Hello World!

6puket

Петербургские депутаты взялись за велосипедистов

59 сообщений в этой теме

kserst писал(а) Tue, 06 October 2015 16:16
Цитата:
Пример московских властей петербургских чиновников не вдохновил...

Может просто петербургские чиновники более трезво оценивают бесполезность велодорожек???

То есть вообще запретить велосипеды - это более трезвый подход???
Забавно...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6puket писал(а) Tue, 06 October 2015 19:26
Bamboo писал(а) Tue, 06 October 2015 16:12
"...потому-что несколько раз они падали мне на капот..." (1:34)

может это не велосипедистов подальше от дороги держать,а таких кадров?)

Ну, мне падали. Правда не несколько раз, а один, но приятного мало. Причем я в это время стоял припаркованный по всем правилам, а это чудо летело перпендикулярно проезжке из двора по тротуару, не вошло в поворот, пролетело через газон и воткнувшись в мое колесо оказалось на капоте. Ладно, машина была старая но не убиваемая (Гольф 2) - капот киянкой отрихтовал и хорошо. Так то товарищ вполне мог оказаться на средине пр. Косыгина, поперек потока. И, кстати, денег с него официально ни копейки не вытряслось - подавать в суд из-за 2-3 тысяч смысла не было, пришлось действовать вне правового поля Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Запретить конечно не запретят, а на тротуары загонят. И прощай поездки по городу. И все из-за идиотов, которые не умеют вести себя на дороге.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Caterina писал(а) Wed, 07 October 2015 15:40
Запретить конечно не запретят, а на тротуары загонят. И прощай поездки по городу. И все из-за идиотов, которые не умеют вести себя на дороге.

Ну, не из-за тех кто не умеет ездить (вести себя на дороге), а из-за псевдоактивных особо креативных лиц, которых назначают депутатами.
Есть встречное предложение: предложить думе законодательно ввести в ПДД запрет езды и нахождение автомобилей во дворах, в дворовых проездах и тротуарах. Изменено пользователем Borislav
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
95Gedeon писал(а) Thu, 08 October 2015 17:00
Депутат то часом не заднеприводной?

Хуже. "Православный".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pootis писал(а) Fri, 09 October 2015 01:03
95Gedeon писал(а) Thu, 08 October 2015 17:00
Депутат то часом не заднеприводной?

Хуже. "Православный".

Радикальный православизм. Пора статью за это вводить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dtsvetkov писал(а) Sun, 04 October 2015 21:07
Я всё понял-люди!!!!Этому упырю не дают покоя лавры такого же упыря -милонова,и его медальки от президента.Чем дурнее заявки в закон,тем ему кажется и медалька ближе.За заслуги перед отечеством)))
А если серьезно,то непонятно что у этого упыря в голове,какое вещество рождает такую глупость-типа я убежден,я считаю.Кто его вообще выбирал и зачем.Тут его назвали дебилом---согласен на все сто.Если у нас погибают от машин столько же сколько в маленьких войнах-то следуя логики этого придурка-надо запретить машины и кататься либо на картингах либо в лунапарке
Но думаю что эта ересь не прокатит,иначе мы выведем весь велосипедный люд в центр города и перекроем всё вокруг.И тогда поглядим где наше место.
Прошу прощения за резкость суждений,но уже начинаю уставать от таких бесов и иже подобных пиарщиков которые плодятся как тараканы.Пустоголовые дармоеды попавшие в думу и делающие вид что работают.Зарплаты какие то сумашедшие--вот получали бы как пенсионеры наши-вот тогда бы и бесов поменьше было бы.
Вроде пока всё,поглядим что дальше будет Mad Mad Mad

У него вроде уже есть медальки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"На этого джентльмена высочайшей властью была возложена миссия - ускорить пришествие тысячелетнего царства, когда из своей всеобъемлющей канцелярии миром будут править чиновники."
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас