Hello World!

WasserWolf

Никто не собирается закупаться в computeruniverse.ru?

112 сообщения в этой теме

Хочу купить оригинальную сетку SH90/50 для электробритвы Philips, у нас такая не продаётся.
Платить 2200р. за доставку не готов. Хотя и даже с учётом такой цены за доставку у нас она стоила бы не дороже.

Если кто будет что покупать там, то готов заплатить 500р. за доставку моей позиции весом всего 40гр.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хороший магаз,
заказывал у них 2-3 раза,
последний года 2 назад..
мелкую технику (плиты,телики,ресиверы и пр.) упаковывают очень качественно Cool
возможно впишусь,на кофе интересные цены)

П.С раньше кстати можно было и крупную бытовую таскать))) был даже прайс..что то в районе 240 евро,но всё равно было интересно купить стиральную машину к примеру)
сам присматривался но так и не решился Изменено пользователем Buffout
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Buffout писал(а) Thu, 29 October 2015 12:09
Хороший магаз,
заказывал у них 2-3 раза,
последний года 2 назад..
мелкую технику (плиты,телики,ресиверы и пр.) упаковывают очень качественно Cool
возможно впишусь,на кофе интересные цены)

П.С раньше кстати можно было и крупную бытовую таскать))) был даже прайс..что то в районе 240 евро,но всё равно было интересно купить стиральную машину к примеру)
сам присматривался но так и не решился

Я там покупал профессиональный монитор, кофемашину, зеркалку, навигатор - выходило в 1,5-2 раза дешевле чем у нас. Навигатор Garmin Oregon 600 получился на 500р. (по старому курсу) дешевле чем на BC и BD в тот момент.

Упаковывал явно маньяк - в большую коробку помещают коробки заказа и пихают до дури (чуть не на половину объёма) гофоробумаги. Когда увидел размер посылки на почте - офигел. Зато, коробки заказа были в идеальном состоянии...

Нещадно разбивают заказ и отсылают всё по мере появления заказанного в наличии. Приходило всё очень быстро (после отправки), но некоторые посылки зависали на таможне...

Есть там продукция брендов не продающихся у нас, к примеру Grundig, Hisense, Medion, Orion, Telefunken и т.д. Довольно дешёвые, но очень качественные швейные машинки AEG которых у нас не купить. Самый лучший профессиональный аккумуляторный инструмент Panasonic, уровень качества Hilti (что неудивительно, ведь шуруповёрты Hilti делает Matsushita) с много лучшим аккумулятором и с лучшей эргономикой. Может быть куплю себе их шуроповёрт, давно облизываюсь... Изменено пользователем WasserWolf
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Магаз отличный. Брал там ноуты, планшеты, карты памяти, мп3 плееры, бытовую технику. Саппорт отзывчивый.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mooore писал(а) Thu, 29 October 2015 13:51
...Саппорт отзывчивый.

А по-русски они кумекают?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
WasserWolf писал(а) Thu, 29 October 2015 14:38
Mooore писал(а) Thu, 29 October 2015 13:51
...Саппорт отзывчивый.

А по-русски они кумекают?

Как сейчас не знаю, но пару лет назад общался на английском.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сайт англичан? Может тоже впишусь! Изменено пользователем manyahin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
manyahin писал(а) Fri, 30 October 2015 11:28
Сайт англичан? Может тоже впишусь!

Магазин немецкий.

Магазин хороший, многое дешево. Поддержка хромает, на ней экономят. Брал монитор, системный блок, почти всю начинку, ноутбук, и многое другое, все не перечесть. Картриджи для принтера не дорого, лезвия для бритвы, мешки для пылесоса... Изменено пользователем nikkir
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
manyahin писал(а) Fri, 30 October 2015 11:28
Сайт англичан? Может тоже впишусь!

Я себе и бензопилу для дачи приглядел. Но не попрусь к тебе за ней в Пушкин.

Там, кстати, и смартфоны и фотики выгодно брать.

Кстати, часто в описании ошибки. Надо гуглить по каждой позиции...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ааа, наверное потому что в корзине больше 1000 евро? Изменено пользователем awsmasters
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
если кому чего надо, могу вписать 2 раза Smile 1 раз до 390 евро, второй до 490. Изменено пользователем awsmasters
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
awsmasters писал(а) Sat, 31 October 2015 02:22
если кому чего надо, могу вписать 2 раза Smile 1 раз до 390 евро, второй до 490.

Заболел ребёнок, на всякий случай перехожу в режим жёсткой экономии. Поэтому пока тема не актуальна.

Но магазин хороший.

Единственный момент: позиции резервируются за покупателем не в момент оплаты, а в момент прихода в магазин денег и бывает, что за позиции бывшие в наличии в момент оплаты и не оказавшиеся в наличии в момент прихода денег приходится доплачивать в случае изменения курса.
Может всё не совсем так как я написал, но я переплатил 500р. за кофеварку. Тогда немного расстроился, но тогда рубль только начинал падать, теперь та кофеварка в рублях стоит почти в 2 раза дороже. Знал бы заренее...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ок, пусть кид выздоравливает...
я к 10-му числу буду заказывать, если кто соберется, буду рад разделить бремя доставки (мне просто 2 раза надо заказать одновременно, как-то обломно за доставку почти 5 рубасов платить)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В общем, впишусь. В ближайшие 3 дня сообщу что буду брать. Могу сам собрать заказ т.к. у меня оплата по карте выгодная (вроде ЦБ +0,5%).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вчера оформил заказ на кофеварку, действительно дешевле чем у нас. Но доставка злая 29 евро (оплачивал через PayPal).
Это так у них всегда или только мне так повезло ?
Это тебе на CRC...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Доставка у них 20EUR, + добавляют 2-4 процента от способа оплаты, Visa это или Paypal.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По моему нет, но это не очень большая проблема можно воспользоватся переводчиком.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас