Hello World!

Lexx98

Кто до Рощино своим ходом? (считаемся :) )

190 сообщений в этой теме

Интересно, сколько участников планирует добираться до Рощино своим ходом?
Заодно по итогам можно будет прикинуть количество человек на старте.
Отмечусь первым Smile

Let4ik

И Так..
Создал маршрут, по которому собираюсь ехать до Рощино..
маршрут создал в Страве и в Эндомондо.
Вот ссылки на Strava и Endomondo.
для тех кто пользуется этими трекерами. (если нет, то можно выгрузить маршрут в другую прогу или в свой навигатор)
-
Маршрут Поклонная-Выборгскаое ш.-Песочное ш. сквозь Песочный/Дибуны- По Ленинградке под ЗСД на Белоостров- Далее поворот на развязку к Зеленогорскому шоссе.- прямо-прямо-прямо и городской маневр в Зеленогорске на Пухтоловскую дорогу.. ну а там уже и Рощино.

вот визуально:
https://lh5.googleusercontent.com/-dW-G8I5btQc/VTe-4G3dcrI/AAAAAAABWoo/99WZL3E0dkE/w814-h594-no/Strava-Ros-VP2015.PNG

развязка за Белоостровом:
https://lh3.googleusercontent.com/-Gkgpbphx7_I/VTe-5G-6koI/AAAAAAABWow/PV-vDYl5wIk/w818-h594-no/Strava-Ros-VP2015-zoom.PNG


Почему поеду именно так?
Потому что не хочу ехать тем же маршрутом, по которому будем ехать всей колонной.
ехать буду не быстро (для экономии сил и нервов).. рассчитываю, что скорость будет от 25 до 30.

Добавила ифнормацию о маршруте. terra Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А своим ходом, это на велосе? на "другом" электроне? или на другом транспорте?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
NVBasil писал(а) Tue, 10 March 2015 14:21
А своим ходом, это на велосе? на "другом" электроне? или на другом транспорте?

своим ходом - на своем веле имел ввиду. Если вел не свой - пофиг Very Happy тоже считается Smile Изменено пользователем Lexx98
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lexx98 писал(а) Tue, 10 March 2015 14:25
NVBasil писал(а) Tue, 10 March 2015 14:21
А своим ходом, это на велосе? на "другом" электроне? или на другом транспорте?

своим ходом - на своем веле имел ввиду.

Где-то видел упоминание про балтик-стар. Они точно своим ходом, но у них на сайте про маршрут пока ни слова, да и думаю они буду гнать очень..
Я в принципе готов своим ходом, подготовиться только надо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
NVBasil писал(а) Tue, 10 March 2015 14:28
Lexx98 писал(а) Tue, 10 March 2015 14:25
NVBasil писал(а) Tue, 10 March 2015 14:21
А своим ходом, это на велосе? на "другом" электроне? или на другом транспорте?

своим ходом - на своем веле имел ввиду.

Где-то видел упоминание про балтик-стар. Они точно своим ходом, но у них на сайте про маршрут пока ни слова, да и думаю они буду гнать очень..
Я в принципе готов своим ходом, подготовиться только надо.

У нас другой маршрут Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Где-то видел упоминание про балтик-стар. Они точно своим ходом, но у них на сайте про маршрут пока ни слова, да и думаю они буду гнать очень..

Я так понял, у них свой маршрут, со стартом в Рощино не связанный. Они пусть сами считаются Smile Изменено пользователем Lexx98
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Балтийская Звезда - да, своим ходом. Только не из Питера, а из Кирилловского Smile И не так чтобы особо сильно гнать будем, не все у нас гонщики
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я готов ехать своим ходом. Средняя скорость 30 км/ч.
Стартую с пересечения Выборгское/Просвещения за 3-3,5 часа от времени старта в Рощино.
Предварительный маршрут: Выборгское шоссе - Песочный - Белоостров - Зеленогорское шоссе - Зеленогорск - Пухтоловская дорога - Рощинское шоссе - Рощино.

Присоединяйтесь или готов присоединиться к группе.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gregario писал(а) Tue, 10 March 2015 14:34
Я готов ехать своим ходом. Средняя скорость 30 км/ч.
Стартую с пересечения Выборгское/Просвещения за 3-3,5 часа от времени старта в Рощино.
Предварительный маршрут: Выборгское шоссе - Песочный - Белоостров - Зеленогорское шоссе - Зеленогорск - Пухтоловская дорога - Рощинское шоссе - Рощино.

Присоединяйтесь или готов присоединиться к группе.

Может "Северных" позвать, кто смогёт своим ходом? Обычно старт у северных от идолов.
В таком случае, получается, что те, кто стартуют самостоятельно - сами себе устраивают открытие. Но при таком раскладе боюсь, что будет очень много сообщений о ДТП с участием велосипедистов. Изменено пользователем NVBasil
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
планировать за 1.5 месяца очень сложно, какая будет погода, какое состояние, что с занятостью, во сколько старт, поедут ли друзья....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Tue, 10 March 2015 15:10
Я поеду своим ходом, но в субботу Smile

до коттеджа? Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
За полтора месяца сложно сказать, но я, скорее всего, поеду своим ходом (смотря по погоде и здоровью). Просвет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
NVBasil писал(а) Tue, 10 March 2015 14:28
Lexx98 писал(а) Tue, 10 March 2015 14:25
NVBasil писал(а) Tue, 10 March 2015 14:21
А своим ходом, это на велосе? на "другом" электроне? или на другом транспорте?

своим ходом - на своем веле имел ввиду.

Где-то видел упоминание про балтик-стар. Они точно своим ходом, но у них на сайте про маршрут пока ни слова, да и думаю они буду гнать очень..
Я в принципе готов своим ходом, подготовиться только надо.



Они с Кирилловского едут!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Tue, 10 March 2015 15:10
Я поеду своим ходом, но в субботу Smile
своим ходом в субботу это как?)
вдруг присоединюсь))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я тоже планирую своим ходом. От Большевиков. На электроне не интересно как-то... Ну, конечно, нужно форму набрать, а то на финише около 190 км получится.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Scar писал(а) Tue, 10 March 2015 16:17
Ericine писал(а) Tue, 10 March 2015 15:10
Я поеду своим ходом, но в субботу Smile

до коттеджа? Wink

Ну да) Если погода нормальная будет - чего не прокатиться бы?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
О какая отличная тема.
А можно вписаться, а потом не поехать, но все будут думать что - поехал Laughing

Ну, а если серьезно, будет ясно ближе к поездке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Чем больше читаю про "своим ходом", тем больше хочется присоединиться. Есть время подумать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex584 писал(а) Tue, 10 March 2015 20:25
Я тоже планирую своим ходом. От Большевиков. На электроне не интересно как-то... Ну, конечно, нужно форму набрать, а то на финише около 190 км получится.
поехали! я тоже с Большевиков!
есть в группе ОВП (веселый поселок)???
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если вообще поеду (зависит, в принципе, только от погоды... а то мало ли будет ну уж СЛИШКОМ хреново...), то на 60% - своим ходом... А если успею прикупить шоссейник ДО 26 апреля - то 80-90%

У меня, вроде, около 170 получается... Стартую в районе Июня (м. Ладожская), планируемая скорость - около 25-35 (но это БЕЗ светофоров, по шоссе), либо 1, либо, может, прибьюсь к какой-нибудь небольшой группе не совсем медленных велосипедистов, чтобы веселее было ехать и, в случае сильного встречного ветра, меняться в голове колонны...

___

А вообще, прикольно выйдет - после 80км до старта:

С одной стороны - если устанешь - на тебе и невысокую скорость, и постоянный ритм, и ветровую тень от основной колонны

С другой стороны - если сил слишком много и бесит ехать медленно в толпе - можно будет заранее себя слегка "сжечь" на 80км до старта)) И на основном маршруте уже наслаждаться больше пейзажами и идейной составляющей открытия))

___

А кто-то вообще увидит 26 ЧУДО-электричку)) Тоже круто, в принципе))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах