lazorevka

AliExpress

2 951 сообщение в этой теме

Да как угодно. Купил чел в минувшие полгода на XXX тыщ -- всё, дешман в выдаче можно не показывать.

Например, так.

Удав, из-под всяких там незалогинов/инкогнит -- тестили?

0

Поделиться сообщением

rroomm сказал(а) 25 минут назад:

Одно из двоих . Российский интернет или китайский движок .

А темные силы зла, не?

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 2 часа назад:

Удав, из-под всяких там незалогинов/инкогнит -- тестили?

Да я чё помню, мну разная мелочёвка нужна, мог в это время и корзинку авторизованно просматривать.
Как-то фигнёй неохота было заниматься, просто надоел этот 10-ти минутный квест и переслали ссылкой.
Но когда подряд смотрели и дешегле нужной суммы дофига предметов было.

Изменено пользователем Удав
0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 6 часов назад:
PRIZRAK сказал(а) 6 часов назад:

Ткните меня, пожалуйста, как на странице товара найти (включить) его оригинальное название, а не корявый перевод?

Включить в настройках китайский язык? Ну или английский.

Спасибо. Жаль, что по нормальному не сделано (оригинальное название по умолчанию с кнопочкой "показать перевод",или наоборот, как на Ebay).

0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 6 часов назад:

Включить в настройках китайский язык? Ну или английский.

Спасибо! Не только лишь все догадались

0

Поделиться сообщением

Pavle сказал(а) 1 час назад:

А темные силы зла, не?

Вариации срабатывания целевой рекламы . Использовать другой адрес .

Изменено пользователем rroomm
1

Поделиться сообщением

Pavle сказал(а) 5 часов назад:

Не только лишь все догадались

"Вырожденная грмтнсть"?

0

Поделиться сообщением

Удав сказал(а) 23 часа назад:

Вот интересно:
сижу в конторе с програмёром из соседней организации за стенкой. У мну лиса, мобильный вай-вай со сраным ростелекомом и древний ноут на хр, у него выделенка, комп и здоровый монитор с гуглем.
Он: помогите найти вай-вай розетку с нестандартной ))) функцией, я нашёл производителя XYZ (как потом оказалось на али), но те модели работают не таг.
Я: хз что это вообще и где, но можно взять реле задержки с настройкой времени и триггерным входом, блок питания, твою розетку и всё соединить.
Он: нет, мну надо одним девайсом, я ничего в электронике не понимаю. И там 220В.
(Я: ну ладно. ещё прромежуточное реле надо на 220В. я тебе дам бесплатно вечное совецкое мку-48 и даже припаяю к нему провода. Он: нет!нет!! это колхоз....)
В  свободное время лезу на али, как-то оказался в официальном магазине этого самого XYZ (но не обратил внимания на это), на первой странице вижу плату совмещающую в себе эти DVA устройства за 470 рублей и говорю товарищу - ну вот же модуль осуществляющий твои желания. Даже в двух вариантах, со стабилизатором напряжения и для лохов, просто на 5В.
Он: где??? лезет на али, набирает название этой штуки - нету, набирает слова моего запроса, опять нету, набирает всё в разных вариантах - с тем же результатом, предлагаются в основном готовые решения в корпусах и т.п.
Начинаем уже смотреть подряд все товары этого магаза по цене и в диапазоне от 300 до 1000, опять нифига, за 580 есть работающая не таг, а этой за 470 нет!
В итоге скопировал в почту сцылку, он набрал адрес, отправил, пошёл к себе и открыл нормально.
Как это может получаться?

Во-первых это могут быть разные сайты, совсем разные, банально разные адреса за которыми разные сайты с похожим внешним видом.

Во-вторых, даже если сайт один, там сложная территориально распределённая структура, физических серверов много. Что-то куда-то не среплицировалось скорее всего.

0

Поделиться сообщением

А есть что-нибудь интересное на распродаже? Карты памяти,  ССД...

0

Поделиться сообщением

BasilM сказал(а) 17 часов назад:

Карты памяти,  ССД...

имхо, и карты, и ссд, и флешки (и RAM) лучше норм брендов брать

я бы даже сказал бренда, даже самсунг :) 

ну или на крайняк сандиск(Тошиба), крушел, хёникс и тп

причем  в местных лабазах или на амазоне

0

Поделиться сообщением

Cujo сказал(а) 43 минуты назад:

имхо, и карты, и ссд, и флешки (и RAM) лучше норм брендов брать

я бы даже сказал бренда, даже самсунг :) 

ну или на крайняк сандиск(Тошиба)

Брал там Сандиск, нареканий нет. И ради интереса какую-то китайскую карточку на ДХ покупал давно уже,  до сих пор норм работает.

0

Поделиться сообщением

Да, брать память можно. У самого в поюзе 2 или 3 флешки Самсунга и 1 Сандиск и еще 1 Адата самая первая из купленных. И ССД Адата но стоит в настольном пк и наработал пока не более года наверное. Но к слову в локальных магазах можно найти теже самсунги / сандиски по +- той же цене и с какой-то гарантией.

В Wildberries к слову тоже день шоппинга и скидки приятные.

Но на распродаже седня при наличии заготовленных купонов стоит конечно поискать интересные варианты.

Смотреть по отзывам чтобы пробивались на оригинальность через И-нет. Хотя у меня минимум одна мутная "оригинальная" флеха и пока работает.. года 2 наверна.

Изменено пользователем Karel
0

Поделиться сообщением

Адата и Кингстон тоже норм

хотя топовый(пред) самс 970 ево плюс не на столько дороже стоит аналогов на NVMe, чтобы заморачиваться

а с сата3 в принципе 90% ссд с 550/500, можно особо не париться

но Китай хз как-то, данные штука такая, если только с зеркалом или под всякие торренты (только нафига?)

SDшки ну не знаю, если скорость/лагучесть/сохранность не важны, то можно любое гно брать, а так только сандиск или самс

а флехи блин всякие разные юзал, одни тупят, другие греются, третьи ломаются, сейчас только с самсом хожу такой https://market.yandex.ru/product--fleshka-samsung-usb-3-1-flash-drive-fit-plus-32gb/342844162?hid=288003&nid=54529&clid=698

и такой https://market.yandex.ru/product--fleshka-samsung-usb-3-1-flash-drive-duo-plus/342846223/

0

Поделиться сообщением

BasilM сказал(а) 5 минут назад:

Педалист одобряэ :)

да 3.1 - это такое, в смысле маркетинг

у меня был сандиск экстрим с 3.0 заметно быстрее

просто скорость стабильная, не греется и  что не немаловажно не ломается, в отличие от оной

по первой ссылке так постоянно ношу с ключами - места не занимает, проблем не доставляет, только приятные впечатления 

0

Поделиться сообщением

Промокоды вот не плохие на любые товары, плюсуются со спецкупонами и купонами продавцов, но не совмещаются с купонами Алиэкспресс (оранжевыми), которые тоже на все товары действуют:

ADWORK1111 от 60 на 8

AESD1111 от 70 на 10

AESD11 от 30 на 3 (или 4)

Крайние у меня точно прошли, на 10 тупанул.. самое дорогое уже купил :(

Вдруг на мелочевку у кого есть купоны типа от 10 ил от 15$ - дайте, еще кое тчо хочется..

Изменено пользователем Karel
0

Поделиться сообщением

Karel сказал(а) 51 минуту назад:

Промокоды вот не плохие на любые товары, плюсуются со спецкупонами и купонами продавцов, но не совмещаются с купонами Алиэкспресс (оранжевыми), которые тоже на все товары действуют:

ADWORK1111 от 60 на 8

AESD1111 от 70 на 10

AESD11 от 30 на 3 (или 4)

Крайние у меня точно прошли, на 10 тупанул.. самое дорогое уже купил :(

Вдруг на мелочевку у кого есть купоны типа от 10 ил от 15$ - дайте, еще кое тчо хочется..

У меня куча спецкупонов, но то что я хочу купить они ни действуют:(

0

Поделиться сообщением

Смолит сказал(а) 13 минуты назад:

У меня куча спецкупонов, но то что я хочу купить они ни действуют:(

Таже фигня.. спец-купонов на 66$ а использовал только на 4$ скидки.

0

Поделиться сообщением

Забавный спам пришёл от "Пятёрочки":
https://sendsay.ru/archive/1hOIyQ8LyGTkAGUFTR9tGVid76QXoiQTK2hCgEmh6poXsWZWk53a_mf7JJCGr_If1PspGv_2Voiww_72L
(если вкратце, то теперь Али-посылге можно получать в "Пятёрочках" в постаматах)

0

Поделиться сообщением

@Andrey Poluda у себя ругался, что бабла требуют, доплаты за доставку посылки, типа дорого им в РФ отправлять

у меня заказ там же, тоже написывают второй день, типа или доплачивай по 10 баксов за позицию или отказывайся, но выбери пункт другая причина)

добавлено меньше минуты спустя

это все после 11.11, великое налюбилово)

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 19 часов назад:

@Andrey Poluda у себя ругался, что бабла требуют, доплаты за доставку посылки, типа дорого им в РФ отправлять

у меня заказ там же, тоже написывают второй день, типа или доплачивай по 10 баксов за позицию или отказывайся, но выбери пункт другая причина)

добавлено меньше минуты спустя

это все после 11.11, великое налюбилово)

У меня продаван написывает, что у него на складе в России закончились палатки нужные мне, при этом на странице в России палатки стоят в наличии)

0

Поделиться сообщением

Shuravi сказал(а) 1 час назад:

У меня продаван написывает, что у него на складе в России закончились палатки нужные мне, при этом на странице в России палатки стоят в наличии)

Да! Я так же покупал Нейчерхайковский надувной коврик. Выбрал магазин со складом в России, потыкал все нужные кнопочки, оплатил... Смотрю он из Кетая едет :(

Написал продавцу - в ответ получил отписку в стиле: чувак, сорямба, жди, всё будет.

Потом начитался отзывов, что склад в России у этого продавца это фейк изначально. 

0

Поделиться сообщением

А я в Мадриде провафлил 11.11, при чем он там так рекламировался, но было в лом, т.к. геморойные эти распродажи постоянно

0

Поделиться сообщением

ScHennOk сказал(а) 10 часов назад:

А я в Мадриде провафлил 11.11, при чем он там так рекламировался, но было в лом, т.к. геморойные эти распродажи постоянно

Спасибо за информацию!

0

Поделиться сообщением

А куда лучше в Али накатать жалобу на продавана что просит еще бабла?

Пробовал пару раз через поддержку, но там гребаный робот отвечает и не понимает что я от него хочу.

Или просто закрыть заказ и выбрать что продаван поменял цену?

В моих интересах, чтоб заказ все же отправили, но доплачивать не хочу, это уже проблемы индейцев ускоглазых

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас