Hello World!

tmt0

Провинился перед московским быдлом

58 сообщений в этой теме

Валерий67 писал(а) Mon, 19 January 2015 00:44
Не стоит обращать внимания на все подряд выкрики. А неадекваты к сожалению везде встречаются(и за рулём и не за рулём), а в крупных города тем более крыша съезжает в вечных пробках.


Всё правильно. Собака лает, ветер носит.

А ещё бывает так, что стоящий в пробке автомобилист видит едущего через пробку на приличной скорости велосипедиста/скутериста/мотоциклиста и думает: "ах ты сука, вот я тут весь из себя крутой на ужас какой крутой тачке, в пробке стою, на Очень Важную Встречу опаздываю, а ты едешь на своей двухколёске нищебродской Twisted Evil " Wink . Ну и начинается... Вплоть до попыток физического воздействия. Лично от меня разборок с не шибко адекватными автомобилистами не случалось, но антисобакин демонстрировать доводилось.

2tmt0

Не парься, камрад, езди себе спокойно. Тем более что Мск - город азиатский, и велосипедиста по ходу понимают даже меньше, чем в СПб.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
За автомобилиста не могу сказать, что ему не понравилось, но предположу, что хотел просто поприветствовать собрата, как быдло быдло. Может быть посоветовать, что его не заметно на дороге, что он не предсказуем и потому раздражает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Андрей Сахаров писал(а) Mon, 19 January 2015 20:06

Не парься, камрад, езди себе спокойно. Тем более что Мск - город азиатский, и велосипедиста по ходу понимают даже меньше, чем в СПб.

+1
Если психологически давит, съезди по Каиру покатайся, там все битые-перебитые, сигналят, ругаются - это норма такая, контактная езда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Снова этот обдолбанный мат с мотором. Давно нужно мат его монтировкой по башке,мало что что этот мат ездит по беспределу-он ищо и постит по всему рунету свой мусор.


Я чой то не пойму-что он тут вообще делает,ему в мопеды

Бан на сутки за мат. terra Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Novice писал(а) Sun, 25 January 2015 20:57
Снова этот обдолбанный мат с мотором. Давно нужно мат его монтировкой по башке,мало что что этот мат ездит по беспределу-он ищо и постит по всему рунету свой мусор.


Я чой то не пойму-что он тут вообще делает,ему в мопеды

Бан на сутки за мат. terra

Ну и катись на все четыре стороны. Мусор тут твой текст. Не тебе решать что ему постить а что нет.

Бан на сутки за хамство. terra
Сбавьте-ка все обороты.
Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
1 - Перестроения (лично я считаю, что даже на таких малых скоростях, шашки на велосипеде в плотном потоке это прямой путь в больничную палату)
2 - Направление движения по полосам (проезд прямо с полосы для поворота налево)
3 - Выезд на полосу встречного движения javascript: insertSmiley(' Exclamation ',''); (следствие нарушения правил движения по полосам)

Пренебрежительно Вы к своему здоровью относитесь. А водитель, возможно крикнул вам: "Любезный, соблаговолите переместить свою повозку с полосы встречного движения".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Mon, 19 January 2015 20:02
tmt0 писал(а) Mon, 19 January 2015 00:23

... настроение было испорчено, и не понятно чего я не так сделал? Или просто сам факт нахождения меня на дороге взбесил быдляка?
...

Не бери в голову. Завидую и злятся: ты едешь - они стоят! И местных тротуарщиков всерьёз не принимай.
...
Лесопед у тебя классный - быстро едет. Давно хочу для коллекции себе такое же собрать, да не с кем посоветоваться на какой комплектации остановиться.

Тот редкий случай, когда согласен с у.п. boras-ом. Добрее надо быть.
Что такого сделал tmt0 в поле зрения этого мужчины, чтоб он взял и начал орать на него. Да и будь на месте электро-байкера суровый мотоциклист, сомневаюсь, что этот дядька что-нибудь вякнул.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Быть может мужик на авто уже не впервой наблюдает манеру езды топикстартера. Но вот сказать ему об этом ранее никак не удавалось...)) Байкер-то приметный. Уже на весь рунет прославился.)) Изменено пользователем cergei82
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
cergei82 писал(а) Wed, 28 January 2015 06:52
Быть может мужик на авто уже не впервой наблюдает манеру езды топикстартера. Но вот сказать ему об этом ранее никак не удавалось...)) Байкер-то приметный. Уже на весь рунет прославился.))


Да ладно какой рунет. Вот Юджин Джонг она прославилась Cool А я только на горстке велосайтов. И на ютубчике слегка. От всего рунета это 0.00001%
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
iveco писал(а) Sun, 18 January 2015 23:18

Кстати пункт пдд читайте сами., что вы нарушили и нарушаете постоянно. Наверное вы просто забыли ,что у вас велосипед ?)

""Велосипед" - транспортное средство, кроме инвалидных колясок, которое имеет по крайней мере два колеса и приводится в движение как правило мускульной энергией лиц, находящихся на этом транспортном средстве, в частности при помощи педалей или рукояток, и может также иметь электродвигатель номинальной максимальной мощностью в режиме длительной нагрузки, не превышающей 0,25 кВт, автоматически отключающийся на скорости более 25 км/ч."


У него точно НЕ велосипед Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PRIZRAK писал(а) Wed, 28 January 2015 00:20
boras писал(а) Mon, 19 January 2015 20:02
tmt0 писал(а) Mon, 19 January 2015 00:23

... настроение было испорчено, и не понятно чего я не так сделал? Или просто сам факт нахождения меня на дороге взбесил быдляка?
...

Не бери в голову. Завидую и злятся: ты едешь - они стоят! И местных тротуарщиков всерьёз не принимай.
...
Лесопед у тебя классный - быстро едет. Давно хочу для коллекции себе такое же собрать, да не с кем посоветоваться на какой комплектации остановиться.

Тот редкий случай, когда согласен с у.п. boras-ом. Добрее надо быть.
Что такого сделал tmt0 в поле зрения этого мужчины, чтоб он взял и начал орать на него. Да и будь на месте электро-байкера суровый мотоциклист, сомневаюсь, что этот дядька что-нибудь вякнул.

Я, когда нахожусь на месте автомобилиста, не ожидаю увидеть слева от себя велосипед проезжающий прямо вместе со мной - т.к. это нарушение ПДД. Ну и повод поорать.

Если бы был мотоциклист - возмущения было бы меньше, но вот так быстро поезжающих в междурядье мотоциклистов никогда не встречал, обычно они пробирабтся очч медленно.

Слова от автора и других пользователей в духе "на этом ролике нет нарушений ПДД", "смотрите, это лучшая манера передвижения - так и надо" считаю пропагандой к нарушениям ПДД.

Больше всего удручает, что ни от кого нет вопросов типа "Понимаю, что нарушаю, но чем это плохо или мешает окружающим?"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ТС, чисто в качестве соцопроса - у вас есть водительские права? Какой стаж активного вождения авто?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Birdy писал(а) Mon, 02 February 2015 13:30


Если бы был мотоциклист - возмущения было бы меньше, но вот так быстро поезжающих в междурядье мотоциклистов никогда не встречал, обычно они пробирабтся очч медленно.


Это ты не прав. Тут я ехал ОЧЧ медленно, 5-15кмч. Мотоциклисты же в пробках летают до 80кмч (если пробка с широким междурядьем как на кутузе или ТТК в москве), или 30-40кмч если с узким.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Birdy писал(а) Mon, 02 February 2015 13:30
Больше всего удручает, что ни от кого нет вопросов типа "Понимаю, что нарушаю, но чем это плохо или мешает окружающим?"


У меня возникает Smile но вопрос риторический ибо ответ "НИЧЕМ" и это очевидно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Birdy писал(а) Mon, 02 February 2015 13:33
ТС, чисто в качестве соцопроса - у вас есть водительские права? Какой стаж активного вождения авто?


Есть, кат АБ, стаж 14 лет. Активного вождения авто ну наверно лет 7. Но какая разница? Я на авто езжу принципиально иначе, 40кмч там где все летят 80, оч осторожно короче ездю Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Mon, 02 February 2015 14:03
Birdy писал(а) Mon, 02 February 2015 13:30
Больше всего удручает, что ни от кого нет вопросов типа "Понимаю, что нарушаю, но чем это плохо или мешает окружающим?"


У меня возникает Smile но вопрос риторический ибо ответ "НИЧЕМ" и это очевидно.

Задавать риторические вопросы и отвечать на них не приводит к появлению каких-то новых выводов или изменению какого либо мнения/поведения.
Тут вы коллег по форуму грамотно развели... Smile типа вам интересно "почему такая реакция", но с другой стороны вы ответ уже знаете. Тогда люди впустую тратят свое время на чтение-просмотр-ответ.

А зачем вам эта ситуация, когда люди тратят на вас свое время впустую?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Mon, 02 February 2015 14:02
Birdy писал(а) Mon, 02 February 2015 13:30


Если бы был мотоциклист - возмущения было бы меньше, но вот так быстро поезжающих в междурядье мотоциклистов никогда не встречал, обычно они пробирабтся очч медленно.


Это ты не прав. Тут я ехал ОЧЧ медленно, 5-15кмч. Мотоциклисты же в пробках летают до 80кмч (если пробка с широким междурядьем как на кутузе или ТТК в москве), или 30-40кмч если с узким.

Ок, да, тут я не прав.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Mon, 02 February 2015 14:03
Birdy писал(а) Mon, 02 February 2015 13:30
Больше всего удручает, что ни от кого нет вопросов типа "Понимаю, что нарушаю, но чем это плохо или мешает окружающим?"


У меня возникает Smile но вопрос риторический ибо ответ "НИЧЕМ" и это очевидно.

А еще очевидны те ответы, которые вам написали другие пользователи в этой ветке - они разные. Каждый ответ - ответ конкретного человека,а не общества. Можете их еще раз перечитать. Сколько из них "НИЧЕМ"?
Постарайтесь не путать - их мнение с вашей оценкой их мнения. Их ответы все написаны в топике.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Birdy писал(а) Mon, 02 February 2015 14:30
tmt0 писал(а) Mon, 02 February 2015 14:03
Birdy писал(а) Mon, 02 February 2015 13:30
Больше всего удручает, что ни от кого нет вопросов типа "Понимаю, что нарушаю, но чем это плохо или мешает окружающим?"


У меня возникает Smile но вопрос риторический ибо ответ "НИЧЕМ" и это очевидно.

Задавать риторические вопросы и отвечать на них не приводит к появлению каких-то новых выводов или изменению какого либо мнения/поведения.
Тут вы коллег по форуму грамотно развели... Smile типа вам интересно "почему такая реакция", но с другой стороны вы ответ уже знаете. Тогда люди впустую тратят свое время на чтение-просмотр-ответ.

А зачем вам эта ситуация, когда люди тратят на вас свое время впустую?


тут такая штука, я-то знаю что я никому не мешаю, ну за редким исключением (и этот случай на видео не относится к редким исключениям). Так вот, повторюсь, такое чтоб из окна орали что-то неодобрительное - это бааальшая редкость, а езжу я много.

Потому суть темы в том чтобы понять именно психологию быдла, что именно из моих НОРМАЛЬНЫХ действий вызвало такую реакцию в быдломозге пикапника. Просто может здесь есть психологи-знатоки быдляков, ну типа как, бывают же знатоки собачьей психологии, так и тут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Психология быдла проста. "Я знаю, что никому не мешаю, а если и мешаю, то быдло потерпит. Мне нужнее. И вообще, правила написаны для быдла. А я не быдло". Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Mon, 02 February 2015 15:16

Потому суть темы в том чтобы понять именно психологию быдла, что именно из моих НОРМАЛЬНЫХ действий вызвало такую реакцию в быдломозге пикапника. Просто может здесь есть психологи-знатоки быдляков, ну типа как, бывают же знатоки собачьей психологии, так и тут.

Судя по количеству отписавшихся в этой теме быдло-автолюбителей, цель, в общем-то, достигнута.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
tmt0 писал(а) Mon, 02 February 2015 15:16

тут такая штука, я-то знаю что я никому не мешаю, ну за редким исключением (и этот случай на видео не относится к редким исключениям). Так вот, повторюсь, такое чтоб из окна орали что-то неодобрительное - это бааальшая редкость, а езжу я много.

Потому суть темы в том чтобы понять именно психологию быдла, что именно из моих НОРМАЛЬНЫХ действий вызвало такую реакцию в быдломозге пикапника. Просто может здесь есть психологи-знатоки быдляков, ну типа как, бывают же знатоки собачьей психологии, так и тут.

То есть, вы реально думаете, что остальные автомобилисты рядом с вами думают "какой молодец-спортсмен, на велосипеде и с отличной манерой вождения", а опускают стекла и орут матом лишь редкие быдло, у которых день не сложился?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Birdy писал(а) Mon, 02 February 2015 17:23
tmt0 писал(а) Mon, 02 February 2015 15:16

тут такая штука, я-то знаю что я никому не мешаю, ну за редким исключением (и этот случай на видео не относится к редким исключениям). Так вот, повторюсь, такое чтоб из окна орали что-то неодобрительное - это бааальшая редкость, а езжу я много.

Потому суть темы в том чтобы понять именно психологию быдла, что именно из моих НОРМАЛЬНЫХ действий вызвало такую реакцию в быдломозге пикапника. Просто может здесь есть психологи-знатоки быдляков, ну типа как, бывают же знатоки собачьей психологии, так и тут.

То есть, вы реально думаете, что остальные автомобилисты рядом с вами думают "какой молодец-спортсмен, на велосипеде и с отличной манерой вождения", а опускают стекла и орут матом лишь редкие быдло, у которых день не сложился?

Суть проблемы в том, что когда стоишь в пробке на машине, то как-то нас рать на тех кто промеж рядов ползёт. Будь то очередной участник куликовской битвы с липовыми орденами, будь то алкаш с просьбой денег на бутылку, будь то велосипедист...
А мне, когда вынужден из-за этих автошахматистов меж рядов пробираться, а не по краю проезжей части или по обочине шоссе - как правила велят, как-то всё-равно что они думают. Стоишь в пробке и стой. Я на велосипеде тебе стоять не мешаю!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
boras писал(а) Mon, 02 February 2015 19:44
Birdy писал(а) Mon, 02 February 2015 17:23
tmt0 писал(а) Mon, 02 February 2015 15:16

тут такая штука, я-то знаю что я никому не мешаю, ну за редким исключением (и этот случай на видео не относится к редким исключениям). Так вот, повторюсь, такое чтоб из окна орали что-то неодобрительное - это бааальшая редкость, а езжу я много.

Потому суть темы в том чтобы понять именно психологию быдла, что именно из моих НОРМАЛЬНЫХ действий вызвало такую реакцию в быдломозге пикапника. Просто может здесь есть психологи-знатоки быдляков, ну типа как, бывают же знатоки собачьей психологии, так и тут.

То есть, вы реально думаете, что остальные автомобилисты рядом с вами думают "какой молодец-спортсмен, на велосипеде и с отличной манерой вождения", а опускают стекла и орут матом лишь редкие быдло, у которых день не сложился?

Суть проблемы в том, что когда стоишь в пробке на машине, то как-то нас рать на тех кто промеж рядов ползёт. Будь то очередной участник куликовской битвы с липовыми орденами, будь то алкаш с просьбой денег на бутылку, будь то велосипедист...
А мне, когда вынужден из-за этих автошахматистов меж рядов пробираться, а не по краю проезжей части или по обочине шоссе - как правила велят, как-то всё-равно что они думают. Стоишь в пробке и стой. Я на велосипеде тебе стоять не мешаю!

Вы мне, похоже, на какой-то вопрос хотели ответить - но я так и не понял на какой. :)
Вы говорите про суть проблемы... а я про суть не спрашивал.
Почему вас "вынуждают" именно "меж рядов пробираться", а не стоять в пробке, двигаться по тротуару - вы не раскрыли. Раскройте, если вам не сложно.

Возможно, каких-то из этих вариантов у вас может не быть, но стоять в пробке-то у вас никто не может отнять возможность. Так почему вы этой возможностью не пользуетесь, а кладете на ПДД и начинаете нарушать меж рядов? В чем тут ваша мотивация? И какая ваша выгода?

Ваши слова про принципы "стоящих в пробке" не коррелируют с видео, где участник пробки совсем не безразличен к ТС. Я отталкиваюсь от имеющейся тут фактуры. В любой курилке, где автолюбителей больше, чем велосипедистов - можете послушать их мнение про "внезапных" мотоциклистов и велосипедистов. Оно совсем не равнодушное, как вы тут нам описываете, так что ваши слова про равнодушие считаю ложью чистой воды.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Показать скрытый текст

С теоретиками от велосипедеризации очень сложно общаться. Ты сам себя-то понял? Я - нет!

Предупреждение за оверквотинг, особенно когда в цитировании вообще нет смысла с подобным ответом. terra Изменено пользователем terra
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас