pedalist

отдам что-нибудь не нужное

9 844 сообщения в этой теме

Twinga сказал(а) 2 часа назад:

авито совсем другая тема))

тут бесплатно,но расстояние ппц-к примеру мы с Павле на разных концах города, и не пересекаемся там где бываем ближе, а ехать на другой конец города и тратить в ОДНУ сторону 2 часа времени, это реально не айс-т.е ты теряеш 4 часа времени(и денег то же!) на то без чего легко можеш обойтись-не,мне нужны эти покрыхи, но не жизненно необходимы, вот когда они станут жизненно необходимы, придётся что то придумывать с забиранием...но приехать на веле,на ваську к ледоколу,это в разы проще,чем на том же веле перется к примеру на лодожскую...

Ну конечно, а неадвокатам с Овито всякая копрорезина и копрорыбопалки необходимы жизненно и они обязаны нестись за ними,  роняя тапки :)

0

Поделиться сообщением

Хе-Хемуль сказал(а) Только что:

вот хочу, но как до тебя доехать-то :D

Я иногда бываю на финбане )

0

Поделиться сообщением

Twinga сказал(а) 2 часа назад:

авито совсем другая тема))

тут бесплатно,но расстояние ппц-к примеру мы с Павле на разных концах города, и не пересекаемся там где бываем ближе, а ехать на другой конец города и тратить в ОДНУ сторону 2 часа времени, это реально не айс-т.е ты теряеш 4 часа времени(и денег то же!) на то без чего легко можеш обойтись-не,мне нужны эти покрыхи, но не жизненно необходимы, вот когда они станут жизненно необходимы, придётся что то придумывать с забиранием...но приехать на веле,на ваську к ледоколу,это в разы проще,чем на том же веле перется к примеру на лодожскую...

вооооот... произвольный чайник хоме елемент меньше 400 руб и его можно мимоходом купить прям ночью нараене... и он даже меньше 2квт. Но не сильно, поэтому в я раздумьях, тем более что сама всю дорогу в гараже обходилась и без чайника вполне. Как вариант, мб микроволновку туда старую отнесть, но ей слюда нужна. Зато она 700 ватт. 

0

Поделиться сообщением

BasilM сказал(а) 44 минуты назад:

Ну конечно, а неадвокатам с Овито всякая копрорезина и копрорыбопалки необходимы жизненно и они обязаны нестись за ними,  роняя тапки :)

ну, а как ты хотел

то неадекваты, а то УПВП :D

0

Поделиться сообщением

Michael_L сказал(а) 1 час назад:

Нокиа N9. Рабочая

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=175721

Встану в очередь. Доехать могу, куда угодно в пределах СПб, особенно днем в среду. Если что, в свое оправдание заранее... то полученные здесь же девайсы для позвонить и плюс так далее либо не завелись вовсе, либо еще не завелись за отсутствием деталей для этого, либо успешно сдохли.

0

Поделиться сообщением

А есть ли у кого живой б/у, но не нужный, аккум Nokia BL-6U? Хочу попробовать в букридер впихнуть.

0

Поделиться сообщением

Question сказал(а) 3 часа назад:

А есть ли у кого живой б/у, но не нужный, аккум Nokia BL-6U? Хочу попробовать в букридер впихнуть.

ого. точно в букридер. тогда нету

0

Поделиться сообщением

Хе-Хемуль сказал(а) 23.09.2019 в 09:28:

вооооот... произвольный чайник хоме елемент меньше 400 руб и его можно мимоходом купить прям ночью нараене... и он даже меньше 2квт. Но не сильно, поэтому в я раздумьях, тем более что сама всю дорогу в гараже обходилась и без чайника вполне. Как вариант, мб микроволновку туда старую отнесть, но ей слюда нужна. Зато она 700 ватт. 

слюда стоит муку:D

0

Поделиться сообщением

Twinga сказал(а) 20 часов назад:

слюда стоит муку:D

явкурси, примерно в 2 раза дешегле чайника. Правда волновка занимает куда больше места.

0

Поделиться сообщением

Question сказал(а) 2 часа назад:

Ищется термопаста. Задарма. %(

работаю у максидома на Гжатской, подъезжай, отгружу пару столовых ложек с горкой.

1

Поделиться сообщением

Дрон сказал(а) 11 минуту назад:

Что хоть за паста?

термо)

0

Поделиться сообщением

Дрон сказал(а) 1 час назад:

Что хоть за паста?

да по большому счету пофигу

имхо ценность "секретной" формулы этой субстанции высосана из пальца

0

Поделиться сообщением

gusevod сказал(а) 1 час назад:

да по большому счету пофигу

имхо ценность "секретной" формулы этой субстанции высосана из пальца

Но всё же одни работают сильно дольше и эффективнее других

0

Поделиться сообщением

У кого завалялись ненужные планки DDR1 1GB? С удовольствием самовывезу 2-4 штучки.

0

Поделиться сообщением

San сказал(а) 1 час назад:

У кого завалялись ненужные планки DDR1 1GB? С удовольствием самовывезу 2-4 штучки.

только раздавали горсть, но на другом ресурсе, завтра гляну пост

0

Поделиться сообщением

Дрон сказал(а) 13 часа назад:

Что хоть за паста?

КПТ-8. :) Какую же ещё ложками отдают? ;)

0

Поделиться сообщением

Дрон сказал(а) 11 час назад:

Но всё же одни работают сильно дольше и эффективнее других

И сильно дороже. %))

По крайней мере, с КПТ тепло стало более равномерно сниматься. Надеюсь, с включением отопления, ноут перестанет вырубаться. %)

Изменено пользователем Question
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас