lazorevka

AliExpress

2 951 сообщение в этой теме

6puket сказал(а) 52 минуты назад:

и не понимает что я от него хочу

очень удобная штука

давно пора всех лохов любителей китайского говна халявы протащить через эту опцию :D

0

Поделиться сообщением

Костя сказал(а) 58 минут назад:

Пригрозить продавцу отрицательным отзывом?

эти хитрожопы прибивают свои объявы и создают новые

таким образом плохие отзывы в коментах пропадают тоже

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 2 часа назад:

А куда лучше в Али накатать жалобу на продавана что просит еще бабла?

Пробовал пару раз через поддержку, но там гребаный робот отвечает и не понимает что я от него хочу.

Или просто закрыть заказ и выбрать что продаван поменял цену?

В моих интересах, чтоб заказ все же отправили, но доплачивать не хочу, это уже проблемы индейцев ускоглазых

Если несколько раз написать роботу какую-нибудь фигню, на которую он не сможет ответить - я, например, писал ему "сдохнуть немедленно" в ответ на вопрос "чем я могу вам помочь", появляется кнопочка чата с живым человеком, который имеет доступ к базе с заказами, ценами, платежами, данными карточек и пр. и весьма оперативно отвечает на вопросы.

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 17 минут назад:

Дык репутация магаза всё равно страдает. А новый магаз ради каждого брикета открывать  -- одуреешь, да и наверняка дорого.

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 6 минут назад:

Дык репутация магаза всё равно страдает. А новый магаз ради каждого брикета открывать  -- одуреешь, да и наверняка дорого.

точно, зашел в сам магаз, коменты к товарам прилепляют не только в объяву, но и в общую репу магаза

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 36 минут назад:

Не раз замечал, как мои гневно-конструктивные отзывы просто не публиковались! ХЗ отчего зависит, но некоторые продаваны так делают.

0

Поделиться сообщением

Kimber1 сказал(а) 20 минут назад:

Если несколько раз написать роботу какую-нибудь фигню, на которую он не сможет ответить - я, например, писал ему "сдохнуть немедленно" в ответ на вопрос "чем я могу вам помочь", появляется кнопочка чата с живым человеком, который имеет доступ к базе с заказами, ценами, платежами, данными карточек и пр. и весьма оперативно отвечает на вопросы.

сработало, если позадрачивать их ерундой, то вылезет пункт чат с оператором

но и оператор там не далеко от бота ушел, шлет какие то шаблонные ответы

ща мне ответили, если продаван не отправит товар, то бабло вернут, но при массовых жалобах и нарушениях будут анальные кары

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 2 минуты назад:

сработало, если позадрачивать их ерундой, то вылезет пункт чат с оператором

но и оператор там не далеко от бота ушел, шлет какие то шаблонные ответы

ща мне ответили, если продаван не отправит товар, то бабло вернут, но при массовых жалобах и нарушениях будут анальные кары

У мну тоже смотрю 4 из 7 посылок, причем именно те, на которых удалось относительно много сэкономить, до сих пор ждут отправки. Блин, 2 из этих 4х особенно обломно будет получить взад деньгами. А совсем особенно одну. )))

0

Поделиться сообщением

Karel сказал(а) Только что:

У мну тоже смотрю 4 из 7 посылок, причем именно те, на которых удалось относительно много сэкономить, до сих пор ждут отправки. Блин, 2 из этих 4х особенно обломно будет получить взад деньгами. А совсем особенно одну. )))

у меня было 4 заказа, пару отправили уже

еще пара в одном месте, я сначала взял 1 товар со скидоном, потом нашел еще рабочие коды, купил еще со скидкой

но блин поздно сообразил, затаривался 12 числа вечером, уже многое не работало

а так если покопаться, то реально что-то очень дешево получалось

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 5 минут назад:

а так если покопаться, то реально что-то очень дешево получалось

"Не надо покупать ненужные вещи даже очень дёшево."

0

Поделиться сообщением

Продаван еще хитрожоп, пишет чтоб закрыл и выбрал "другую причину"

Я ему после чата отписался, что закрою оба заказа с 1 звездой, выберу причину про повышение цены + напишу херовый отзыв

И еще сообщу в поддержку Али про него, что собственно я уже сделал...

Посмотрим что завтра ответит, если нет, то говнометательная катапульта готова принять бой

3

Поделиться сообщением

Кстати, может было. А как эта система у них работает? Получается продавец деньги не получит, пока я товар не получу. А деньги с меня уже сняли. Т.е. они висят на каком-то счету у АлиЭкспресс.

Т.е. 11 ноября куча народа пополняет этот счёт и ждёт отправки или отказа отправки своих посылок. А Али эти деньги вэто время где то у себя вращает?

0

Поделиться сообщением

Причём писали, что на 17 мильярдов рублей 11.11 накупили :)

добавлено 1 минуту спустя

А я выгодно заплатил за пришедший через полгода товар - сработал какой-то купон :)

0

Поделиться сообщением

ScHennOk сказал(а) 21 минуту назад:

Кстати, может было. А как эта система у них работает? Получается продавец деньги не получит, пока я товар не получу. А деньги с меня уже сняли. Т.е. они висят на каком-то счету у АлиЭкспресс.

Т.е. 11 ноября куча народа пополняет этот счёт и ждёт отправки или отказа отправки своих посылок. А Али эти деньги вэто время где то у себя вращает?

Ну типа того, ячейка, депозит, называть можно как угодно

Продаван не получает бабло пока ты подтверждение не отправишь

Ну а Али как раз живет за счет круговорота бабла в природе)

Цитата

«AliExpress Россия» (входят маркетплейсы AliExpress, Tmall и Pandao) раскрыл результаты ежегодной распродажи: за 11 и 12 ноября 2019 года заказы на площадке оформили пять миллионов россиян, которые купили не менее 30 млн товаров. Учитывались результаты AliExpress и Tmall, рассказали vc.ru в компании.

Общая сумма покупок составила 17,2 млрд рублей — в среднем россияне покупали товаров на 350 млн рублей в час, отметил ритейлер. Более 15% оборота пришлось на российских продавцов — это рекордный показатель для «AliExpress Россия». Оборот AliExpress в России за 2018 год в компании не раскрывают.

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 10 часов назад:

Я ему после чата отписался, что закрою оба заказа с 1 звездой, выберу причину про повышение цены + напишу херовый отзыв

хватит раскачивать лодку али, берите что дают :D

0

Поделиться сообщением

В который раз замечаю что Али обнаглел. На ebay многое дешевле.

добавлено 1 минуту спустя
ScHennOk сказал(а) 11/15/2019 в 22:42:

А я в Мадриде провафлил 11.11, при чем он там так рекламировался, но было в лом, т.к. геморойные эти распродажи постоянно

Ненавижу 11.11. После него срок доставки товаров из Китая подскакивает в разы. 

0

Поделиться сообщением

Блин, это новомодная доставка с Али реально бесит. Типа они на складе собирают несколько посылок, которые идут на твой адрес, складывают их в один мешок, присваивают новый трек и отправляют дальше. Типа "забота" о покупателе.

Фактически какой-то новый геморр. 

Купил 11.11 штатив для телефона и две пары очков. На все три посылки выданы треки. Все это с 11 числа лежало где-то на каком-то складе. Вчера штативы присвоили новый трек. И он лежит где-то дальше. С очками вообще хрен знает что.

Полная неразбериха. Гадкие китаезы.

0

Поделиться сообщением

а у меня продаван-гомосек до сих пор гасится даже после всего написанного

хз есть ли смысл еще ждать или уже отменять заказ можно?

0

Поделиться сообщением

DrMad сказал(а) 21.11.2019 в 20:57:

Блин, это новомодная доставка с Али реально бесит. Типа они на складе собирают несколько посылок, которые идут на твой адрес, складывают их в один мешок, присваивают новый трек и отправляют дальше. Типа "забота" о покупателе.

Фактически какой-то новый геморр. 

Купил 11.11 штатив для телефона и две пары очков. На все три посылки выданы треки. Все это с 11 числа лежало где-то на каком-то складе. Вчера штативы присвоили новый трек. И он лежит где-то дальше. С очками вообще хрен знает что.

Полная неразбериха. Гадкие китаезы.

Ты же не один ломонулся заказывать 11.11.

Я вот заказал машинку на РУ  11го и  брелок в виде велосипеда 12го, так брелок бодрее поехал

Изменено пользователем Смолит
0

Поделиться сообщением

Уже несколько раз продаваны игнорировали запросы на продление защиты, даже повторные. В итоге заказ внезапно без всяких уведомлений завершается и дальше спор.

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 21.11.2019 в 22:02:

а у меня продаван-гомосек до сих пор гасится даже после всего написанного

хз есть ли смысл еще ждать или уже отменять заказ можно?

теперь он его и отменить не дает) жмет отказ и шлет сообщение выбери другой пункт)

добавлено 4 минуты спустя
BasilM сказал(а) 1 час назад:

Уже несколько раз продаваны игнорировали запросы на продление защиты, даже повторные. В итоге заказ внезапно без всяких уведомлений завершается и дальше спор.

вот у меня похоже также будет

эта жопа будет гасится до истечения момента отправки, потом придется открывать спор

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 5 минут назад:

вот у меня похоже также будет

эта жопа будет гасится до истечения момента отправки, потом придется открывать спор

Так спор же и раньше можно открыть. Там, вроде, есть вариант "продаван не отправил заказ".

добавлено меньше минуты спустя

Апд. Понял, у тебя ещё срок отпрввки не вышел. А  какой он у тебя?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас