pedalist

отдам что-нибудь не нужное

9 843 сообщения в этой теме

В таком случае до воскресенья жду.

0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 23.06.2020 в 19:19:

Велосипед просто огненный, забрал бы, если других интерессантов не будет (просто у меня такой уже есть, но с трубковыми колесами, поэтому ищу камерные колеса, трубочные готов отдать).

Наверняка Найтрейсеру такой нужен.

Да,вел сказочный! порадуюсь за его нового хозяина искренне! У меня есть малыш на трубках, HERMES. Какого года у меня он,даже не представляю. Если б не было желающих,забрал бы. Без фанатизма. Что делать.люблю ретро!

Изменено пользователем nightracer
0

Поделиться сообщением

nightracer сказал(а) 9 часов назад:

Да,вел сказочный! порадуюсь за его нового хозяина искренне! У меня есть малыш на трубках, HERMES. Какого года у меня он,даже не представляю. Если б не было желающих,забрал бы. Без фанатизма. Что делать.люблю ретро!

велик- агонь. из вложений - нужны покрыхи, родные слежались, сстоялись, смялись, кароче грыжы на них.  каретка приемлимо люфтит, втулки перебрал, цепь отмочил обсмазал, в общем все разобрал-собрал - летает . сзади семиступка, звезды живы, цепь не ссачет. проблемы с четким шагом манеток, но я тупо вэдешкой их залил. а задпер можно переключать не крутя педали, тока сам перескок цепи не произойдет- в нем пружина не от кровати, а улиткой , круто. литье, полировка, красота.

0

Поделиться сообщением

Bited сказал(а) 9 часов назад:

велик- агонь. из вложений - нужны покрыхи, родные слежались, сстоялись, смялись, кароче грыжы на них.  каретка приемлимо люфтит, втулки перебрал, цепь отмочил обсмазал, в общем все разобрал-собрал - летает . сзади семиступка, звезды живы, цепь не ссачет. проблемы с четким шагом манеток, но я тупо вэдешкой их залил. а задпер можно переключать не крутя педали, тока сам перескок цепи не произойдет- в нем пружина не от кровати, а улиткой , круто. литье, полировка, красота.

У меня с моим малышом тоже небольшая проблема пошла. Сильно проскакивает цепь. Надо везти лечить( Legnano то еще бодренький,а у этого то ли цепь съелась,то ли звезды. А так ничего,бодренький! Кстати гулял сегодня,на другой стороне дороги промчался тоже Legnano)

IMG_20200319_153832.jpg

0

Поделиться сообщением

Bited сказал(а) 9 часов назад:

Ну реально 7 лет простоял без движения. Ты молодец, а у меня руки из ж.

0

Поделиться сообщением

Мне самому работы по велосипеду делать сложно. Малейшее усилие грозит отключением работы головы. Просто закрутить болт пальцами и то опасно. И тогда только моя работа с Дыханием помогает,чему учился 12 лет, с отключенной головой что-то делать. Хотя пытаюсь,насколько возможно сам что-то ремонтировать,учиться. Раньше было еще хуже. Так что в большинстве своем мне ремонтируют и помогают подкачать колеса.

0

Поделиться сообщением

izmail сказал(а) 2 часа назад:

Ну реально 7 лет простоял без движения. Ты молодец, а у меня руки из ж.

уверяю Вас  , точно не оттуда. ну я же видел.

добавлено 1 минуту спустя
nightracer сказал(а) 2 часа назад:

Мне самому работы по велосипеду делать сложно. Малейшее усилие грозит отключением работы головы. Просто закрутить болт пальцами и то опасно. И тогда только моя работа с Дыханием помогает,чему учился 12 лет, с отключенной головой что-то делать. Хотя пытаюсь,насколько возможно сам что-то ремонтировать,учиться. Раньше было еще хуже. Так что в большинстве своем мне ремонтируют и помогают подкачать колеса.

эээ сила есть ума не надо? падучая? что же?  какие незнакомые симптомы.  неудачная фраза. Хорошо, что есть редактирование.

добавлено 4 минуты спустя
nightracer сказал(а) 3 часа назад:

У меня с моим малышом тоже небольшая проблема пошла. Сильно проскакивает цепь. Надо везти лечить( Legnano то еще бодренький,а у этого то ли цепь съелась,то ли звезды. А так ничего,бодренький! Кстати гулял сегодня,на другой стороне дороги промчался тоже Legnano)

IMG_20200319_153832.jpg

а во что колеса накачивать? рулевостаканное крепление возюуждает. а задпер работает на одной планке чтоли( не видно привычного паралелограмма)?

Изменено пользователем Bited
0

Поделиться сообщением

я в целом прусь от шоссейников эстетически, все такое гладкой, вылизаное, элегантное . да вот хотя бы хомут руля на одном болте- высокий класс. лебедь, а не хомут.  не то что у горняков- нашлепка на четырех болтах. хрень пту-шная.

0

Поделиться сообщением

У меня,насколько я понимаю там шредер. Это с фото не видно,а так,обычные колеса как у всех велосипедов. Единственное, свист идет,как начинаю движение. Вот интересно от чего. Вел очень резвый и легкий. Шоссейники хороши в любое время,кроме зимы. Хотя я и зимой на лейнано передвигаюсь. Не только на горнике.

0

Поделиться сообщением

а никому не нужны рабочие плёночные фотики Смена-Символ и Смена 8м? валяются тупо.. а выкинуть жалко

2020-07-05_14-48-33.JPG

2020-07-05_14-48-52.JPG

2020-07-05_14-49-07.JPG

0

Поделиться сообщением

Troitsky сказал(а) 20 минут назад:

Мне интересно. 

Вы про фотики? дазабирайте

Изменено пользователем пилот Дринкинс
0

Поделиться сообщением

пилот Дринкинс сказал(а) 1 час назад:

завтра выложу роутер и миништатив с али

Буду всю ночь теребонькать F5.

0

Поделиться сообщением

1) Графический планшет Trust. Старый и убогий, но рабочий.

2) Модем yota

3) Различные провода от компа и старые кнопочные телефоны (наверное, нерабочие или с глюками). Не знаю, кому это может понадобиться, но вдруг.

IMG_20200706_151708.jpg

IMG_20200706_155737.jpg

IMG_20200706_152102.jpg

IMG_20200706_153424.jpg

IMG_20200706_153512.jpg

0

Поделиться сообщением

mugen сказал(а) 6 минут назад:

2) Модем yota

Модем интересует, он с мегафоном или вообще другими операторами будет работать?

И откуда забирать?

0

Поделиться сообщением

Йота работает без симки, потому что уота умные, а обычные операторы дураки. Разумеется йота не будет работать с обычными операторами.

0

Поделиться сообщением

Мастер Михалыч сказал(а) 8 минут назад:

Йота работает без симки, потому что уота умные, а обычные операторы дураки. Разумеется йота не будет работать с обычными операторами.

ага, погуглил, так и есть

тогда отбой, немного не то что надо

0

Поделиться сообщением

PoTaS сказал(а) 18.06.2020 в 17:15:

Велошлем в плохом состоянии для галочки никому не нужен?

- с трещиной ( без падения)

- подвеска отвалилась

- весь в наклейках

Выкидывать что ли?

Screenshot_1.jpgScreenshot_9.jpg

0

Поделиться сообщением

mugen сказал(а) 41 минуту назад:

1) Графический планшет Trust. Старый и убогий, но рабочий.

2) Модем yota

3) Различные провода от компа и старые кнопочные телефоны (наверное, нерабочие или с глюками). Не знаю, кому это может понадобиться, но вдруг.

IMG_20200706_151708.jpg

В чем убогость планшета? Дочке в условном пэйнте картинки для презентации в школу рисовать получится?

0

Поделиться сообщением

mugen сказал(а) 22 минуты назад:

старые кнопочные телефоны 

IMG_20200706_153424.jpg

Откудова(с) 9_9 телефоны забирать ?

Изменено пользователем dixus
0

Поделиться сообщением

Bulawka сказал(а) 17 часов назад:

Буду всю ночь теребонькать F5.

отписал в личку..ежели не пригодицца- выставлю на всебщий обзор( посмешище  )

Изменено пользователем пилот Дринкинс
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас