Hello World!

Nikolay

Информационная лента маршрута Брест - Волгоград

87 сообщений в этой теме

И таааак, мы на месте. Искупались в водах великого Дона, после 14 часов в автобусе это было невероятным блаженством. Познакомились и спать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Седьмой день пути (25.07.2015).  Пишу сегодня, вчера не было интернета.
Время в пути: 5 ч.
Расстояние: 105 км
Средняя скорость:  21,5 км/ч
Максимальная скорость: 58км/ч
Сегодня мы ехали командой 12 человек. Очень приятно то, что не смотря на то, что мы почти не знакомы, чувствовалась поддержка и помощь друг другу на протяжении всего пути. Часть дороги мы ехали в спопровождении экипажа ДПС. 
На границе областей нас встретили представители ДОРПРОФЖЕЛ, городской администрации и ансамблем нагордного творчества.  
Немного захватили грунтов. Огорчало полное отсутствие деревьев по дороге, а так же ужасная жара, термометр показывал +45.  
Вчером мы прибыли в г. Серафимович, где нам удалось отдохнуть на реке Дон. 
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Восьмой день пути .
Время в пути: 5 ч. 33 мин.
Расстояние: 128 км
Средняя скорость:  23,5 км/ч
Максимальная скорость: 56 км/ч
Утром прошел митинг с участием представителей городской администрации и ДОРПРОФЖЕЛ. Пригласили ветерана и жителей города. Могу отметить, что встреча была такой душевной, что ее даже трудно назвать митингом. Местные жители исполнили для нас несколько песен, мы возложили цветы к монументу на братской могиле и отправились в путь. Сегодня мы ехали командой 16 человек. К нам присоеденилась команда из Казахстана. Путь был опять с ярко выраженным рельефом, горки высокие и затяжные, еще сегодня немного похолодало + 43,5. Все так же едем в сопровождении ДПС.  Изменено пользователем kristyusha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Девятый день пути.

Утром прошло мероприятие с участием представителей городской администрации, ДОРПРОФСОЖ, ветеранов и жителей города. Поражает с каким теплом и трепетом нас встречают в каждом городе, как искренне радуются дети, как проступают слезы на глазах ветеранов, как приветствуют нас водители и местные жители. Интерес и участие людей дает нам надежду на то, что фраза "Никто не забыт, ничто не забыто" не просто пустой звук, а это то, что живет и будет жить в сердцах и умах многих поколений. 
Пробег 76 км
время в пути 5ч40мин.
Средняя скорость 14км/ч
Максимальная скорость 42 км/ч
Сегодня маршрут был не продолжительным, однако на пути встретилось множество братских могил и памятников, что сведетельствует об ожесточенных боях на этой земле. 

За время пути стало ясно, что теперь мы одна большая, настоящая команда, все друг друга поддерживают и помогают, уже давно нет деления на то, кто из какой команды, все проблемы решаем собща  :)

Немного про дорогу: сегодня на пути нам встретился подъем весьма протяженный, около 7 км. В +44 это оказалось весьма тяжелым испытанием на выносливость, которое все прошли с достоинством, наградой был чудесный живописный спуск за которым нас ожидал великолепный пейзаж и река Дон. Вечером к нам присоединилась четвертая команда, завтра едем еще бОльшим составом, где-то 23 человека, сама еще точно не знаю. Нас ожидает финишная прямая, так что до встречи завтра в Волгограде! Изменено пользователем kristyusha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
МЫ ФИНИШИРОВАЛИ!!!!! ВСЕ ТРИ КОМАНДЫ ФИНИШИРОВАЛИ В ВОЛГОГРАДЕ. ЗАВТРА ВЕЛОПАРАД И ..и... и я надеюсь, что это не конец, а лишь начало нового пути!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 28 July 2015 17:00
МЫ ФИНИШИРОВАЛИ!!!!! ВСЕ ТРИ КОМАНДЫ ФИНИШИРОВАЛИ В ВОЛГОГРАДЕ. ЗАВТРА ВЕЛОПАРАД И ..и... и я надеюсь, что это не конец, а лишь начало нового пути!
Поздравляю! И... новых свершений! Даёшь кругосветку под эгидой Роспрофжела!
Змеюшко, может ты мне в РЖД местечно подыщешь, а? Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это был умопомрачительный пробег! Всем спасибо: организаторам за мероприятие, команде за поддержку, помощь и за то, что всегда были рядом! Расставаться очень грустно, но будем найдется на новые мероприятия и встречи! Изменено пользователем kristyusha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kristyusha писал(а) Thu, 30 July 2015 00:16
Это был умопомрачительный пробег! Всем спасибо: организаторам за мероприятие, команде за поддержку, помощь и за то, что всегда были рядом! Расставаться очень грустно, но будем найдется на новые мероприятия и встречи!

+100500!
Рад, что я железнодорожник, что член профсоюза, и что мы все вместе сделали ЭТО!
Спасибо всем!
P.S.
Окончание, это всегда начало, чего то нового! И будем надеяться, что мы еще встретимся на бескрайних просторах нашей необъятной. Будь то по работе или, где то маршруте, или по каким то другим стечениям обстоятельств от нас и независящих.
Мы не раскаемся, мы говорим, До свидания и до встречи!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я искренне рад, что был тем самым, единственным представителем от всей Северной ЖД на велопробеге, столь масштабном и, без малого, грандиозном мероприятии.
Спасибо начальникам за это!)


Де-факто, это первое от работы (5 лет в РЖД), в чем мне довелось поучаствовать. 90% сотрудников вообще ни в чем никогда не участвует, а мне довелось. И я этому рад Smile
Так как имел кое-какой опыт общения с велосипедом, в том числе и на сверх-дальние расстояния, то, надеюсь, передал хоть кому-то свой опыт. Надеюсь, после этого мероприятия АДЕКВАТНЫХ велосипедистов прибудет, хотя бы чуть-чуть.

З.Ы: прошу прощения у Авангардов за то, что ни с кем не попрощался(кроме пары человек, летящих в одном самолете со мной), по определенным обстоятельствам...
Надеюсь на воспоминаниях обо мне это не отразится Smile

С уважением, Махов Андрей, монтер пути ПЧ-25, Северная ЖД, Архангельск.

Вдобавок дублирую свой видеоролик, смонтированный на основе своих же съемок казенной GoPro на пробеге. Этап Брест - Великие Луки:
Изменено пользователем Dalnoboy|M8
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Немножко фотографий:

1. Белорусия: http://vk.com/album7004480_218284950

2. В.Луки_Москва: http://vk.com/album7004480_218285625

3. Пятиморск, Волгоград: http://vk.com/album7004480_218913808

Пользуясь терминологией вКонтакте просмотр возможен для друзей и друзей друзей.
Изменено пользователем boras
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Каждая новая поездка - это неоценимый опыт, много интересных событий и знакомств...Но каждая из них режет ножом по сердцу, потому, что приходится расставаться с людьми, ставшими тебе родными, с которыми ты прошел огонь и воду, которые поддерживали тебя в трудную минуту и вытаскивали тебя из любого болота! Позади 1100 км пути.... Спасибо всем, кто был со мной рядом эти 12 чудесных и в то же время тяжелых дней! Надеюсь на то, что земля круглая и мы когда-нибудь встретимся!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Sat, 01 August 2015 15:32
Немножко фотографий:

1. Белорусия: http://vk.com/album7004480_218284950

2. В.Луки_Москва: http://vk.com/album7004480_218285625

3. Пятиморск, Волгоград: http://vk.com/album7004480_218913808

Пользуясь терминологией вКонтакте просмотр возможен для друзей и друзей друзей.

Хорошие фоты. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас