:56
Различия есть и бывают существенные., речь не про это сейчас.
А про что?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Господин iveco,укажите мне где границы правого края? Сколько метров или миллиметров от поребрика? С юридической точки зрения .Где это написано? И где написано ,что нельзя ехать по второй полосе?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Про метры не знаю., про второй ряд читайте пдд (выше), где указано, где велосипеду ехать разрешается. Второй ряд в этот список не включён.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Thu, 29 October 2015 20:10
Про метры не знаю., про второй ряд читайте пдд (выше), где указано, где велосипеду ехать разрешается. Второй ряд в этот список не включён.
исходя из вашей логики, где в пункте 24. ПДД написано, что в белых туфлях разрешено велосипедистам вообще передвигаться по ПЧ? Белые туфли в этот список не включены Laughing
Вам же сказали, что явно не запрещено- то допускается по умолчанию. Неужто не доходит?
Изменено пользователем Lucius
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Thu, 29 October 2015 20:10
Про метры не знаю., про второй ряд читайте пдд (выше), где указано, где велосипеду ехать разрешается. Второй ряд в этот список не включён.

Так может правый край это 100500 метров??? Или 1 микрон? Где это прописано? Про второй ряд не нашёл прямой запрет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Указано где можно ехать., следовательно в других местах ехать нельзя., Мне в общем то без разницы как кто понимает пдд.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lucius писал(а) Wed, 28 October 2015 12:56
Мало ли, что не было у него переднего света. Там светло как днем и не увидеть велосипедиста было ну оччень трудно. Смотри в зеркала, если не видно- крути головой на 360 градусов, а не смотри в смартфон.

бомбилы крутят башкой на 360 только для сканирования клиентов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я вот не хочу, кто и как понимает ПДД. Я хочу знать, что значит правый край и сколько это метров или микрон. Но ответа не нашёл.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шмидт писал(а) Thu, 29 October 2015 21:40
А я вот не хочу, кто и как понимает ПДД. Я хочу знать, что значит правый край и сколько это метров или микрон. Но ответа не нашёл.

Надеюсь ты понимаешь что значит например "стакан стоит на краю стола"? Тоже самое и на дороге
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Thu, 29 October 2015 15:15
... и кстати в случае если в следствии ДТП перекрыта ВСЯ ПЧ в вашу сторону, то можно и по "встречке" объезжать.


А как же тогда быть с КоАПом?

12.15 Часть 3. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, при объезде препятствия либо на трамвайные пути встречного направления при объезде препятствия влечет наложение административного штрафа в размере от 1 000 до 1 500 рублей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дак пдд и др.законы и надо читать., а не слушать Фобоса., который придумывает какие то свои нелепые правила ) объезд препятствия через сплошную запрещен., должен быть выставлен знак разрешающий объезд, или регулировщик .,и на дороге с двумя полосами разрешено. Изменено пользователем iveco
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Thu, 29 October 2015 22:20
Дак пдд и др.законы и надо читать., а не слушать Фобоса., который придумывает какие то свои нелепые правила ) объезд препятствия через сплошную запрещен., должен быть выставлен знак разрешающий объезд, или регулировки.,и на дороге с двумя полосами
Каким боком это относится к велосипедисту? Прежде чем призывать народ выполнять ваши понятия ПДД- нужно выполнять их самим. А вы, как сами изволили выразиться, клали на них и ездите как хотите. На авто тоже так ездите? Не пудрите людям мозги. Laughing
Изменено пользователем Lucius
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lucius писал(а) Thu, 29 October 2015 22:42
iveco писал(а) Thu, 29 October 2015 22:20
Дак пдд и др.законы и надо читать., а не слушать Фобоса., который придумывает какие то свои нелепые правила ) объезд препятствия через сплошную запрещен., должен быть выставлен знак разрешающий объезд, или регулировки.,и на дороге с двумя полосами
Каким боком это относится к велосипедисту? Прежде чем призывать народ выполнять ваши понятия ПДД- нужно выполнять их самим. А вы, как сами изволили выразиться, клали на них и ездите как хотите. На авто тоже так ездите? Не пудрите людям мозги. Laughing


Я ни кого,ни к чему не призываю., Мне Всё равно, все взрослые люди. Правила не мои,я их не сочинял. И это не мои понятия, а пдд. Пудрите мозги это вы с фобосом говоря бред.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Thu, 29 October 2015 22:49
Lucius писал(а) Thu, 29 October 2015 22:42
iveco писал(а) Thu, 29 October 2015 22:20
Дак пдд и др.законы и надо читать., а не слушать Фобоса., который придумывает какие то свои нелепые правила ) объезд препятствия через сплошную запрещен., должен быть выставлен знак разрешающий объезд, или регулировки.,и на дороге с двумя полосами
Каким боком это относится к велосипедисту? Прежде чем призывать народ выполнять ваши понятия ПДД- нужно выполнять их самим. А вы, как сами изволили выразиться, клали на них и ездите как хотите. На авто тоже так ездите? Не пудрите людям мозги. Laughing


Я ни кого,ни к чему не призываю., Мне Всё равно, все взрослые люди. Правила не мои,я их не сочинял. И это не мои понятия, а пдд. Пудрите мозги это вы с фобосом говоря бред.
Хорошо. Вы не призываете, вы просто троллите. Самим то вам пофиг на ПДД. Поэтому то вы и оправдываете тупых водятлов, сбивающих велосипедистов, так как сами такой. Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Thu, 29 October 2015 23:02
Т.е. Сказать какое нарушение у велосипедиста это тролинг?)
То есть, обвинять кого либо в нарушении и поучать, самому не выполняя правила- по меньшей мере это не порядочно для честного человека. В таких случаях лучше молчать, чем говорить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kserst писал(а) Thu, 29 October 2015 21:57
Шмидт писал(а) Thu, 29 October 2015 21:40
А я вот не хочу, кто и как понимает ПДД. Я хочу знать, что значит правый край и сколько это метров или микрон. Но ответа не нашёл.

Надеюсь ты понимаешь что значит например "стакан стоит на краю стола"? Тоже самое и на дороге

Что "тоже самое"? Что такое "край ПЧ"? Чем он ограничен? При открытом люке я на пример не смогу ехать в 10см от поребрика. Всё, не ехать? Или таки объезд припятствий развешен? В пределах скольки сантиметров? Изменено пользователем Foboss90
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А вообще, формально Ивеко прав и всех чотко затроллил. Все претензии к ПДД, господа.

Хотя говнарь на ведре по-любому виноват.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
хм., с каких это пор модератору разрешается создавать не от своего , а от имени другого "пользователя" тему , на своё усмотрение ? Я тему "Опять о старом - о правом крае" не создавал и согласия от своего имени создавать это, не давал.,

+ писать, тема создана для " (Так будет легче отправить в треш, если что)" . Это вообще как понимать ? )


Создайте сразу тему от моего имени " модераторы ....... " и забаньте ) Или сообщения от моего имени писать начните )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
noway писал(а) Thu, 29 October 2015 15:13
Водятлам все равно на всех. Нужно заново все права выдавать, а то у всех куплено.

А ты вор.
Обидно? Неправда?
Так же, как и твоё утверждение.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
outmaker писал(а) Fri, 30 October 2015 10:16
А вообще, формально Ивеко прав и всех чотко затроллил. Все претензии к ПДД, господа.

Хотя говнарь на ведре по-любому виноват.

да где он прав то? он игнорирует вопрос о границах правого края ПЧ. вот если он попытается на него ответить, то поймёт, что пёрнул в лужу. Ну или если совсем упорот, то продолжит эту лужу насыщать газами. Изменено пользователем Foboss90
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Fri, 30 October 2015 11:05
хм., с каких это пор модератору разрешается создавать не от своего , а от имени другого "пользователя" тему , на своё усмотрение ? Я тему "Опять о старом - о правом крае" не создавал и согласия от своего имени создавать это, не давал.,

+ писать, тема создана для " (Так будет легче отправить в треш, если что)" . Это вообще как понимать ? )


Создайте сразу тему от моего имени " модераторы ....... " и забаньте ) Или сообщения от моего имени писать начните )


а с таких. тему отсоеденили с твоего сообщения, и оно стало первым в новой. если что не устраивает, кнопка "Выход" в правом верхнем углу. мы будем только рады. будет меньше подобного бреда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас