Гриня

рейтинг Путина В.В 86 %

133 сообщения в этой теме

dillinger писал(а) Fri, 27 February 2015 00:26
дебилоиды ничего провернуть не могут кроме как только обосраца и загубить все дело, на то они и деиблоиды Very Happy

Я неправильно выразился. Имел в виду не олигофренов, а вполне соображающих, пусть и в пределах своих "3-х классов" образования.
0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast писал(а) Fri, 27 February 2015 00:31

дело в том, что дебилоиды и интели это не две противоположности, а две частично пересекающиеся группы)))

Арс?
0

Поделиться сообщением

jao писал(а) Fri, 27 February 2015 00:37
ArsWolfBeast писал(а) Fri, 27 February 2015 00:31

дело в том, что дебилоиды и интели это не две противоположности, а две частично пересекающиеся группы)))

Арс?

Фигарс.
0

Поделиться сообщением

petyaspb писал(а) Fri, 27 February 2015 00:37
дебилоиды ничего провернуть не могут кроме как только обосраца и загубить все дело, на то они и деиблоиды Very Happy

Я неправильно выразился. Имел в виду не олигофренов, а вполне соображающих, пусть и в пределах своих "3-х классов" образования.

можеш кинуть пару примеров, таких революций, дюже любопытно ))
0

Поделиться сообщением

dillinger писал(а) Fri, 27 February 2015 00:40
petyaspb писал(а) Fri, 27 February 2015 00:37

можеш кинуть пару примеров, таких революций, дюже любопытно ))

ИГИЛ.

И не надо путать образованцев (терпеть ненавижу Солженицына, но за термин спасибо ему душевное) и тех, кто соображаловкой зарабатывает.

Кстати, евреи и христиане-протестанты занимают козырные места не в последнюю очередь потому, что им по вере положено быть грамотными. Что до требования образования там и сям - ну техники же полно кругом! И оператор должен хотя бы в общих чертах понимать, как эта техника работает. Я вот по работе постоянно сталкиваюсь с вопиющей технической неграмотностью клиентов. Особенно доставил один, собиравшийся приваривать силуминовый патрубок к стальной ёмкости Laughing .

Понятное дело, тёмным, как пивная бутылка, людям проще запудрить мозги байками про никогда не ошибающуюся власть. Они, в отличие от образованных засранцев, не будут задавать вопросов "а это что, а то зачем", а будут делать что велят. А ну как велят не то? Э?
Изменено пользователем Андрей Сахаров
0

Поделиться сообщением

jao (...), ты ещё жив )))?
Повсеместно и повально ))) употребляется Вульгарная форма ... напр. кончается, вместо -- ЗАканчивается .. ( ну, такие тонкости не для всех ))) -- "мне это неприятно" (с), так же как и было видеть из окна 15го этажа стену напротив своего же собственного дома, на которой было наПИСано ))) краской "путин - ....." каким-то быдлом, которое умеет только считать чужие деньги в чужих кошельках и между делом вывешивать свои фото в соцсетях в обнимку с Леной-незнаю-непомню-фамилией с дома-2 ))), ах да, ещё при этом гордиться личным знакомством с Навальным ..... вот это андерграунд ..... я впечатлена ... до сих пор ..... ну это так - зарисовки из жизни. Кстати, Солженицина тоже терпеть ненавижу.

PS. Почитайте статью в посл. выпуске Новой газеты в разделе политический рынок., "умники" )))

6.9. Оскорбления
третий бан - неделя
usart
Изменено пользователем usart
0

Поделиться сообщением

Andrey Sh. писал(а) Fri, 27 February 2015 03:31
О, вот как раз они самые, ольгинские и прибежали.

Исходя из того, что реплика звучит сразу после моего поста, ты косвенно обвиняешь меня в написании комментариев за деньги? ( учитывая смысл, который вкладывается местными пользователями в понятие - ольгинские тролли ). Ты лично в реальной жизни меня НЕ ЗНАЕШЬ, поэтому не имеешь права огульно обвинять меня в том, чего я никогда не делала ..... А вот за эту ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ, РАСПУЩЕННОСТЬ и БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ ..... [6.9]

убрал хамство
usart
Изменено пользователем usart
0

Поделиться сообщением

А чего это у нас за 5 ть часов никто не известил модератора? За вечный бан Лоре!
0

Поделиться сообщением

ProteKtor писал(а) Thu, 26 February 2015 11:57
А вот интересно, если пу помрёт скоропостижно, кто займет место у руля?
У меня для вас печальные новости: первая в мире пересадка головы человека может произойти уже в 2017 году.
0

Поделиться сообщением

BasilM писал(а) Fri, 27 February 2015 10:54
У меня для вас печальные новости: первая в мире пересадка головы человека может произойти уже в 2017 году.

Дык голова тоже скоропостижно сломаться может Smile
0

Поделиться сообщением

Лора писал(а) Fri, 27 February 2015 04:24
Ты лично в реальной жизни меня НЕ ЗНАЕШЬ, поэтому не имеешь права огульно обвинять меня в том, чего я никогда не делала .....

Интегнетовские тголли еще имеют право заявлять подобное.
0

Поделиться сообщением

Интеллихенция заплачет.
http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2011-12_6/13250031439768.jpg
0

Поделиться сообщением

http://lleo.me/dnevnik/2012/10/prognoz30.jpg
Хм, неужели в 71 году советскому человеку было известно о спиде? Хотя почему нет: болезнь развратного капъеталистического бесчеловечного запада обреченного на гибель.

Ээх, и никаких источников не указывается.
0

Поделиться сообщением

Kifir писал(а) Fri, 27 February 2015 10:03
А чего это у нас за 5 ть часов никто не известил модератора? За вечный бан Лоре!

Фигасе, тут жизнь кипит.
А этот Лора, он кто? Его кто-нить видел?
0

Поделиться сообщением

Andrey Sh. писал(а) Fri, 27 February 2015 12:41

http://lleo.me/dnevnik/2012/10/prognoz30.jpg
Хм, неужели в 71 году советскому человеку было известно о спиде? Хотя почему нет: болезнь развратного капъеталистического бесчеловечного запада обреченного на гибель.

Ээх, и никаких источников не указывается.

Читать внимательнее: Доклады публикуются с 71го, а этот - очередной. от 1990 года. Изменено пользователем hassisin
0

Поделиться сообщением

Triton писал(а) Fri, 27 February 2015 13:16

Фигасе, тут жизнь кипит.

Утверждает, что цирюльница. Велика нет. Видел, вроде, ватник (а его кто-то видел?)
0

Поделиться сообщением

Leavsee писал(а) Mon, 02 March 2015 01:53

Фигасе, тут жизнь кипит.

Утверждает, что цирюльница. Велика нет. Видел, вроде, ватник (а его кто-то видел?)

не надо ля-ля, тебя память подводит, приятель. я не знаю кто такая Лора. За нее Терра вписывалась, она ее лично знает как я понял.
0

Поделиться сообщением

ватник писал(а) Mon, 02 March 2015 02:08
Leavsee писал(а) Mon, 02 March 2015 01:53

Фигасе, тут жизнь кипит.

не надо ля-ля, тебя память подводит, приятель. я не знаю кто такая Лора. За нее Терра вписывалась, она ее лично знает как я понял.

ну, я схем взаимосвязей между пользователями ВП перед глазами не имею, могу и ошибиться в таких вопросах
0

Поделиться сообщением

Фигасе, тут жизнь кипит.

Это она.
0

Поделиться сообщением

Гриня писал(а) Thu, 26 February 2015 10:31
Puzirik писал(а) Thu, 26 February 2015 10:26
Гриня писал(а) Thu, 26 February 2015 10:15
Тут не может быть компромисса.
Как и репрезентативности. Проведи этот же опрос среди бабушек, чиновников, силовиков. Ты будешь удивлён. )) Ну и опять же, опрос(не на ВП, а россиян в целом) ни о чём. Вам нравится Фредди Меркури? Как музыкант, очень. А вот как гомосек, он мне отвратителен. )) Все эти рейтинги- лажа, по определению. Стоит задать те же вопросы немного по другому и всё изменится. Задают же их так или иначе, в зависимости от того, какой ответ нужен.

Ну ВП в целом очень разношерстная публика . От школьников до пенсов Cool

А, вот лавада может проводить свои опсосы чёрт знает где.

Согласен с Гриней. ВП - реальный срез общества, и по количеству участников достаточно крупный для опроса.
Голосовал против. Все беды России в Брежневе, на смену одному Брежневу, приходит другой Брежнев. Изменено пользователем alex_r
0

Поделиться сообщением

alex_r писал(а) Mon, 02 March 2015 09:01

Согласен с Гриней. ВП - реальный срез общества, и по количеству участников достаточно крупный для опроса.

ВП, а уж тем более оффтопик, нерепрезентативные выборки. Изменено пользователем ArsWolfBeast
0

Поделиться сообщением

ArsWolfBeast писал(а) Mon, 02 March 2015 09:12

ВП, а уж тем более оффтопик, нерепрезентативные выборки.

Вот видишь, у нас с тобой противоположные мнения относительно ВП, значит такие-же разные мнения есть и на другие тематики поднятые на ВП. Какой вывод? Правильно - на ВП общаютя люди разных возрастов, занятий, социальных групп, и политических и бытовых взглядов. Smile
0

Поделиться сообщением

alex_r писал(а) Mon, 02 March 2015 09:43
ArsWolfBeast писал(а) Mon, 02 March 2015 09:12

ВП, а уж тем более оффтопик, нерепрезентативные выборки.

Вот видишь, у нас с тобой противоположные мнения относительно ВП, значит такие-же разные мнения есть и на другие тематики поднятые на ВП. Какой вывод? Правильно - на ВП общаютя люди разных возрастов, занятий, социальных групп, и политических и бытовых взглядов. Smile

Это лишь подтверждает, что выборка по ВП неравномерная, но это не делает её репрезентативной.
0

Поделиться сообщением

Где-то наткнулся на данные по этому опросу, не факт что достоверные, но 1600 опрошенных, не очень репрезентативненько...
А я-то думал, как это я мимо Левады, этих суперопрашивателей, до сих пор прохожу незамеченным, всякие глупости по телефону (типа уровень благосостояния и где у вас в квартире деньги лежат) - это пожалуйста 2 раза в месяц, а Левада - хрен.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас