Hello World!

DrNo

[закрыто] Отдам бронь на коттедж в MÄNTYHARJU 30.05-06.06

4 сообщения в этой теме

Коттедж на берегу большого озера Juolasvesi, судя по соседям там есть хорошая рыбалка. Все, что полагается, есть: дровяная сауна, кухня, микроволновка, холодильник, горячая вода, туалет внутри, барбекю, лодка. Диван на 1 этаже, и около 5 матрасов в лофте. Как раз для команды велосипедистов. До MÄNTYHARJU около 25-30км. Описание на финском и английском тут.
--
В прошлом году мы отдыхали в этом коттедже, понравилась близость к крупным городам (в среднем 70км) : Mikkeli, Heinola, Joutsa, Kouvola. Парк Repovesi в 40-50км. До Lahti, Lappeenranta, Juvaskula чуть побольше - 100км. За неделю можно посетить все города. Этим мы и занимались - утром и днем поездка на машине, вечером - катание на велосипедах, лодке, барбекю, сауна. Очень хороший круговой маршрут вокруг озера - 35км, как раз для фитнеса.
---
Теперь о финансах:
- коттедж на эту неделю стоит 320Евро, я договорился на 295 (с условием поселения 3 человек). Я оплатил 100 евро через банк. Остальные 195 - на руки владелице коттеджа при встрече в MÄNTYHARJU при получении ключей. Все контакты и переписку покажу. Готов получить деньги после вашей поездки.
- я предлагаю вернуть мне из 100, например, 50 евро и пользоваться коттеджем всю неделю. Ваша выгода (с выторгованной скидкой - 75Евро) составляет почти 25%
---

grisxa: закрываю ветку по просьбе автора Изменено пользователем grisxa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На прошлых выходных снял с себя четырёх клещей.
На фотографии вокруг лиственный лес, насколько опасно там выходить за пределы домика?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Thu, 14 May 2015 22:31
На прошлых выходных снял с себя четырёх клещей.
На фотографии вокруг лиственный лес, насколько опасно там выходить за пределы домика?

Давишь цену?
Подыграю.
А ещё в Суоми медведи бродят по посёлкам!
А воды, чтобы утонуть....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Thu, 14 May 2015 22:31
На прошлых выходных снял с себя четырёх клещей.
На фотографии вокруг лиственный лес, насколько опасно там выходить за пределы домика?

Рядом кустов нет, вычищено. Дорожки. Если пройдешь вглубь от озера - будет сосновый лес. Там кустов нет.
--
Волков бояться - в лес не ходить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения