Hello World!

Змей Гуревич

Сегодня представлю первую кандидатуру на пробег

35 сообщений в этой теме

pr писал(а) Wed, 28 January 2015 04:36

... планируются ли какие-то встречи ...


я бы даже усугубил этот вопрос,
в прошлый раз у нас были официальные мероприятия и митинги, все " с колёс ", поэтому мы там присутствовали в "полевой форме" и на конях...я считаю, что это было правильно...
нынче, всё планируется солиднее, и даты обязывают:
собственно вопрос:
есть ли в программе, какие то "вечерние" мероприятия, т.е. на которых надо приходить без памперсов? включать ли в перечень обязательных вещей форменную рубашку?
что у нас с официальной программой?
или опять всё планируется делать "с колёс"?

кста, я например, настолько офисный планктон, что мне форменная рубашка не положена.. возможно, что таковых будет несколько человек... тогда будут неизбежные вопросы "форменной (РЖД) рубашки нет, надо ли приобретать для участия в мероприятии", Я предлагаю в таком случае ничего дополнительно не покупать и обойтись просто белой рубахой (блузой)...не футболкой!!!
но это опять же, если запланированы настолько значимые мероприятия, сама годовщина Победы как бы обязывает, но что у нас в программе...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
программа довольно большая. И возложения, и встречи с ветеранами, и встречи с железнодорожниками. ПОчти все планирую с колес, чтобы было наглядно, кто тут едет Smile. Но несколько встреч на Забайкальском этапе идут после заселения.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 28 January 2015 13:37
программа довольно большая. И возложения, и встречи с ветеранами, и встречи с железнодорожниками. ПОчти все планирую с колес, чтобы было наглядно, кто тут едет Smile. Но несколько встреч на Забайкальском этапе идут после заселения.


значит тем кто будет на этих "забайкальских" надо этапах брать форменную/белую рубашку?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 28 January 2015 13:37
программа довольно большая. И возложения, и встречи с ветеранами, и встречи с железнодорожниками. ПОчти все планирую с колес, чтобы было наглядно, кто тут едет Smile. Но несколько встреч на Забайкальском этапе идут после заселения.


так а где эта программа-то и вообще вся конкретика?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 28 January 2015 14:44
У меня, а что? Smile

Ну вот и нашли Змея!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 28 January 2015 14:44
У меня, а что? Smile


pr писал(а) Wed, 28 January 2015 04:36

Я могу разместить инфу в одной из газет РЖД, но нужна конкретика...


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pr писал(а) Wed, 28 January 2015 15:17
Змей Гуревич писал(а) Wed, 28 January 2015 14:44
У меня, а что? Smile


pr писал(а) Wed, 28 January 2015 04:36

Я могу разместить инфу в одной из газет РЖД, но нужна конкретика...




нимагу пока дать. Все в сталии подписания. Пока только Дальний Восток подписан от Хабаровска до КОсмодрома. Давай ты звякнешь и я тебе расскажу так в общих чертах? На статью хватит. Кое какую конкретику скажу. по Маршрутам и всему такму
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
контора писал(а) Wed, 28 January 2015 14:27
Змей Гуревич писал(а) Wed, 28 January 2015 13:37
программа довольно большая. И возложения, и встречи с ветеранами, и встречи с железнодорожниками. ПОчти все планирую с колес, чтобы было наглядно, кто тут едет Smile. Но несколько встреч на Забайкальском этапе идут после заселения.


значит тем кто будет на этих "забайкальских" надо этапах брать форменную/белую рубашку?

Наверно на официальных мероприятиях члены команды должны быть одеты в командующий форму, в данном случае это скорей всего велоджерси , пусть может и поверх форменной/белой рубашки. Но команду участников велопробега должны видеть, ведь в данном случае это представители. Ну а если в рубашках/блузках, тут надо еще подумать, как их выделить из толпы! Если же мероприятия с колес, тут сам бог велел!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 27 January 2015 11:58
jur ion писал(а) Tue, 27 January 2015 11:53
Поскольку движках на сегодня идет здесь, задам вопрос тут. Где можно более подробней познакомиться с форматом велопробега (этапа), Из просмотренного/прочитанного, понимаю что формат все же на легке, без палаток, спальников ит.д., с собой личные вещи, клан, ремкомплект и т.д. Как бы и где с этим ближе ознакомиться?



о. Я буду должен написать об этом. верно. ПОка так: гостиницы, машина сопровождения. то есть едем на легке. НО с собой понятно ветровка, вода, фотоаппарат

Почитал темы по предыдущим походам, теперь по формату и требованиям все предельно ясно. Что же ждем решения по выбору участников.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас