Хе-Хемуль

Сборник разных дат

731 сообщение в этой теме

boras сказал(а) 3 минуты назад:

Я тебе всё сказал. Либо возвращай сообщения как были, либо удаляй аккаунт!

5s4kkZ1.gif 

0

Поделиться сообщением

Как человек, лично не знакомый с конфликтующими сторонами, наблюдаю тут некоторую... эээ травлю.

0

Поделиться сообщением

Дрон сказал(а) 7 минут назад:

Как человек, лично не знакомый с конфликтующими сторонами, наблюдаю тут некоторую... эээ травлю.

Полностью согласен. Что-то требовать от ув.п., в хамской форме, с цитатами из личной переписки, с наездами на аватарки, попутно понОся весь форум, угрожая самоубиться об стену... А если травимый пользователь ещё и модератор, то это вообще за гранью приличий и правил.

Есть только непонятки. Зачем обращение за эвтаназией к модератору? Слабоволен что ли? Надоело рассказывать сказки про доброго изверга Сталина - ну так самоустранись.

0

Поделиться сообщением

Дрон сказал(а) 24 минуты назад:

ну не все же модеров тгавить? разнообразие нужно.

добавлено меньше минуты спустя

А удалением аккаунтов и вовсе занимаются админы.

0

Поделиться сообщением

Хе-Хемуль сказал(а) 16 часов назад:

Нет, и нет.

Страдай! 

[мат], как правильно писать? С мягким знаком, иль без - ты же в орфографии специалист?

Хе-Хемуль сказал(а) 16 часов назад:

Или просто согласись с мнением общественности. 

Просматривается, однако,только мнение одинокой ... и аналогичной общественности.

Требование остаётся прежнее. Либо все сообщения возвращаешь в исходное состояние  (судя по откату оскорбительного названия темы, это возможно) и извиняешься в присутствии общественности, либо удаляешь аккаунт и я, выпив стаканчик Чивас Ригал, помяну вашу русофобскую кагорту, послав её на три известных буквы!

Аминь!

Изменено пользователем usart
0

Поделиться сообщением

boras сказал(а) 1 минуту назад:

З, как правильно писать? С мягким знаком, иль без - ты же в орфографии специалист?

Просматривается, однако,только мнение одинокой вагины и аналогичной общественности.

Требование остаётся прежнее. Либо все сообщения возвращаешь в исходное состояние  (судя по откату оскорбительного названия темы, это возможно) и извиняешься в присутствии общественности, либо удаляешь аккаунт и я, выпив стаканчик Чивас Ригал, помяну вашу русофобскую кагорту, послав её на три известных буквы!

Аминь!

Я не только не (см. выше), но темы не разделю (это невозможно и не нужно), не извинюсь, не удалю твой аккаунт (не моя функция), но даже забанить тебя предоставлю какому-нибудь другому модератору, не участвующему в конфликте.

0

Поделиться сообщением

boras сказал(а) 17 минут назад:
Скрытый текст

Заебёшься, как правильно писать? С мягким знаком, иль без - ты же в орфографии специалист?

Просматривается, однако,только мнение одинокой вагины и аналогичной общественности.

Аминь!

Эк тебя колбасит-то!
Но и это хамства не извиняет ни разу.

По поводу самоубиения апстену: кАгорта не возражает и даже рукоплещет xD

0

Поделиться сообщением

Хе-Хемуль сказал(а) Только что:

Я не только не (см. выше), но темы не разделю (это невозможно и не нужно), не извинюсь, не удалю твой аккаунт (не моя функция), но даже забанить тебя предоставлю какому-нибудь другому модератору, не участвующему в конфликте.

Ишь, боярыня какая! Гадить - это мы с удовольствием, а своё говно из темы убрать - это, типа  "не моя функция"! Удобно-то как...

...

Удаляй мой аккаунт!

0

Поделиться сообщением

SNord сказал(а) 9 минут назад:

Эк тебя колбасит-то!

Удивительный эффект даёт закисшее миро из бюста Кобы!

У Поклонской не так забористо выходит...

0

Поделиться сообщением

boras сказал(а) 12 минуты назад:

Удаляй мой аккаунт!

Речь ведь идёт только про аккаунт борас? Аккаунты "Мысли бораса" и "гант" не трогать? 

Это хорошо, я с тобой ещё хотел про Красную Гвардию поговорить, про хунвейбинов.

0

Поделиться сообщением

Изменение название и мне в глаза бросилось - Борас на этот момент не зря заострился... Только вот это ничего не меняет и его требования все едино никто не выполнит. Судя по прецедентам можно рассчитывать на смену ника (на АнонимN), регистрационного мыла и пароля, опосля чего доступ к аккаунту восстановить будет невозможно, а вот сообщения останутся, как и ответы на них, иногда персонифицированные... то есть особого смысла в этой операции нет, да и пожалеть потом можно.

@boras просто забей на все разделы, пока настроения нет. Да и раздел Торг тебе и самому полезен наверное, можно только туда и заглядывать... а вот "свой устав" форуму навязывать неплодотворное занятие.

0

Поделиться сообщением

EzdYk сказал(а) 1 минуту назад:

Изменение название и мне в глаза бросилось - Борас на этот момент не зря заострился... Только вот это ничего не меняет и его требования все едино никто не выполнит. Судя по прецедентам можно рассчитывать на смену ника (на АнонимN), регистрационного мыла и пароля, опосля чего доступ к аккаунту восстановить будет невозможно, а вот сообщения останутся, как и ответы на них, иногда персонифицированные... то есть особого смысла в этой операции нет, да и пожалеть потом можно.

@boras просто забей на все разделы, пока настроения нет. Да и раздел Торг тебе и самому полезен наверное, можно только туда и заглядывать... а вот "свой устав" форуму навязывать неплодотворное занятие.

Соглашусь по поводу измененного названия, и то частично: суть темы особо не изменилась.
А  подзаголовок, ИМХО, - лишний (хотя и он содержание топика отражает достаточно точно) :)
Но вот то, что персонаж, мягко говоря, "заострился", - факт.

Как и то, что без него воздух чище станет, и будет меньше поводов для УПВП создавать тему с названием "Оффтопик - всё" :))

0

Поделиться сообщением

SNord сказал(а) 2 минуты назад:

Эк тебя колбасит-то!
Но и это хамства не извиняет ни разу.

По поводу самоубиения апстену: кАгорта не возражает и даже рукоплещет xD

"Надежды юношей питают..." 

А почему-то не слышно "длительных и продолжительных аплодисментов кАгорты, переходящих в овации".

0

Поделиться сообщением

boras сказал(а) 2 минуты назад:

Раздумал что-ли? Тю...

А у тебя не месячные, что-то эмоции прыгают? Тогда извинительно.

0

Поделиться сообщением

EzdYk сказал(а) Только что:

Так я и забил - уже два раза. А добиться удаления аккаунта не могу! Типа, "мучайся" - модераторша пишет. 

Что хочешь творят - не сайт, а какое-то позорище русофобское, с вкраплениями "специалистов" по орфографии. Хотят - сообщение потрут, название хамско-оскорбительное вставят, перемешают несколько сообщений...

И... не имеешь права сам удалить свой аккаунт! Даже вконтактике это возможно!

0

Поделиться сообщением

boras сказал(а) 32 минуты назад:

А добиться удаления аккаунта не могу! Типа, "мучайся" - модераторша пишет

борас, НЕ ТУПИ. Модераторы не занимаются удалением аккаунтов, у нас такой кнопки нет.

0

Поделиться сообщением

boras сказал(а) 31 минуту назад:

И... не имеешь права сам удалить свой аккаунт! Даже вконтактике это возможно!

Даже вконтактике...  Акк "удалить" там можно, только логи все останутся.  B|

0

Поделиться сообщением

boras сказал(а) 43 минуты назад:

А почему-то не слышно "длительных и продолжительных аплодисментов кАгорты, переходящих в овации".

5112500710072012.jpg

добавлено 1 минуту спустя

Надеюсь все знают текст к этой картинке?

0

Поделиться сообщением

boras сказал(а) 3 часа назад:

К чему эти сложности с удалением? Не проще ли прекратить писать из-под аккаунта, если настолько всё опостылело?

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 27 минут назад:

К чему эти сложности с удалением? Не проще ли прекратить писать из-под аккаунта, если настолько всё опостылело?

а вдруг никто не заметит? ты чего...

0

Поделиться сообщением

boras сказал(а) 4 часа назад:

Переместите это в "Хорошие новости" плиз!

0

Поделиться сообщением

Хе-Хемуль сказал(а) 10.10.2017 в 18:11:

заведи гуся

я-бы попросил >:(

не глумиться над водоплавающими !!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас