Хе-Хемуль

Сборник разных дат

731 сообщение в этой теме

serzh_r сказал(а) 4 минуты назад:

Да, нет ни одной фоточки, где бы  Карла обгладывал берцовую кость буржуя, но на каждой фоточке любого коммунистического душегуба в любой стране можно разглядеть на заднем плане портретик гейски прижавшихся друг другу двух бородачей.

Буржуев можно, у них самих усы в пиве ) А гейство щас в тренде - пропагандируют в кино, парламентах, церкви и даже велопитере Так что в этом плане мы опять впереди планеты всей!

0

Поделиться сообщением

Дрон сказал(а) 4 минуты назад:

Буржуев можно, у них самих усы в пиве ) 

Да я и сам временами солидарен с борасом и готов зажрать пяток наглых олигархов.

Останавливает только знание истории, что на каждого замоченного попа-купца- интеля всегда изводится не менее тысячи рабочих и крестьян. А просто так.
Ну вот такой парадокс большевистской практики. В теории нет, а на деле всегда есть. 

Так что лучше без революций и решений на основе классовых признаков.

0

Поделиться сообщением

866kot сказал(а) 13 часа назад:

А даты создания ГУЛАГ тоже будут? История же, отечества же.

+1

0

Поделиться сообщением

Кто-нить создайте уже машину времени и отправьте его на 50 лет назад)

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) Только что:

Кто-нить создайте уже машину времени и отправьте его на 50 лет назад)

машину времени можно было бы использовать значительно более веселым образом

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 21 час назад:

Разве плохо что Хе перенесла кучу непонятных тем в одну?)

А разве вахтер это плохо?

добавлено 2 минуты спустя
serzh_r сказал(а) 1 час назад:

Что за сомнения?

Да, нет ни одной фоточки, где бы  Карла обгладывал берцовую кость буржуя, но на каждой фоточке любого коммунистического душегуба в любой стране можно разглядеть на заднем плане портретик гейски прижавшихся друг другу двух бородачей.

А если на куче фоточек душегубов-некоммунистов есть распятие, то Иисус тоже людоед?

добавлено 4 минуты спустя

Так что лучше без революций 

Странно. Когда я про тоже самое, меня обсиняют в приверженности к стабильности.

0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) 1 минуту назад:

А разве вахтер это плохо?

Хорошо,давай по другому рассмотрим пример)

допустим я буду каждый день создавать новую тему,что седня у меня белые труселя и черные носки,завтра красная футболка и синие джинсы...

относительно себя я думаю что вбрасываю интересную инфу в офтоп и жду коментов,а вместо этого негодование

а вот если посмотреть на это со стороны-я пишу бред,каждый день и эта куча тем за несколько недель никому нафиг не интересна и вообще засирает сеть)

офтоп офтопом,но надо навоз от говна отделять)

0

Поделиться сообщением

6puket сказал(а) 2 минуты назад:

Хорошо,давай по другому рассмотрим пример)

допустим я буду каждый день создавать новую тему,что седня у меня белые труселя и черные носки,завтра красная футболка и синие джинсы...

относительно себя я думаю что вбрасываю интересную инфу в офтоп и жду коментов,а вместо этого негодование

а вот если посмотреть на это со стороны-я пишу бред,каждый день и эта куча тем за несколько недель никому нафиг не интересна и вообще засирает сеть)

офтоп офтопом,но надо навоз от говна отделять)

Так может решать что говно, что навоз будут решать пользователи. а не держиморды модераторы? =)

0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) Только что:

Так может решать что говно, что навоз будут решать пользователи. а не держиморды модераторы? =)

вариант

но нужна отдельная тема,стикером сверху,где любая бредятина выносится на суточное голосование)

0

Поделиться сообщением

usart сказал(а) 11 минуту назад:

Включить лайки/плюсики? )))

дадада

добавлено меньше минуты спустя

и чтоб кто поставил сразу было видно

0

Поделиться сообщением

Хе-Хемуль сказал(а) Только что:

дадада

добавлено меньше минуты спустя

и чтоб кто поставил сразу было видно

Плюс к плюсам. Даешь! 

0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) 21 минуту назад:

А если на куче фоточек душегубов-некоммунистов есть распятие, то Иисус тоже людоед?

Да, миролюбивое учение Исы используют для своих мерзких целей разные любители переустроить человечество. Точно также, как научный экономический труд Карла Энгельса используют для своих мерзких целей разные любители переустроить человечество. Никакой разницы. Там и там вера, что вот этот бородатый мужик позволяет нам делать вот это с людьми.

ArsWolfBeast сказал(а) 26 минут назад:

Странно. Когда я про тоже самое, меня обсиняют в приверженности к стабильности.

Врёшь. Ты не против революций, ты против вообще против каких-либо улучшений, даже эволюционных. На словах ты это не признаёшь,но любую претензию к  власти гасишь со словами " Не надо, не надо, это может нарушить мой уютный мирок!!!". Ты не позволяешь эволюционировать.

0

Поделиться сообщением

Врёшь. Ты не против революций, ты против вообще против каких-либо улучшений, даже эволюционных. На словах ты это не признаёшь,но любую претензию к  власти гасишь со словами " Не надо, не надо, это может нарушить мой уютный мирок!!!". Ты не позволяешь эволюционировать.

Это ты нагло врешь. Я постоянно призываю к эволюционному развитию.

0

Поделиться сообщением

Andrey Sh. сказал(а) 9 минут назад:

Идите в ж со своими лайками

Антилайк тебе туда.))))))

0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) 27 минут назад:

Он говорит правду, а ты можешь поискать своих призывов "к эволюционному развитию" и выложить ссылок на несколько последних для демонстрации их постоянности. Только вот не найдешь... да и искать не будешь, бо знаешь, что как обычно наврал. Съехать же скорее всего о5 попробуешь на скандале, с понтом никто не заметит твоего настоящего постоянства в съезжании и любви к срачу.

0

Поделиться сообщением

Сегодня 77 лет Джону Леннону. Напомним заджинсованному грузчику с Московского вокзала кто это:

Цитата

[...]

Кто же они, эти загадочные «жуки», имеющие такую фантастическую популярность? —  спросит читатель.
Увы, это всего-навсего английский ансамбь «Битлз» (жуки), состоящий из четырех человек — Джорджа Харрисона, Поля Маккартни, Джона Леннона и Ринго Стара. Трое с гитарами, один ударник — и все четверо... чуть было не сказал — поют! Трудно себе даже представить, какие звуки издают эти молодые люди под собственный аккомпанемент, какое содержание в этих опусах. 

[...]

(ц) Никита Богословский

Подробнее:
http://dubikvit.livejournal.com/303829.html

0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) 47 минут назад:

Арс, а бывает что врут НЕ нагло? Не тока Серж, а в целом. ??

0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast сказал(а) 2 часа назад:

А твое "эволюционное развитие" предусматривает тюремное наказание друзьям президента за воровство средств из бюджета?

0

Поделиться сообщением

usart сказал(а) 2 часа назад:

Конечно! Когда 30-летняя женщина говорит, что ей 25 - она слегка привирает, а если 40-летняя, то нагло врёт ))

а если ей 20?

0

Поделиться сообщением

866kot сказал(а) 6 часов назад:

А затем, что если уж лепишь даты памятные в своём загоне, то лепи все. Или у тебя выборочная любовь к отечеству?

Ты телефон мне оставь - буду у тебя разрешения спрашивать.

0

Поделиться сообщением

да вы, батенька, экстремист ...  Навальный, который который косплеит Лукича ("Мы пойдем другим путем!") и тот не собирался сажать олигархов! Раньше он заявлял, что у них достаточно лишь все отобрать и поделить. А в последнее время вообще оппортунировал до единовременного "приватизационного" налога с этих ваших Роттенбергов!

0

Поделиться сообщением

serzh_r сказал(а) 7 часов назад:

Так же, как Маркс-Энгельс, Пол-Пот и другие людоеды-фантасты. Это наши скрепы.

Коммунисты, в отличие от правоверных христиан, Кровь своего "Бога" (К.Маркса) не пили и его телом не закусывали.

Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением

Толку то? "Учение Маркса всесильно, потому что оно верно"?

Изменено пользователем Karlsson
0

Поделиться сообщением

Franco сказал(а) 1 час назад:

А твое "эволюционное развитие" предусматривает тюремное наказание друзьям президента за воровство средств из бюджета?

Да, но не ценой очередных "великих перемен". Т.е. не сразу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас