Hello World!

Михаил Савченко

Грузино - Денисово - Ладога - Сосново 17.10.2015 (суббота)

55 сообщений в этой теме

Zaya писал(а) Fri, 16 October 2015 18:59
Телефон ведущего в шапке B-)

Благодарю, действительно,он есть Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем участникам, что не остались в такой замечательный день дома и поехали катать! Программа выполнена на 105%. Акустические купола на полигоне, добрая охрана там же, очень приличное состояние грейдера от Песков до Денисово, шикарный прокат по ладожскому пляжу,Бурная с порогом Падунец, старый финский рухнувший мост в лесу обеспечили замечательное настроение! Увидимся на покатушках!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо за всё! Было очень интересно и весело! Мне даже почти не хотелось ныть и совсем не хотелось материться, даже последние 20 км в гордом одиночестве против ветра Laughing моим обленившимся булкам тоже понравилось, хотя они и высказали своё фи, резко и надолго поймав наипротивнейшую судорогу.
А Миша хороший рассказчик! Wink и фотки клевые )

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Михаил спасибо за покатушку. Народу было не много и от этого лучше тем, что быстртмогли всё посмотреть и ни где долго не задерживались
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ROMAS писал(а) Sat, 17 October 2015 21:28
Михаил спасибо за покатушку. Народу было не много и от этого лучше тем, что быстртмогли всё посмотреть и ни где долго не задерживались

Вот кстати, соглашусь. Уж насколько мне было нелегко, но очень порадовало отсутствие всеобщего тупежа.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хорошо прокатились. Шоссер доволен XD
Обратка по шоссе после 18-ти треш конечно Изменено пользователем mishgun90
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Михаил, спасибо за покатушку) очень рада была вновь увидеться! Рассказчик действительно из вас не плохой! )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
спасибо Михаилу за интересный маршрут и всем участникам за компанию!
если найду неплохие фотки - пришлю ссылку на архив
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Здорово конечно, я сейчас представил если какую то музыку поставить с барабанами скрипкой электро-гитарой, что то вроде рока прямо в куполах.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Получилось очень интересная покатушка, особенно благодаря "экскурсионным рассказам" Михаила, за что ему большое человеческое спасибо!
Акустическая лаборатория - это что-то, внутри купола ощущение как в параллельной реальности.
Ну еще что меня лично удивило - первый раз на Ладоге было не холодно, а даже наоборот - от воды шло тепло. Все готовились чуть высунуть нос на берег и обратно, но в результате этой сезонной природной аномалии отлично проехались по твердому песку береговой линии.
Вот мои несколько телефонных фоток
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем спасибо! Замечательно скатали. От дома до дома 107км получилось. Сам маршрут 84км. Изменено пользователем kovin
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас