Hello World!

lenchik

Бобочинский полигон

13 сообщений в этой теме

Надо скорее покатушку организовывать, может нам подарят ценные подарки и дадут наконец сделать селфи на фоне танков )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mar1ksx писал(а) Thu, 17 September 2015 21:24
Надо скорее покатушку организовывать, может нам подарят ценные подарки и дадут наконец сделать селфи на фоне танков )))

"А наши гости, участники покатушки, награждаются годовыми путёвками в различные войсковые части нашей Родины. Они позволят не только приобрести навыки выживания в современной армии, но и сделать кучу селфи на фоне танков и другой техники, которые так красиво будут смотреться не только в дембельском альбоме участников, но и привлекут на полигон новых халявщиков велопитерцев" Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Лена, поехали в субботу от Зеленогорска до Ермилово. Из Ермилово дизель до СПб в полдвадцатого (19:30). Если выехать в девять утра, то можно спокойно до Ермилово доехать даже девочке в розовой кофточке на круизере. Дорожки прошлой осенью были хорошие. Я в двух местах лужи обходил, ног не мочил.
В воскресенье можно наоборот из города на дизеле доехать до Ермилово, а с Ермилово до Зеленогорска.
Я поеду на дачу в Приморск. И туда и обратно. Трек показать не могу - не записывал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
srgkrtv писал(а) Wed, 23 September 2015 22:29
Лена, поехали в субботу от Зеленогорска до Ермилово. Из Ермилово дизель до СПб в полдвадцатого (19:30). Если выехать в девять утра, то можно спокойно до Ермилово доехать даже девочке в розовой кофточке на круизере. Дорожки прошлой осенью были хорошие. Я в двух местах лужи обходил, ног не мочил.
В воскресенье можно наоборот из города на дизеле доехать до Ермилово, а с Ермилово до Зеленогорска.
Я поеду на дачу в Приморск. И туда и обратно. Трек показать не могу - не записывал.

Laughing В субботу Зеленогорск-Ермилово, в воскресенье Ермилово-Зеленогорск. У тебя там дача, всех на дачу ночевать приглашаешь?
Там и по шоссе небось км 80 получится, а тропками все 120? Изменено пользователем lenchik
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lenchik писал(а) Thu, 24 September 2015 00:57

Laughing В субботу Зеленогорск-Ермилово, в воскресенье Ермилово-Зеленогорск. У тебя там дача, всех на дачу ночевать приглашаешь?
Там и по шоссе небось км 80 получится, а тропками все 120?


От Зеленогорска до Ермилово по лесам около 75 км.
Я в выходные на дачу в Приморск собираюсь. Я год там не был. Нужно взносы заплатить, заодно и покататься. Smile
В субботу поеду туда. Хотелось-бы приехать засветло, поэтому поеду от Зеленогорская в 09:05. Желающие могут присоедимиться. Обратно в СПб можно уехать от Ермилово на дизеле в 19:29.
В воскресенье поеду обратно. Желающие могут присоединиться в Ермилово (от Зеленогорска до ермилово электричка отходит в 08:14, прибывает в Ермилово 09:38).

На даче есть металический вагончик. Там одно спальное место на полу и два на полутороспальной кровати. Удобство на улице в ведро. Smile Есть электрический чайник и плитка. Если ночевать, то пригласить могу максимум двоих.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
srgkrtv писал(а) Thu, 24 September 2015 09:39
lenchik писал(а) Thu, 24 September 2015 00:57

Laughing В субботу Зеленогорск-Ермилово, в воскресенье Ермилово-Зеленогорск. У тебя там дача, всех на дачу ночевать приглашаешь?
Там и по шоссе небось км 80 получится, а тропками все 120?


От Зеленогорска до Ермилово по лесам около 75 км.
Я в выходные на дачу в Приморск собираюсь. Я год там не был. Нужно взносы заплатить, заодно и покататься. Smile
В субботу поеду туда. Хотелось-бы приехать засветло, поэтому поеду от Зеленогорская в 09:05. Желающие могут присоедимиться. Обратно в СПб можно уехать от Ермилово на дизеле в 19:29.
В воскресенье поеду обратно. Желающие могут присоединиться в Ермилово (от Зеленогорска до ермилово электричка отходит в 08:14, прибывает в Ермилово 09:38).

На даче есть металический вагончик. Там одно спальное место на полу и два на полутороспальной кровати. Удобство на улице в ведро. Smile Есть электрический чайник и плитка. Если ночевать, то пригласить могу максимум двоих.

Что-то я сомневаюсь в 75 км, как это лесом может быть короче , чем по дороге. Сильно прямых тропинок на карте не увидела.
В любом случае спасибо за предложение. Я в воскресенье пожалуй Сосново-Сосново поеду.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А Сосново-Сосново - это что за покатушка? Может, я с женой тоже мог бы поехать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А если по лесам 75 км до Ермилово, то это даже интересней!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
dimon86 писал(а) Thu, 24 September 2015 22:45
А если по лесам 75 км до Ермилово, то это даже интересней!!

Конечно интересней.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
От Зеленогорска до Ермилово на авто 67 км. В прошлом году ехал по лесам на велосипеде получилось 150 км - туда-обратно. Соответственно в одну сторону 75 км.

Маршрут такой от Зеленогорска до Приветинского вдоль Приморского шоссе по "велодорожке". Потом по лесам Приветинское-Осетрово-ж.д.ст.Яппиля. От ж.д.ст.Яппиля до Лужков по лесам южнее озер Зеркальное и Невское. От Лужков немного асфальта и грунтовки до лесной дорожки севернее озера Высокинское. Дальше по дорожке севернее Высокинского озера почти до Ермилово. Дольше рассказывать чем ехать. Smile

Я поеду на этой электричке:
https://rasp.yandex.ru/thread/6113_1_9602497_g14_4?tt=suburban&station_from=9603648&departure=2015-09-26&station_to=9602725&point_from=s9603648&point_to=c24507
От финлянского отходит в 08:10 до Выборга. В Зеленогорск прибывает в 09:05.

Желающие могут присоединиться. Тел. +7-92I-955-I2-78 Сергей.


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lenchik писал(а) Thu, 24 September 2015 22:48
dimon86 писал(а) Thu, 24 September 2015 22:45
А если по лесам 75 км до Ермилово, то это даже интересней!!

Конечно интересней.

Надо попробовать закатить)) Опыт есть. Планирую жену взять с собой. Катает хорошо. За день бывало по 90 км, только если вальяжно)))По грунтам катит 15-17.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас