Hello World!

Змей Гуревич

Ветка этапа 6 Новосибирск - Омск

42 сообщения в этой теме

Этап 6 1 48 Вт 16.июн Новосибирск -- Ордынское 107
Этап 6 2 47 Ср 17.июн Ордынское -- Кочки 99
Этап 6 3 46 Чт 18.июн Кочки -Довольное 74
Этап 6 4 45 Пт 19.июн Довольное -- Здвинск 85
Этап 6 5 44 Сб 20.июн Здвинск -- Купино 108
Этап 6 6 43 Вс 21.июн Купино -- Чистоозерское 71
Этап 6 7 42 Пн 22.июн Чистоозерское -- Татарск 86
Этап 6 8 41 Вт 23.июн Татарск -- Калачинск 112
Этап 6 9 40 Ср 24.июн Калачинск -- Омск 87
Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Список

1. Копьев Юрий Станиславович, ЗСБ
2. Иванов Сергей Вальдемарович, ЗСБ
3. Стариков Руслан Иванович, ЗСБ
4. Савинкин Сергей Владимирович, ЗСБ
5. Васильцов Александр Александрович, ЗСБ
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Команда, как вам нравиться участок Татарская-Омск? Может рассмотрим вопрос проехать чуть ниже или выше федеральной трассы? Омичи что думают по этому вопросу?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Участок отличается тем что он самый длинный на маршруте (112 км), а если еще и сильно в глубь уходить, то километраж может увеличится... Но с другой стороны и по трассе ехать хочется меньше. Так что давайте смотреть возможные варианты.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Посмотрел карту. На трассе М-51 от Калачинска до Омска реально чуть севернее проехать - и дороги проезжие для простых авто и поселений много. От Татарки через границу областей можно ехать, но без машин сопровождения или с сопровождением внедорожниками (но это как раз не проблема, путейцы, энергетики если что проводят))) - организуем). А по НСО очень интересно придумано.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VasiltsovAA писал(а) Fri, 27 March 2015 11:39
Посмотрел карту. На трассе М-51 от Калачинска до Омска реально чуть севернее проехать - и дороги проезжие для простых авто и поселений много. От Татарки через границу областей можно ехать, но без машин сопровождения или с сопровождением внедорожниками (но это как раз не проблема, путейцы, энергетики если что проводят))) - организуем). А по НСО очень интересно придумано.



Капитанам разрешено менять трек по своему усмотрению не меняя ночевок. ТО есть, если ту или иную месность вы знаете лучше - пожлауйста, рисуйте. Важно понимать, что чем больше мы объедем Трассу, тем лучше и безопаснее. Но с другой стороны, километраж должен НЕ убить людей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сан Саныч я не против, можно и подкорректировать маршрут)))) Только не заиграйся, а то (зная Вас) выберите маршрут, что и внедорожники не пройдут, а мы пройдем)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RVS-77 писал(а) Fri, 27 March 2015 17:40
Сан Саныч я не против, можно и подкорректировать маршрут)))) Только не заиграйся, а то (зная Вас) выберите маршрут, что и внедорожники не пройдут, а мы пройдем)



зато будет что вспомнить. Это кстати важно! )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич, но раз Марину из этапа Красноярск-Новосибирск благословил на смену отчества, может и мне поменяешь на Валерьевич, а?)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RVS-77 писал(а) Sat, 28 March 2015 08:37
Змей Гуревич, но раз Марину из этапа Красноярск-Новосибирск благословил на смену отчества, может и мне поменяешь на Валерьевич, а?)))


И полностью будет как? RVS-77 Валерьевич?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Руслан, ты пока что Иванович. Но думаю скоро должен стать Снова Валерьевич - как в паспорте )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VasiltsovAA писал(а) Mon, 30 March 2015 06:35
Руслан, ты пока что Иванович. Но думаю скоро должен стать Снова Валерьевич - как в паспорте )))


Во имя отца и сына и святого духа....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Команда собирается в Новосибирске 15 июня и принимает эстафету от этапа с Красноярска.

Вопрос - сколько у вас НЕ местных? На сколько людей надо заказывать гостиницу в новосибе? У вас есть НЕ местные?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
1. Копьев Юрий Станиславович, ЗСБ (НОВОСИБИРСК)
2. Иванов Сергей Вальдемарович, ЗСБ (ОМСК)
3. Стариков Руслан Иванович (Валерьевич), ЗСБ (НОВОСИБИРСК)
4. Савинкин Сергей Владимирович, ЗСБ (ОМСК)
5. Васильцов Александр Александрович, ЗСБ (НОВОСИБИРСК)

Два участника НЕ МЕСТНЫЕ!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер. Два человека из Омска. На них надо заказать гостиницу .
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Руслан, ты где успел так хорошо подстричься? ))) на фото очень хорошо выглядишь!!!))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
11/04/15 открыт сезон 2015!)))index.php?t=getfile&id=134492&private=0 Изменено пользователем Fanat_54
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Участники 6 этапа из Новосибирска готовятся к предстоящему старту и желают команде Авангард 2 успешно пройти свой путь!!!index.php?t=getfile&id=135767&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Fanat_54 писал(а) Sun, 03 May 2015 20:05
Участники 6 этапа из Новосибирска готовятся к предстоящему старту и желают команде Авангард 2 успешно пройти свой путь!!!index.php?t=getfile&id=135767&private=0

Спасибо!!! Завидуем вам, у вас еще все впереди!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
НУ что, друзья! Готовимся? Ваши браться с ЗСБ уже в Красноярске, завтра выйдут в поле! Smile

На след. неделе я переведу вам денежки на прокорм.
И могу уже скинуть забронированные гостиницы по маршруту.

К походу готовы? ПРоблемы есть? Вопросы? Роли в команде определены? Ваш выход уже скоро!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
К походу готовы!!! Подготовку организовали хорошо, было много совместных тренировок, но как говорится, дистанция нас рассудит Wink

Что нужно для перевода денег? Номер карты или лицевого счета? Всех участников или только капитана?

Ждем информацию по гостиницам и продолжаем следить за поступающими новостями с полей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
участников или капитана - это как вам будет удобнее. Мне удобнее кэпу перевести и он раздаст. Данные нужны лицевого счета.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Васильцову Александру Александровичу желаю хорошего настроения, так как ему на карту поступят 22500 рублей пропитания на вечернее питание.

Завтра или сегодня вечером вышлю список гостиниц окончательный.

Если есть вопросы - спрашивайте, ответим!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас