Гриня

рейтинг Путина В.В 86 %

133 сообщения в этой теме

ProteKtor писал(а) Thu, 26 February 2015 11:57
petyaspb писал(а) Thu, 26 February 2015 11:48
STinger писал(а) Thu, 26 February 2015 11:44
А вот здесь нужен третий вариант "Альтернатива есть, но будет такая же, если засидится"

Кто-то писал, что правит уже не столько Путин, сколько ФСБ, представителей которого он поставил всюду. Т.е. для смены курса кроме Путина нужно разогнать половину силовиков.
Люстрация на всех уровнях по-любому нужна.

А вот интересно, если пу помрёт скоропостижно, кто займет место у руля?
Если скоропостижно - то двойник Smile
0

Поделиться сообщением

А вот здесь нужен третий вариант "Альтернатива есть, но будет такая же, если засидится"

Кто-то писал, что правит уже не столько Путин, сколько ФСБ, представителей которого он поставил всюду. Т.е. для смены курса кроме Путина нужно разогнать половину силовиков.

Влияние ФСБ как организации постоянно падает как минимум с 2005 года. Вины Путина тут нет, заслуги тоже. Это объективный процесс, который можно немного ускорить или немного затормозить. Меня это не радует но и не огорчает. От меня это зависит ещё меньше чем от Путина.
Людям которые во всех проблемах видят руку ФСБ следует обратиться к квалифицированным специалистам пока у нас ещё есть доступная медицина.
Россия это буржуазная республика. Правящим классом буржуазной республики является буржуазия, точнее крупная буржуазия. Примеров того как в противостоянии буржуазии и дворянства на длинной дистанции победило дворянство я не зная. Но некоторые представители буржуазии происходят из дворянских родов, такое встречается. Если бы эти дворяне например самоубились бы то никаких принципиальных изменений не было бы, просто их место заняли бы другие, возможно дворяне а возможно и нет.
0

Поделиться сообщением

Puzirik писал(а) Thu, 26 February 2015 10:34

Но как же она далека от народа ))) Публика, в основном, активная и думающая, так что расхождение с мнением "большинства россиян" будет. И значительное.

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением

Andrey Poluda писал(а) Thu, 26 February 2015 11:20

С какого перепугу я должен им доверять?

им можно не доверять уже только потому,что опросили всего 0,00001% населения)
0

Поделиться сообщением

Гриня писал(а) Thu, 26 February 2015 10:15
Тут не может быть компромисса.

У меня сейчас многие клиенты (где то 50%) это силовики, военные, менты, и т.п., многие недавно в питере. Они в восторге, хорошие зарплаты 60-100тыс, квартира, соц пакеты и прочее, многие переведены из окраин страны.
Два клиента из Крыма, люди в восторге, дети в россии, зарплаты огромные.

Уж если нормальным людям смогли "ура-патриотизм" привить, у которых свои фирмы и которые сталкиваются и с ментами, и с коррупцией, и с бюрократией. Которые видят сколько государство пожирает денег. То что говорить про остальных.

Цитата:
Я тоже считал что нам просто не везет. Сталин, хрущев, брежнев, путин...

Но сейчас смотря на то что происходит с "крымнаш" я понял что Путин - это самый наш президент! Просто в доску свой, это именно представление народа.

Реально срез общества.
Соседу плохо, ему бы скорую, он его пнет да ещё и мобилу отожмет, а че у лоха то не отжать пока тот в бессознанке, так и Крым.
Правило какое то не нравится? Запрещено курить в подъезде, ставить машину на газон и т.п. забить и послать всех на, так и конституция, захотелось 6 лет, буду 6 лет.
Надо следить за клубом (хромая лошадь), соблюдать правила, законы, ставить противопожарную систему и т.п. пофигу, проще денег дать и забыть. Так и с Чечней, проще денег дать чем следить и развивать, а то что полыхнет и народу погибнет дофига об этом не думаем.
Ну и фарт. Фартануло, бабосики пошли, с долгами рассчитался, крутую тачку купил, хату, прикид, котлы... Шикует, живет на широкую ногу, бабло спускает, а в развитие не вкладывает, бабки есть и ладно... Фарт кончился и чувак попал.
Так и Россия, олимпиады, проекты, глонассы... Халявные деньги кончились и девальвация в 2 раза.

Так что Путин наш президент и на долго!
Изменено пользователем DooMKa
0

Поделиться сообщением

Пессимист писал(а) Thu, 26 February 2015 12:28

Влияние ФСБ как организации постоянно падает как минимум с 2005 года. Вины Путина тут нет, заслуги тоже. Это объективный процесс, который можно немного ускорить или немного затормозить. Меня это не радует но и не огорчает. От меня это зависит ещё меньше чем от Путина.
Людям которые во всех проблемах видят руку ФСБ следует обратиться к квалифицированным специалистам пока у нас ещё есть доступная медицина.
Россия это буржуазная республика. Правящим классом буржуазной республики является буржуазия, точнее крупная буржуазия. Примеров того как в противостоянии буржуазии и дворянства на длинной дистанции победило дворянство я не зная. Но некоторые представители буржуазии происходят из дворянских родов, такое встречается. Если бы эти дворяне например самоубились бы то никаких принципиальных изменений не было бы, просто их место заняли бы другие, возможно дворяне а возможно и нет.

вы это про какую страну и эпоху сейчас говорите?
0

Поделиться сообщением

Puzirik писал(а) Thu, 26 February 2015 10:34
Гриня писал(а) Thu, 26 February 2015 10:31
Puzirik писал(а) Thu, 26 February 2015 10:26
Как и репрезентативности. Проведи этот же опрос среди бабушек, чиновников, силовиков. Ты будешь удивлён. )) Ну и опять же, опрос(не на ВП, а россиян в целом) ни о чём. Вам нравится Фредди Меркури? Как музыкант, очень. А вот как гомосек, он мне отвратителен. )) Все эти рейтинги- лажа, по определению. Стоит задать те же вопросы немного по другому и всё изменится. Задают же их так или иначе, в зависимости от того, какой ответ нужен.

Ну ВП в целом очень разношерстная публика . От школьников до пенсов Cool

А, вот лавада может проводить свои опсосы чёрт знает где.

Но как же она далека от народа ))) Публика, в основном, активная и думающая, так что расхождение с мнением "большинства россиян" будет. И значительное.

Ну это скорее не ВП отличие , а города. По всем результатам голосований Питер всегда показывал самые оппозиционные результаты
0

Поделиться сообщением

hassisin писал(а) Thu, 26 February 2015 22:01
По всем результатам голосований Питер всегда показывал самые оппозиционные результаты

А пруфца?
0

Поделиться сообщением

Andrey Sh. писал(а) Thu, 26 February 2015 22:08
По всем результатам голосований Питер всегда показывал самые оппозиционные результаты

А пруфца?

А самому в гугле глянуть?
Нет, я понимаю, что бремя доказательства лежит на утверждающем, но откровенно лениво.
0

Поделиться сообщением

hassisin писал(а) Thu, 26 February 2015 22:23
Andrey Sh. писал(а) Thu, 26 February 2015 22:08

А пруфца?

А самому в гугле глянуть?

Ну конечно. Что же еще, на любую смороженную глупость заявить "тебе надо -- ты и проверяй".
0

Поделиться сообщением

DooMKa писал(а) Thu, 26 February 2015 14:59

У меня сейчас многие клиенты (где то 50%) это силовики, военные, менты, и т.п., многие недавно в питере. Они в восторге, хорошие зарплаты 60-100тыс, квартира, соц пакеты и прочее, многие переведены из окраин страны.

[/quote]

х.з. чего ментам тут ловить , тут не север , а обычные з/п - 25-40 тыщ.., Это в деревне возможно и круто получать 30 тыщ., а тут ? ) хаты тут никому не светят.,

Хотя у военных конечно всё совсем по другому.,
0

Поделиться сообщением

ProteKtor писал(а) Thu, 26 February 2015 11:57

Люстрация на всех уровнях по-любому нужна.

А вот интересно, если пу помрёт скоропостижно, кто займет место у руля?

Рамзанчик? Shocked Shocked Shocked
0

Поделиться сообщением

Пессимист писал(а) Thu, 26 February 2015 12:28

Россия это буржуазная республика. Правящим классом буржуазной республики является буржуазия, точнее крупная буржуазия.

Есть один человек, Юнис Лукманов вроде зовут. Работал он в администрации Центрального района и был крут как бизон - главу одного из департаментов вынесли на скорой после вызова на ковер - и всё исключительно бесконтактно, силой убеждения он довел до инфаркта человека. Ушел в Смольный, там тоже вроде не скучал.
А потом ему видимо наскучило и он решил стать буржуа. Уволился из госслужбы и стал жить поживать, но добра наживать у него не особо получилось - я так понял у него за месяц угнали две машины и обнесли коттедж в охраняемом посёлке.

Так же в бытность мою сотрудником одной из широко известных в узких кругах компаний, у которой только в Питере были все аттрибуты буржуазного лоска - несколько бентлей, СБ с "бывшими", чемоданы нала и прочие радости жизни. И я под охраной ОВОшников демонтировал оборудование на точке, с которой нас ВЫКИНУЛИ в 3 дня потому что жене чиновника захотелось там открыть парикмахерскую (по франшизе). Какое там растожение шматоржение, бледный как моль собственник плакал под дверью и поторапливал "Боже мой, скорей же скорей, а не то приедет ОН, или еще хуже, ОНА".

Это я о "главенстве буржуазии".
Коровы на ферме составляют большинство как в плане массы так и количественно, но главные на ферме не они.
0

Поделиться сообщением

iveco писал(а) Thu, 26 February 2015 22:54
DooMKa писал(а) Thu, 26 February 2015 14:59

х.з. чего ментам тут ловить , тут не север , а обычные з/п - 25-40 тыщ.., Это в деревне возможно и круто получать 30 тыщ., а тут ? ) хаты тут никому не светят.,

Хотя у военных конечно всё совсем по другому.,
[/quote]

Да, ментам зарплаты как бы и не к чему в общем доходе их часть незначительна. А доход тут у них конечно больше чем в мухосранске.
0

Поделиться сообщением

смысл тут этот опрос устраивать? контингент велопитера состоит из белоленточных либроидов чуть более чем полностью, результат опроса грит сам за себя Very Happy
0

Поделиться сообщением

Цитата:
смысл тут этот опрос устраивать? контингент велопитера состоит из белоленточных либроидов

Напугать случайно забредших ольгинских (или они переехали уж?)

Были данные с ТИК президентских "выборов" на сайте избиркома - местами интересные корреляции наблюдались. Наибольшая поддержка Путина в местах где люди или находятся не по своей воле например в ИТК. В дотационных республиках. На участках при унитарных предприятиях, славящихся невысокой зарплатой.
А вот минимум Путина - и максимум того же Прохорова в других местах - консульствах России за рубежом, Академгородке Новосибирска, Доме Аспирантов МФТИ и просто в хороших районах Москвы.
0

Поделиться сообщением

процент высоколобых ниишников и прочей профессуры в обчестве каков? Very Happy
0

Поделиться сообщением

dillinger писал(а) Thu, 26 February 2015 23:39
смысл тут этот опрос устраивать? контингент велопитера состоит из белоленточных либроидов чуть более чем полностью, результат опроса грит сам за себя Very Happy

30% за Пу вопщемто дохрена для ВП
0

Поделиться сообщением

dillinger писал(а) Thu, 26 February 2015 23:48

Увы, мал. Но это ещё не повод считать солью земли всяких, которые "академиев не кончали".

Ты аот мне скажи: когда в стране умного и образованного народу много - это хорошо, или как?
0

Поделиться сообщением

Андрей Сахаров писал(а) Thu, 26 February 2015 23:58

Увы, мал. Но это ещё не повод считать солью земли всяких, которые "академиев не кончали".

Ты аот мне скажи: когда в стране умного и образованного народу много - это хорошо, или как?

ну что намутили высоколобые в 91 году мы уже видели, полная снг получилась, а потом под одобрение опять же интиленции в 93 расстереляли парламент, что привело к полной узурпации власти ушлепком ельциным и прочей шушеры типа БАБа, тобишь с уверенность можно сказать шта интилехт не всегда приводит к хорошим результатам ))) образование и всеобщая грамотность это конечно важно, но то что просходит сейчас когда уже на должность водителя погрузчика верхнее образование требуют, перебор не считаешь? (:
0

Поделиться сообщением

Андрей Сахаров писал(а) Thu, 26 February 2015 23:58

в какой стране? В России? это чревато повышенной белоленточностью со всеми вытекающими.
0

Поделиться сообщением

ватник писал(а) Fri, 27 February 2015 00:17
в какой стране? В России? это чревато повышенной белоленточностью со всеми вытекающими.

Дебилоиды ничуть не меньше революций провернули. Изменено пользователем petyaspb
0

Поделиться сообщением

petyaspb писал(а) Fri, 27 February 2015 00:23

Дебилоиды ничуть не меньше революций провернули.

дебилоиды ничего провернуть не могут кроме как только обосраца и загубить все дело, на то они и деиблоиды Very Happy
0

Поделиться сообщением

petyaspb писал(а) Fri, 27 February 2015 00:23

Дебилоиды ничуть не меньше революций провернули.

дело в том, что дебилоиды и интели это не две противоположности, а две частично пересекающиеся группы)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас