Hello World!

Змей Гуревич

Открытие 26 апреля от Балтийской Звезды

62 сообщения в этой теме

Gregario писал(а) Tue, 07 April 2015 22:48
mishgun90 писал(а) Tue, 07 April 2015 16:46
не очень хорошо понимаю. Старт БЗ в 9 часов, при этом финиш у них в Горской и это 110 км...
А колонна Велопитера когда там примерно будет? в 13 часов? если в 13 то средняя овер 30 должна быть....
Многовато...


110 км делим на 4 часа получаем 27.5 км/ч. )))
Колонна длинная еще +45 минут минимум Smile
Ну и нагнетать можно...



к тому же, можно с уверенностью делить на 5 Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это выходит, что 100 км пилить без остановок Shocked . Помнится, что на совместный старт по Дороге Жизне БЗ опоздала: подъехали тогда, когда колонна Велопитера уже выезжала с места старта.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
октябрёнок писал(а) Tue, 07 April 2015 17:42
что-то с математикой... не того...Smile


С математикой очень даже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Seryy_ok писал(а) Wed, 08 April 2015 00:28
Это выходит, что 100 км пилить без остановок Shocked . Помнится, что на совместный старт по Дороге Жизне БЗ опоздала: подъехали тогда, когда колонна Велопитера уже выезжала с места старта.

Нет, это отставшие от БЗ опоздали.
Первая группа БЗ прибыла за 20-25 минут до отправления от Петрокрепости, вторая - минут за 5-10.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Seryy_ok писал(а) Wed, 08 April 2015 00:28
Это выходит, что 100 км пилить без остановок Shocked . Помнится, что на совместный старт по Дороге Жизне БЗ опоздала: подъехали тогда, когда колонна Велопитера уже выезжала с места старта.

Собственно если посмотреть анонс мероприятия , там так и было написано, что встреча на повороте, и даже при этом две группы приехали заранее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Господа, без паники, все времена рассчитаны, подсчитанны и перепроверены.
Дополнительно есть сокращенные вначале (для плохой погоды) и сокращенные в конце (для нештатных ситуаций).
Конечно надо понимать, что средняя скорость означает именно среднюю, а не максимальную и никакую другую. Отдых на дистанции будет один , в течении 5ти минут. Отдохнете на Александровской, благо там есть магазины. Изменено пользователем kampy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Krebs писал(а) Mon, 30 March 2015 11:14
kampy писал(а) Sun, 29 March 2015 19:04
Krebs писал(а) Thu, 26 March 2015 19:54
Хотел бы записаться в группу со средней скоростью 35 км/ч


Группы 32 и 35 решил объединить.


Понял, спасибо.
Не посодействуете в активации учетки на вашем форуме? Зарегистрировался под таким же логином Krebs.


Уважаемый, kampy.
Не могли бы вы активировать мою учетку на veloroad.spb.ru тоже.
Хотел бы зарегистрироваться на мероприятие от 11.04.15 от Балтийской Звезды.

Прошу прощения, что здесь пишу, иначе не знаю, как обратиться к модератору.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Krebs писал(а) Wed, 08 April 2015 21:13

Хотел бы зарегистрироваться на мероприятие от 11.04.15 от Балтийской Звезды.


на Открытие БЗ 11 апреля регистрация не нужна!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kampy писал(а) Mon, 30 March 2015 12:34

Запись будет отрыта 10 апреля.


Прошу записать в группу 32-35
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kampy писал(а) Mon, 30 March 2015 12:34

Запись будет отрыта 10 апреля.


Прошу меня записать в группу 30 ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MasterBlade писал(а) Tue, 21 April 2015 11:50
На 99,9 % уверен что организаторы скажут нет!!!

Тогда придётся не ехать. Жаль.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С БЗ обычно шлем обязателен. Изменено пользователем MIXa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а это группы со средней или крейсерской?
Просто судя по последнему бревету, больше 29 будут ехать человек 6 всего из 70. Там еще подъемчики есть неплохие.
В общем почитал-подумал и записался в группу к "инвалидам" Изменено пользователем Cujo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
kampy писал(а) Wed, 25 March 2015 12:23


Сбор на Поклонной Горе 9:00

А в 350 метрах от вашей точки сбора у меня будет горячего чая\кофе на 100 человек и печеньки Wink :-р
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мой опыт на шоссе это одна гонка в прошлом году в триатлоне в выборге 90 км. (поехал абсолютно без подготовки, ехал 3 часа 48 минут). С ноября хожу регулярно тренируюсь на велотрек в группе у Ильи Киреенко, но в группе пока еще ни разу на шоссе не ездил. Готовлюсь в августе ехать 180 км. разделка, но в групповых гонках то же хочу участвовать, соответственно проехать с БЗ в самой слабенькой группе было бы полезно в рамках подготовки.
Вопрос в следующем: С учетом того что у меня нет опыта езды в группе на шоссе, пока только на треке, не создам ли я проблем в движении колонны??? Пока что на шоссе выезжал только 2 раза по 25 км. со средней скоростью 26 км/ч, это с учетом того что приходилось останавливаться на светофорах и переездах.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MasterBlade писал(а) Tue, 21 April 2015 13:31
Мой опыт на шоссе это одна гонка в прошлом году в триатлоне в выборге 90 км. (поехал абсолютно без подготовки, ехал 3 часа 48 минут). С ноября хожу регулярно тренируюсь на велотрек в группе у Ильи Киреенко, но в группе пока еще ни разу на шоссе не ездил. Готовлюсь в августе ехать 180 км. разделка, но в групповых гонках то же хочу участвовать, соответственно проехать с БЗ в самой слабенькой группе было бы полезно в рамках подготовки.
Вопрос в следующем: С учетом того что у меня нет опыта езды в группе на шоссе, пока только на треке, не создам ли я проблем в движении колонны??? Пока что на шоссе выезжал только 2 раза по 25 км. со средней скоростью 26 км/ч, это с учетом того что приходилось останавливаться на светофорах и переездах.

Думаю после уроков Ильи бояться небольшой группы на шоссе не стоит, все будет нормально
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах