Hello World!

AlohaSpirit

Друзья! Очень нужны баллы в СПОРТМАСТЕР

7 сообщений в этой теме

Друзья! Может есть кого карточка СПОРТМАСТЕРа с баллами, которые можно завтра или после завтра или на неделе использовать для покупки вещей.
В магазине ваше присутствие не требуется. Мне на кассе надо назвать телефон, на который привязана карточка, вам придет смс с кодом, вы мне его скажете и я могу оплачивать.

Я буду очень вам признателен и даже готов за вознаграждение.

8 911 235 40 12 Алексей

(Уважаемые Модераторы, просьба не удалять сообщение....если уж чего, то перенести, СПАСИБО!) Изменено пользователем AlohaSpirit
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Эти бонусы невозбранно капают за километры беговые при соответствующих привязках в russiarunning, для 750 бонусов надобно 75 км всего лишь. Как эти бонусы кому-то там передать, не особо понятно. Для работы описанного ТС способа нужна оперативность действий, которой с большой вероятностью может не получиться

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Нонче ажно 9199 бонусов насущных скопилось. По факту же
1) Больше 30% покупки оными всё равно не оплатить
2) При покупке, например,  какой-нибудь куртки по дико акционной цене, бонусы енти не списываются, ибо цена и так считается дико акционной

В общем, печально достаточно, такое впечатление, что люд честной баллами ентими специально осыпают, чтоб все в Спортмастер ходили, а не куда-то там ещё

ЗЫ: а нонче-то кроссовки там вполне кошерные имеются по относительно нормальным ценам, ежели учесть, что бонусы, которые и так рекой льются, при покупке оных можно использовать. Промокоды всякие совместно с бонусами не действуют, по промокодам недоскидка получается, так что только бонусы + кѣшбѣкъ (при наличии оного)

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

У Спортмастера внезапно новая тема появилась, они баллы теперь стали начислять не только за забеги, но также за скачки и за заплывы. Думал, с чего вдруг мне внезапно начислили 5319+1443 балла, а вот оно что, оказывается. Это явно свежак, потому что за неделю прошлую начислили только сегодня, а за забеги обычно по понедельникам начисляют. Так-то это вполне логичный ход, магаз то спортивный, а не сугубо беговой. Ну что ж... при  раскладе подобном у меня баллов ентих теперь будет даже не вагон, а целый состав

 

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Кажется, тема с ништяками от Спортмастера за активность фсё.
Программу бонусную свернули... точнее, «приостановили».  Думал, баллы с оной будут пахать ещё хотя бы DVA месяца как обычно, да и как они написали в письме, но захожу в ЛК спортмастеровский и вижу, что баллы отжимают даже до даты окончательного окончания чемпионатов.
Спогтмастег.png
До кучи люд честной из верхних строчек рейтинга чемпионатов, претендовавший на призы, массово поотключали от бонусной программы под конец ентих самых чемпионатов. Ежели то не сбой технический, то выглядит вельми неприглядно. Что, таки прощаемся со Спортмастером?

ЗЫ: то ли какой глюк был, то ли они спецом глюк ентот запустили, чтобы особо недовольные таки могли опять проникнуть в программу бонусную, а остальные пролетели, но таки на данный момент 17+кб таки имеется, правда больше оные не начисляются, и имеющиеся через какое-то время... того. Пишут, что 14+ килобаллов сгорят 13.01, по условиям, вроде как, ежели и должны, то только часть оных, возможно, то, всё же, глюк. За чемпионат, надеюсь, всё же, наградят. Там как-то странно люд с верхних строчек повыкашивали, я таки успел обратно влезть, а кто-то нет. Но ежели кто-то передо мной сумеет обратно влезть, ну или опять какое выкашивание произойдёт, есть риск пролететь

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас