lazorevka

AliExpress

2 951 сообщение в этой теме

6puket сказал(а) 7 часов назад:

не, у меня яркий луч какой то

Какая разница, сделаны они на одном заводе.

Изменено пользователем ProteKtor
0

Поделиться сообщением

ProteKtor сказал(а) 4 часа назад:

Какая разница, сделаны они на одном заводе.

это я знаю)

более того сын маминой подруги подруга моей подруги дочка бывшего владельца яркого луча

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 6/26/2019 в 17:01:

Такая проблема вылезла только с 1 магазином, у которого я уже покупал и потом открывал спор на возврат

мб эти китайцы этот аккаунт забанили

0

Поделиться сообщением

vsh сказал(а) 26.06.2019 в 14:01:

Обычый развод. Скажи, что пожалуешься арбитраж али на несоответствие цены в объявлении реальной, пусть они разбираются. Али за такое наказывает продавцов.

Короче какая то фигня

Я 3 раза уже закрывал заказ по причине изменения стоимости

И заказ до сих пор висит, вроде пишет что продаван отказывается от такого вида закрытия заказа)

добавлено меньше минуты спустя

Если истечет срок и продаван заказ не отправит-ему что-нить будет?

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 49 минут назад:

Короче какая то фигня

Я 3 раза уже закрывал заказ по причине изменения стоимости

И заказ до сих пор висит, вроде пишет что продаван отказывается от такого вида закрытия заказа)

добавлено меньше минуты спустя

Если истечет срок и продаван заказ не отправит-ему что-нить будет?

Странно, что продавец такой настырный. На вашем месте я бы уже позвала арбитраж. Не дожидаясь пока закончится срок. Дней за пять до окончания, где-то так. 

0

Поделиться сообщением

Toffie сказал(а) 4 часа назад:

Странно, что продавец такой настырный. На вашем месте я бы уже позвала арбитраж. Не дожидаясь пока закончится срок. Дней за пять до окончания, где-то так. 

Это их последнее сообщение. Я динамлю и беру измором) или отправят или будет геморой

сейчас в статусе заказа-ожидается подтверждение от отправителя и оно уже висит пару дней

до конца заказа 12ч емнип

dZe_1EvJl7o.jpg

0

Поделиться сообщением

Интересно, почему на Али то пропадают кроссовки Саломон, то появляются.

Сейчас опять появились, но по цене по которой уже задаешься вопросам зачем их там покупать.

Раньше по 1200 палево навалом было. На прошлой неделе не было НИЧЕГО, т.е. прижали продавцов.

Сейчас есть но существенно дороже.

0

Поделиться сообщением

vsh сказал(а) 26.06.2019 в 14:01:

Ну я написал жалобу, тот сказал "ах это я ошибся" и прислал что требовалось.

я уже собирался, как вдруг нарисовался трек

они отправили посылку без доплат авиапочтой

0

Поделиться сообщением

Сломался девайс за 17€ купленный 8 месяцев назад. Написал в поддержку Али. Вернули бабло. Я в шоке.

0

Поделиться сообщением

Zickr сказал(а) 28 минут назад:

Сломался девайс за 17€ купленный 8 месяцев назад. Написал в поддержку Али. Вернули бабло. Я в шоке.

а что за девайс? гарантия была?

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 18 минут назад:

а что за девайс? гарантия была?

Ручка круиза контроля для автомобиля.

Basic Guarantees

Our sellers offer a 2-year guarantee on most their products, limited to most EU countries. The warranty may be manually selected or automatically added to your purchase.

Но я ничего не выбирал.

0

Поделиться сообщением

А это нормально, что после спора возвращают больше, чем заплатил? :)

Я бы на изменение курса грешил, но он же только падал...

0

Поделиться сообщением

кстати, начал пользоваться яндексовской брингли, цены симпатичные, особенно на телефоны, особенно с кэшбеком 5% на яндекс+карту +5% на следующий товар

много товаров дешевле али, дороже 200$ бесплатная доставка EMS 

в общем на правах рекламы :D

0

Поделиться сообщением

прошло 2 месяца товар не приехал. открыл спор на возврат средств. китаец просит закрыть спор, а после он обещает типа выслать этот товар еще раз. чёта кмк какая то фигня. второй товар также может не дойти. но это уже будет не под алиэкспрессом, так? как быть?

We are more than happy to send a replacement to you. However, our system is unable to process a replacement order if a dispute case remains open. It recognizes your payment as uncleared (because Aliexpress is now holding the money). Therefore, would you please close this dispute case? We will keep our promise and a replacement will be shipped to you immediately when this disputecase is closed.

Изменено пользователем KiSS
0

Поделиться сообщением

KiSS сказал(а) 41 минуту назад:

прошло 2 месяца товар не приехал. открыл спор на возврат средств. китаец просит закрыть спор, а после он обещает типа выслать этот товар еще раз. чёта кмк какая то фигня. второй товар также может не дойти. но это уже будет не под алиэкспрессом, так? как быть?

We are more than happy to send a replacement to you. However, our system is unable to process a replacement order if a dispute case remains open. It recognizes your payment as uncleared (because Aliexpress is now holding the money). Therefore, would you please close this dispute case? We will keep our promise and a replacement will be shipped to you immediately when this disputecase is closed.

Не надо закрывать спор. Вообще можно не отвечать на его предложения. Али вмешается через положенное время и примет решение в вашу пользу. 

Изменено пользователем Toffie
0

Поделиться сообщением

KiSS сказал(а) 16 минут назад:

это стандартные их письма и отмазы что они на вашей стороне, помогут, отправят итд

0

Поделиться сообщением

А мне али прислал не то, точнее не совсем то...
Ничего не подтверждая и не открывая спор, послал им фото. Отправлять назад, написал, дорого (суммарная стоимость товара -- тыщи полторы-две).

Я им предложил:
1) подтверждаю получение и открываю спор по "несоответствие описанию",
2) подтверждаю получение и ставлю очень низкую оценку,
3) делаю новый заказ, такой же (снова на желаемый товар), на который они мне дают скидку $10, присланное оставляю себе.

Они попросили видео. Послал видео.

Им явно пункт 3 лучше всего. Предложили $4, я написал открываю спор. )) Предложили 5.... )) Итого сошлись на 8.

Сейчас они пишут:

Цитата

Hello friend, we can refund to you via dispute, please do as following steps,:1. confirm receipt; 2. choose "Shipping method was not as described" to open the dispute and mark the refund $8; 2. please contact us when you finish it.

Собсно вопрос: реально ли "не тот метод доставки" может служить основанием для спора и частичного возврата средств? Нет ли тут налюбилова?

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 1 час назад:

это стандартные их письма и отмазы что они на вашей стороне, помогут, отправят итд

я понимаю, что стандартные. по сути то что делать. али же пишет, договаривайтесь с продаваном сначала, если не сможете договориться, то тогда мы..

0

Поделиться сообщением

Недавно купил наушники i9 TWS airpods, ценник около 700р. Подделка под эппловские. Не советую. Гумнище. С новья в правом наушнике был дохлый аккум, не держал больше 30 минут, через неделю время его работы упало до 10 мин.
Открыл диспут. Продавец заартачился. "Присылай товар обратно, верну деньги". Я разумеется, отказался. Ибо посылка в Китай не дешева.
Вмешался алиэкспресс, попросил видос запилить. Я в тайне надеялся, что они на слово поверят, не поверили. Ставил видео редактор. Снимал видео, на фоне настенных часов, поставленных на тумбочку, ускорял, обрезал, часа 3 возился с непривычки. У них еще лимит 500Мб для видеофайлов. Ютуб в Китае запрещен. Заливается все это к ним на хостинг тоже очень медленно и печально. Вернули таки бабло, в результате.

Изменено пользователем Zickr
0

Поделиться сообщением

KiSS сказал(а) 8 часов назад:

я понимаю, что стандартные. по сути то что делать. али же пишет, договаривайтесь с продаваном сначала, если не сможете договориться, то тогда мы..

Сообщение шаблонное, продавцы отправляют их каждому покупателю, открывшему спор. Соглашаться на него не надо.

Пишите ему, что спор закрывать не будете, вас устроит только полный возврат средств за не полученный товар.

0

Поделиться сообщением

Zickr сказал(а) 7 часов назад:

Недавно купил наушники i9 TWS airpods, ценник около 700р. Подделка под эппловские. Не советую. Гумнище. С новья в правом наушнике был дохлый аккум, не держал больше 30 минут, через неделю время его работы упало до 10 мин.
Открыл диспут. Продавец заартачился. "Присылай товар обратно, верну деньги". Я разумеется, отказался. Ибо посылка в Китай не дешева.
Вмешался алиэкспресс, попросил видос запилить. Я в тайне надеялся, что они на слово поверят, не поверили. Ставил видео редактор. Снимал видео, на фоне настенных часов, поставленных на тумбочку, ускорял, обрезал, часа 3 возился с непривычки. У них еще лимит 500Мб для видеофайлов. Ютуб в Китае запрещен. Заливается все это к ним на хостинг тоже очень медленно и печально. Вернули таки бабло, в результате.

700р за блютус АЙ-ушки? - ничего удивительного. Не плохие подделки слышал от 40$ а действительно близкие по уровню от 70$ (возможно сейчас цены приупали)

При этом полно просто приличных китае БТ наушников от 15-18 и хороших от 30-35$

Дешевые порядка 8-12$ скорее всего отбраковку сливают.

Мне вот прислали Джерси с мулькой XL, которая меньше L-ки из Декатлона и пойдет кое как на M небольшого роста. :( Облом неимоверный ибо ранее брал там же и разница была примерно на размер, а не на 2+ ВОт чудилы!>:(

0

Поделиться сообщением

хуавейский flypods годный закос под апл. у меня несколько месяцев валяются, но пользовался пока мало. а так звук есть. акум есть. стоят на али 50-60 евро.

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 6/26/2019 в 15:01:

delete

Изменено пользователем Zickr
0

Поделиться сообщением

Seller accepted buyer's proposal
Proposal:
Refund US $ 4.38

интересно как это они делают. чтобы перевести сколько то денег на счёт в другую страну обычно комиссии банков составляют баксов 10 минимум.  или китайцы с али умеют комиссий не платить? или комиссия будет вычтена из перевода и ничего на счёт не придёт? :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас